Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

При пожаре в Одессе погиб 31 человек — уточненные данные МВД

При пожаре в Одессе погиб 31 человек — уточненные данные МВД Дома профсоюзов в Одессе — на месте событий найдено 31 тело. Причины смертей уточнит судебно-медицинская экспертиза.

Войска киевской хунты под утро атаковали Славянск

Войска киевской хунты под утро атаковали Славянск С 6 до 8 утра нацгвардия, спецназ и другие подразделения украинской армии при поддержке вертолетов попытались зачистить Славянск. Хунта начала в Славянске полномасштабную антитеррористическую операцию против своего народа, дав старт беспрецедентному в европейской истории явлению!

Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивают сотнями, трупы сжигают

Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивают сотнями, трупы сжигаютГромкий скандал разворачивается на Украине: в киевском морге на улице Оранжерейной целый месяц сжигали некие неустановленные трупы, сообщает издание The Russian Times.

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!Вчера в  донецком Славянске началась спецоперация украинских силовиков. По сообщениям Kramatorsk.info, над городом кружили вертолеты, сразу с нескольких сторон подтягивалась бронетехника, взяты блокпосты ополчения. На окраинах были слышны выстрелы, в районе комбикормового завода жгли покрышки.

«Беркут» рассказал о тайнах Майдана

«Беркут» рассказал о тайнах МайданаНесколько дней прошли в ожидании штурма. Страшно представить, что здесь могло произойти. Во Львове «Правый сектор» формировал для отправки в Симферополь «поезда дружбы» с вооруженными боевиками, а на помощь беркутовцам со всего Крыма съезжались ветераны спецназа. «Фашистов воспевая, помни, гад, про 9 мая!» — предупреждает большой плакат на воротах базы. «Беркут, помни имя свое!» — гласит другой.

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси

Мироточением иконы Царь показал, что молится о Руси9 марта, в праздник Торжества Православия, в Ставрополь прибыла чудотворная мироточивая икона Святого Страстотерпца Царя Николая Второго, сообщили в пресс-службе Войсковой православной миссии. Икону сопровождал начальник Войсковой православной миссии Игорь Евгеньевич Смыков. Визит состоялся по благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.

Дети под разделку: чёрная трансплантология как источник обогащения хунты

Дети под разделку: чёрная трансплантология как источник обогащения хунтыВ связи с тяжелым финансовым положением наше правительство решило сократить государственное финансирование медицины и образования. Врачам и учителям уже в этом месяце уменьшили зарплату на 15%, а со следующего месяца ее планируют сократить вдвое. Поэтому основной вопрос, который сейчас их волнует — это, что нам делать и как жить дальше? Естественно, этой ситуацией не могли не воспользоваться всякого рода аморальные личности.

На улицах Днепропетровска опасно молчать - Олег Царев

На улицах Днепропетровска опасно молчать - Олег ЦаревЯ знал раньше, что на Юго-востоке Украины опасно ходить на мирные митинги, опасно высказывать точку зрения, если она отличается от провластной.
Но теперь я точно знаю, что на улицах Днепра опасно еще и просто молчать.

Битва за Крым выиграна?

Битва за Крым выиграна?26 февраля, несколько тысяч сторонников и противников новой власти вышли на митинг у здания Верховного совета Крыма, сообщает Первый канал.  Группа людей пыталась прорваться в парламент, где было запланировано заседание Верховного совета Крыма.

Радостная весть в безрадостном Киеве

Радостная весть в безрадостном КиевеВ воскресенье 23 февраля, в день, именуемый в Православии Неделей о Страшном Суде, на колокольне Киево-Печерской лавры внезапно ударили в набат. Все, кто находился в монастыре, верующие, учащиеся духовных школ, стали поспешно собираться в монастырском дворе. Прихожане приходов Киева созванивались, списывались, с тревогой спрашивали: «Что теперь будет нашей с Церковью? Где будем молиться? И сможем ли молиться?»


   
Май 2014 (48)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас