Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

Во Львове убивают за русский язык

Во Львове убивают за русский языкНеонацистские молодчики в одном из ресторанов Львова жестоко избили девушку за то, что та разговаривала на русском языке. От полученных травм девушка скончалась.

Украинцев не существует? А жаль

Украинцев не существует? А жальЕдва ли меня спасёт, если я скажу, что моя прабабушка была украинкой, и даже не умела разговаривать по-русски. Уж не знаю, на суржике она разговаривала или на каком-то ещё диалекте (языке?), но что было — то было.

ЕРЕСИАРХ, РАСКОЛОУЧИТЕЛЬ, РАССТРИГА И АНАФЕМАТСТВОВАННЫЙ ДЕНИСЕНКО (ФИЛАРЕТ) С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ИЕРАРХОВ ОСКВЕРНЯЕТ СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ ЛУГАНЩИНЫ

Филарет ДенисенкоСнова и снова призываю Вас братья и сестры во Христе сказать расстриге, раскольнику, анафематствованному Денисенко - Филарет - это позор для украинского народа, ибо он не имеет никакого отношения к Православию! Клятвопреступнику Филарету - АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!

Украина – государство химера

Украина – государство химераГрабительская эксплуатация собственного народа - основной способ обогащения украинской элиты еще и потому, что элита по сути своей и характеру является не национальной. При этом я имею в виду не столько этнический состав этой элиты, а либеральный космополитический характер представителей элиты Украины. От этого украинская элита становится все более чуждой собственному народу, и пропасть между ней и народом увеличивается.

Открытие сезона: «тушки», мордобой и бледная Фарион

Открытие сезона: «тушки», мордобой и бледная Фарион12 декабря 2012 года в 12 часов Верховная Рада нового созыва официально начала свою работу. В кулуарах было набито. Полторы тысячи человек метались туда-сюда, употребляли алкогольные напитки, обнимались, поздравляли друг друга, делали умные лица перед камерами, курили в специально отведенных местах.

Канонизация воина Евгения Родионова неизбежна

Канонизация воина Евгения Родионова неизбежнаПо словам писателя Николая Коняева, слова о.Митрофанова о невозможности прославления этого мученика «неразумны» ...

«Голодомор» в идеологической системе украинства

«Голодомор» в идеологической системе украинстваОтличительной чертой политической жизни на Украине является частая апелляция к прошлому. История стала своеобразным «полем битвы», на котором решается судьба современности. Собственно, ничего нового в этом нет.

НАТО вновь покрывает режим Саакашвили

altС проведением учений с участием НАТО на территории Грузии «самый демократичный президент» Михаил Саакашвили вновь попал впросак, перегнув палку в неудержимом стремлении засвидетельствовать почтение Североатлантическому альянсу. Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер был вынужден оправдываться за чересчур резкие высказывания грузинского руководителя.

   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас