Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Срочно: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014

Срочно: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014Сегодня в Интернете появился Указ Виктора Януковича. Мы приводим его текст без купюр.

Из бандитов - в замминистры и в структуры МВД

Из бандитов - в замминистры и в структуры МВДАктивиста Самообороны Майдана назначили замминистра МВД. Ранее Николай Величкович занимал должность заместителя руководителя Самообороны Майдана Андрея Парубия.

Майдан — неизлечимая болезнь Украины

Майдан — неизлечимая болезнь УкраиныПочувствовав слабость действующего президента, выстроенная ранее вертикаль власти из самого разнообразного нечеловеческого материала затрещала и посыпалась. Регионалы бегут от своего лидера, как от чумного, пускаясь в пошлейшие рассуждения о необходимости сохранения мира в стране, при этом не забывая напомнить маленьким согражданам и о своих принципах.

Сдача Украины. Украинская Рада велела вывести войска из Киева и прекратить антитеррористическую операцию

Сдача Украины. Украинская Рада велела вывести войска из Киева и прекратить антитеррористическую операциюВерховная Рада Украины, собравшаяся вечером в четверг на заседание с целью разрешить кризис, набрала кворум, несмотря на отказ фракции Партии регионов участвовать в заседании.

Почему я против майдана

Почему я против майданаО евромайдане с бытовой точки зрения …

«Вся власть извращенцам»?

«Вся власть извращенцам»?Людмила Рябиченко о том, как под завесой олимпийских торжеств мощно продавливается введение нормы о легализации пропаганды извращений и о последующем приоритете прав извращенцев

О бюджетном федерализме и регионализме Украины

О бюджетном федерализме и регионализме УкраиныСтремление к региональной стабильности есть то, что руководство субъекта всегда ставит во главу угла. Особенно оно выносится на передовые позиции в ситуации, когда государство испытывает кризис, слабость центральной власти или стоит на пути геополитического выбора, подобном тому, на который стала сегодняшняя Украина.

Памяти Шипунова Ф.Я. великого русского ученого, православного патриота и монархиста

Памяти Шипунова Ф.Я. великого русского ученого, православного патриота и монархистаСкачать книгу [339,5 Kb] (cкачиваний: 24)

Дорогой читатель. Прошедшее двадцатилетие ознаменовалось великими потрясениями для нашей Родины. Самые лучшие её сыны подверглись гонениям, клевете и травле. Одних высмеивали, другие стали известны только после безвременной кончины. Они – богатыри духа, первопроходцы осветившие нам путь. Путь ко спасению, путь ко Христу. Как нам сегодня не хватает их сильного слова.

            Молитвенно вспомним приснопамятного митрополита Иоанна (Снычева), руководителя НПФ «Память» Дмитрия Васильева, русских певцов Игоря Талькова, Максима Трошина.

            Таким же богатырем духа был и русский ученый-эколог, доктор биологических наук, специалист по квантовой механике, академик Российской народной академии Фатей Яковлевич Шипунов. Он был одним из самых ярких и популярных деятелей патриотического движения второй половины 80-х и начала 90-х.

Незадолго до смерти  подготавливал проект создания мощной всероссийской организации, способной объединить самые значительные русские силы.

            Умер Ф.Я.Шипунов в 1994 г. при невыясненных обстоятельствах на своей даче близ Шамординского монастыря, на территории которого его и похоронили.

            В данной издании представлены наиболее интересные для широкого круга читателей его прижизненные публикации, интервью, выступления.

            Представленный материал требует более точной богословской оценки и терминологии.

Бесноватый устроил стрельбу в Воскресенском кафедральном соборе Южно-Сахалинска

Бесноватый устроил стрельбу в Воскресенском кафедральном соборе Южно-СахалинскаПо факту стрельбы в Воскресенском кафедральном соборе Южно-Сахалинска возбудили уголовное дело. ЧП произошло сегодня днем во время службы. Есть погибшие и раненые.

Позор Ивано-франковского бунта или евромайдан из палаты №6

Позор Ивано-франковского бунта или евромайдан из палаты №6Что такое украинские сказки? Это лживые россказни об укромайдане, предназначенные для обмана жителей Центра и Юго-Востока Малороссии.


   
Март 2014 (8)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас