Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Чем ответит Россия на демарш Украины

Чем ответит Россия на демарш УкраиныНовые власти Украины окончательно перекрыли своей оборонной промышленности возможность поставлять свою продукцию в Россию. И сейчас у нашей страны нет другого выхода, кроме как за 2-3 года создать собственное производство украинозамещающих комплектующих для военной техники

Серьёзная угроза для доллара: Россия готовит глобальный ответный удар на украинские события

Серьёзная угроза для доллара: Россия готовит глобальный ответный удар на украинские событияПосле курируемого ЦРУ киевского переворота замаячила вполне реальная перспектива начала третьей мировой. Однако основное противостояние разворачивается не на востоке Украины, скорее, война идёт в сфере экономики. Её участники – крупнейшие центральные и коммерческие банки, транснациональные корпорации, валютные биржи. На кону будущее нефтедоллара как мировой резервной валюты.

Либеральное политическое «богословие» против канонов Церкви

Либеральное политическое «богословие» против канонов ЦерквиКиевские террористы, которые пришли к власти путем вооруженного мятежа, и уже разворачивают грандиозный грабеж страны, очень нуждаются в «идеологическом обосновании» своего господства над рабами евромайдана. Им нужна не только поддержка партий и движений, но и религиозных конфессий. Кроме того, они крайне зависимы от своих западных кураторов, поддержавших бунт против законной власти, а западные кураторы давно вовсю занимаются подчинением различных конфессий, в Госдепе недавно даже создан специальный департамент по работе с ними.

Украина уже распродана: Кто виноват?

Украина уже распродана: Кто виноват?Сегодня тот факт, что Украину как государство в скором времени можно будет хоронить — печальный, но общеизвестный. Трагизм постоянно нарастает, тогда как лица тех людей, которые со спокойной душой наблюдают за хаосом, который они развязали, как то скрылись из общественного поля внимания. Стоит обратить внимание читателя на этих людей, это и сделаем.

Западные СМИ: Позиция США ведет мир к термоядерному аду

Западные СМИ: Позиция США ведет мир к термоядерному адуИзвестный в мире военный журналист Джон Пилгер на страницах The Guardian заявил, что ложь США, западная пропаганда, лицемерие и конъюктурщина Запада приводит не только к искажению общественно-политического сознания, но и допускает угрозу еще одной мировой войны.

"Хибины" против "Иджис" или Что так сильно испугало Пентагон?

"Хибины" против "Иджис" или Что так сильно испугало Пентагон?Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк». В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события.

Украина повторяет судьбу своих создателей

Украина повторяет судьбу своих создателейДавайте посмотрим на карту Украины после «дрейфа» Крыма — пока есть на что смотреть… На данный момент 2/3 ее сухопутных и морских границ приходится на Россию и дружественные ей государства — Беларусь и Приднестровье. Для простоты будем Россию и эти страны называть Большой Россией (БР).

Полковник Квачков. ЗАЯВЛЕНИЕ НОМП "О недопустимости бездействия после операции в Крыму"

Полковник Квачков. ЗАЯВЛЕНИЕ НОМП "О недопустимости бездействия после операции в Крыму"Всероссийского общественного движения "Народное Ополчение имени Минина и Пожарского"(НОМП) "О недопустимости бездействия после операции в Крыму Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ В. Путина в дальнейшем формировании обстановки в Малороссии-Украине и необходимости немедленного проведения стратегической военно-политической специальной операции на Востоке и Юге Украины"

Воззвание к землякам

Воззвание к землякамМы, жители Донбасса, Донецка, Луганска, Харькова, Мариуполя и всех других городов и сел, которые еще не порабощены неофашистской властью Киевского Неонацистского Запада, который некогда был центром Киевской Руси.

Украинские СМИ: день неадекватного сурка

Украинские СМИ: день неадекватного суркаОдним из информационных парадоксов острого политического кризиса на Украине стала реакция местных укро-патриотических СМИ.


   
Июнь 2014 (160)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас