Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 19 ответов (Результаты запроса 1 - 19) :

#1: Сетевая глобализация : КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА.
 
КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА. Период с 1998 по 2008 годы и 2010 год стали самыми теплыми с 1850 года.  Уровень Галилейского озера с 2005 по 2008 годы понизился на 5 метров. В США первое полугодие 2012 года было самым теплым за все время наблюдений, в 28 штатах были поставлены температурные рекорды,  в  Колорадо и Калифорнии выгорело десятки тысяч га земли, лесов и сотни домов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Проект «Ukraine» против Украины
 
Проект «Ukraine» против Украины Пошел третий десяток лет с тех пор, как распался Советский Союз. Всё это время Украина являлась источником головной боли для Российской Федерации. Не было и года, чтобы в отношениях между странами царил мир и взаимопонимание. Воевали за советское наследство, за Черноморский флот, за дешевые энергоносители, за Керченский пролив, за границу, историю, мясо, язык и многое другое.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Противостояние геноциду. Вопросы Путину от русского националиста
 
Противостояние геноциду. Вопросы Путину от русского националистаПо Сети стремительно распространяется письмо к В. Путину, в котором автор поставил вполне справедливые и корректные, но не новые вопросы, на которые, тем не менее, пока ответа нет. Политики не любят прямые вопросы по существу...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Березовский беснуется
 
Березовский беснуетсяПротоиерей Георгий Городенцев о призыве беглого олигарха «арестовать» Владимира Путина ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Львовский синдром
 
Львовский синдромТо, что воспеваемые бандеровцы были преступниками и садистами, в Киеве предпочитают забыть, а в «украинском Пьемонте» и говорить на подобные темы небезопасно. Но как быть с тем, что во всём желанном для националистов «цивилизованном мире» никто вроде не менял отрицательного отношения к прихвостням фашистов? Выходит, державные мужи идут против своих европейских учителей?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Как нам побеждать украинствующих
 
Как нам побеждать украинствующихЗа четверть века воинствующей и почти десятилетие, как победившей «свидомии», каждый из здравомыслящих членов общества успел убедиться, что с помощью логики убедить буйно украинствующих в ложности их убеждений невозможно. Да и не имеет смысла. Русофобия у сиих панов - на уровне первичных инстинктов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Латвия: референдум по русскому языку как шанс вернуться к демократии
 
Латвия: референдум по русскому языку как шанс вернуться к демократии«Референдум – главная неудача 2012 года», – заявил премьер от праворадикальной партии «Единство» Валдис Домбровскис. И премьер прав, потому что состоявшийся 18 февраля референдум по вопросу признания русского языка вторым государственным до предела обнажил антидемократическую сущность якобы демократической правящей элиты Латвии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : «Привилегия проводить независимую внешнюю политику»
 
«Привилегия проводить независимую внешнюю политику»Внешняя политика помимо своего традиционного предназначения – регулирования межгосударственных отношений – является в современных условиях одним из важнейших инструментов поступательного развития России, обеспечения ее безопасности и конкурентоспособности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Казачество : «Казак без веры – не казак»
 
«Казак без веры – не казак»Ставропольские чиновники требуют от казаков убрать из Устава «экстремистский» пункт о православном вероисповедании ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Открытое письмо Русского Человека - Путину
 
Открытое письмо Русского Человека - ПутинуГосподин Путин, к вам обращается гражданин России Русской национальности. Да, именно Русской, а не «российской», как вам бы того хотелось. Не смотря на все ваши усилия свода под корень Русской нации, она всё ещё существует и именует себя именно так! И сейчас я буду говорить от лица всего Русского народа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Украинская диаспора и Украина: особенности национального юмора (часть II)
 
Украинская диаспора и Украина: особенности национального юмора (часть II)Что и говорить, наличие за кордоном многочисленных эмигрантов всегда было подспорьем для внешнеполитической деятельности любого государства. Поэтому все страны уделяют много внимания и немало средств на поддержку своей диаспоры. Но это ведь смотря какая диаспора! Если украинская, то она всегда была головной болью для «страны исхода». Остается таковой и поныне.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция: что скрывается за терминами
 
altОдни и те же слова, могут оставаться одними и теме же единицами речи. Их произношение, написание будут неизменными, но фактически они могут становиться  принципиально различными единицами смысла. Некоторые подобные  явления вызывают у нас улыбку к примеру:  "Фраза "распечатать письмо" сохранила свое значение в целом, несмотря, на полное изменения смысла обоих слов".  Другие же изменения вызывают далеко не положительные эмоции. К примеру, любить родину, можно по-разному. Сказать сейчас "Иванов И.И. любит родину, он патриот", это практически промолчать.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Казачество : Атаман казачьего братства «Единство» призвал власть к благорассудству в вопросе установки поклонного креста
 
altИнициатор установки Поклонного креста в селе Мирном Симферопольского района атаман казачьего братства «Единство» Антон Сироткин призвал сельские власти к благорассудству в решении вопроса об установке Поклонного креста на территории села.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Казачество : Лидер казачьей общины «Соболь» подверг жесткой критике славословия Анны Герман в адрес Джарты
 
altПохвалы куратора гуманитарного направления в администрации президента Украины Анны Герман в адрес крымского премьера Василия Джарты можно оценивать по принципу «кукушка хвалит соловья» - оба представителя Партии регионов «ненавидят всё русское», руководствуясь этим принципом в своей чиновничьей деятельности. Об этом  заявил лидер казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемы
 
Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемыОстрая дискуссия[1], возникшая в российском обществе при обсуждении возможности введения ювенальной юстиции и ювенальных судов как одной из ее составляющих, ретроспективна. В начале XX века она также имела место. И не только в политически активном сегменте общества и науки России, но и в правовом пространстве европейской цивилизации в целом. Цивилизации, в которой со времен римского права было отражено особое положение детей-делинквентов[2]. Цивилизации, которая активно использовала этих детей в военных и экономических целях. А в момент, когда они, почувствовав себя такими же, как взрослые, совершали что-либо серьезно нарушавшее установленный законопорядок, не знала, что с ними делать: наказывать или воспитывать, сечь кнутом, вешать[3] или прощать[4].
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Сетевая глобализация : Глобализаторы готовят вселенский геноцид
 
altБольшинство американцев пребывают в неведении, но очень тёмная философия распространяется, как пожар среди мировой элиты. Эта философия - маниакальная вера в то, что человечество стало раковой опухолью, которая разрушает планету. Сейчас есть много мировых лидеров, которые убеждены, что резкий рост численности населения в мире стал сравним с вирусом или эпидемией, и что с этим надо соответственно бороться.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: Казачество : Образы будущего: казачество
 
Образы будущего: казачествоОбъективно неизбежный крах путинской антирусской тирании, в независимости от наших желаний и предпочтений, достаточно жестко определяет для всех русских националистов алгоритм последующих действий. Суть его заключается в том, что даже в том случае, если нынешний номенклатурно-олигархический режим уйдет по самому мягкому сценарию (через проведения свободных выборов), его гнилое политико-экономическое наследие реконструировать, «скорректировать» не удастся. Строить многое - а вернее сказать, почти все - придется с нуля.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Нацсовет в интерьере коррупции
 
Нацсовет в интерьере коррупции

Пока политики дерутся и мирятся, создают и разваливают коалиции, интригуют, договариваются, воюют, жизнь в стране идет своим чередом.

Как правило, то, что реально волнует наших сограждан, отдано на откуп чиновникам. А украинские чиновники - особые люди. Они хорошо усвоили простое правило - говори приятные для Президента слова и делай, что хочешь.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Общество : В Одессе появились биллборды Насильственная украинизация? Это так приятно!
 
В Одессе появились биллборды Насильственная украинизация? Это так приятно!
10 июля, улицы Одессы украсили многочисленные биллборды с лозунгом Насильственная украинизация? Это так приятно!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (104)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас