Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Над пропастью во лжи

Над пропастью во лжиОказалось, что для Киева 10 мирных дней против трех месяцев войны вполне достаточно, чтобы решить, что хорошая война лучше плохого мира. Выплюнув в небо выхлопы соляры, взревели танки и БМД, зашелестели системы залпового огня, зашипели химические боезаряды, загрохотали разрушающиеся здания городов «Единоi Краiни». Как сказал в своем обращении пан президент: «Такова вечная рыцарская природа украинского воинства»…

Судьба Украины в пророчествах Старцев

Судьба Украины в пророчествах Старцев«Нас увлекает просвещенная Европа… Да, там впервые восстановлены изгнанные было из мира мерзости языческие; оттуда уже перешли они и переходят к нам. Вдохнув в себя этот адский угар, мы кружимся, как помешанные, сами себя не помня…»

Старые и новые ритуальные преступления и ритуальные осквернения

Старые и новые ритуальные преступления и ритуальные осквернения Протоиерей Георгий Городенцев об Одесской Хатыни …

Письмо из Славянска

Письмо из СлавянскаТяжёлые были дни у меня. Сижу в Славянске. Денег нет. Вернее они есть, но на виртуальном счету на банковской карточке, обналичить которые нельзя. Эх, а зарплату по другому не платят... Банкоматы работают. Вот только банкнот в них нет. И супермаркеты не принимают карточки.

ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НЕТ! В.ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И СПАСТИ РУССКИХ ДОНБАССА!

ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ НЕТ! В.ПУТИН ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ И СПАСТИ РУССКИХ ДОНБАССА! Лидеры ДНР обратились к Президенту Путину с просьбой о вводе миротворческих войск

Бандеровская сущность украинской власти

Бандеровская сущность украинской властиПод видом евроинтеграции в Украине был осуществлен государственный переворот, в результате которого к власти пришли евреи-олигархи и националисты-бандеровцы, вынашивающие идеи создания нацистского государства. С первых дней своего правления националистические силы объявляют антитеррористическую операцию, под видом которой идет уничтожение непокорного русского населения на Донбассе.

Снова про "слил"?

Снова про "слил"?Лично я недоумеваю с вас, блин, ложнозрячих! Неужели никто не понимает, что та же Сирия, а ныне Ирак и дурно пахнущая страна-404, по недоразумению ще именуемая Украина - это всё против консолидации России и Ирана?

Знамение Божие

Знамение БожиеПротоиерей Георгий Городенцев обращает внимание на то, что, как и в 1941 году, нынче на воскресенье 22 июня приходится праздник Всех святых, в земле Российской просиявших …

Под маской благочестия: о «кровавом пасторе» Александре Турчинове

Под маской благочестия: о «кровавом пасторе» Александре ТурчиновеНе так давно в Следственном комитете России создано специализированное управление по расследованию преступлений международного характера против мирных граждан, совершенных на территории Украины. Как говорит официальная информация, «созданное управление будет действовать до тех пор, пока все украинские военные и лица, совершающие преступления против мирных граждан, не будут привлечены к уголовной ответственности». От себя обращу внимание читателей на слово «все».

Национал-радикалы: роль в текущем украинском кризисе

Национал-радикалы: роль в текущем украинском кризисеВ полном соответствии с канонами и заветами современной пропаганды украинские «лояльные» журналисты и эксперты продолжают твердить о том, что на Украине никаких фашистов и неонацистов нет. Для человека мыслящего интенсивность подобных отрицаний сама по себе о многом говорит. Между тем и фашисты, и неонацисты на Украине не просто есть, они существуют достаточно давно и ведут весьма активную деятельность. И субботнее нападение на посольство РФ в Киеве при попустительстве власти – яркое тому подтверждение.


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас