Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Агония "власти"

Агония "власти"Золотовалютные резервы стремительно сокращаются. Растут долги страны за энергоресурсы. На улицах бандитизм. Страна потеряла часть своей территории. Обвальное падение производства, рост курса гривны. Задержки по соцвыплатам.

«Киевский патриархат» намерен осуществить рейдерский захват

«Киевский патриархат» намерен осуществить рейдерский захватВ понедельник, 17 марта, благочинный церквей Кладбищенского благочиния Киевской епархии протоиерей Сергей Вейго сообщил, что на известном, исторически знаковом для киевлян Байковом кладбище из-за непродуманных действий отдельных представителей «киевского патриархата» возникла угроза межконфессионального напряжения

Очередное испытание на прочность

Очередное испытание на прочностьИз Украины приходят все более и более тревожные вести. Антиправительственная оппозиция вновь беснуется на площадях и улицах Киева и некоторых других (преимущественно галицких) городов Украины.

Чья бы корова мычала... Россия съездила США по фэйсу. Обмен настоящими дипломатическими ударами. Напряжение растет

Чья бы корова мычала... Россия съездила США по фэйсу. Обмен настоящими дипломатическими ударами. Напряжение растетЕще до принятия санкций против угрожающих суверенитету украинского государства россиян и крымчан, США публично обвинили президента РФ Владимира Путина в искаженной интерпретации событий на Украине. Резкое заявление опубликовала пресс-служба американского правительства, посольство Штатов в РФ разместило в интернете его копию на русском языке. Россия назвала обвинение со стороны США "низкосортной пропагандой".

«Закарпатье — кость в горле галичанских неонацистов»

«Закарпатье — кость в горле галичанских неонацистов»На сегодняшний день захвачены здания областных государственных администраций всех областей Западной Украины (за исключением Волынской области, где продолжается осада здания). Единственный регион запада Украины, в котором продолжает действовать законная власть, а население активно выступило против неонацистской революции, экспортируемой из галицких областей — Закарпатская область, историческая Подкарпатская Русь.

Дары волхвов – взгляд с майдана

Дары волхвов – взгляд с майданаПрибытие в Киев православной святыни – Даров волхвов – решил использовать для собственной раскрутки известный в узких автокефалистских и экуменических кругах канонической УПЦ архимандрит Аввакум.

Еврошизофрения на Украине

Еврошизофрения на УкраинеПроисходящие уже месяц волнения в Киеве всеми западными СМИ интерпретируются как свидетельство всенародного желания украинцев создать ассоциацию с ЕС. Опросы общественного мнения показывают, однако, что доля граждан Украины, желающих вступления своей страны в Таможенный союз с Россией (38%) все еще превышает долю, желающих вступления Украины в ЕС (37%).

Майдан-разрушитель

Майдан-разрушительЯ так понял, что никто из митингующих не хочет плодотворно работать на благо страны, а желает “на шару” попасть в Европу в надежде, что она за них все сделает. Не сделает, дорогие мои. Зачем ей это сдалось? Она сама еле дышит, поэтому мы ей нужны как полигон, который нужно разбомбить, чтобы снять напряжение в самом ЕС.

Крестный ход умиротворяет мятежные улицы Киева

Крестный ход умиротворяет мятежные улицы КиеваИгорь Друзь о молитвенном противостоянии насаждению евросодома …

«Майданное» дежавю. О ситуации на Украине в канун объявленного оппозицией «штурма власти»

«Майданное» дежавю. О ситуации на Украине в канун объявленного оппозицией «штурма власти»Глядя на безумие, охватившее ныне центр Киева, ловлю себя на мысли, что вижу полное повторение пройденного. Та же дегенеративная музыка и вонь в центре Киева. Те же кукловоды мятежных толп - правительства США и ЕС. Те же куклы - галицкие и киевские простаки, которые за прошедшие 9 лет ничего не помнят и ничему не научились.


   
Май 2014 (4)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)



   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас