Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войны

О русском книжном буме в Германии после Отечественной войныПосле конца Пeрвой мировой войны в Германии собралось много беженцев из России, и, хотя в Германии вскоре началась сверхинфляция, а может быть именно благодаря этому, разразился настоящий книжный бум. Свою издательскую деятельность возобновили Отто Кирхнер, И.Ладыжников, и может быть еще кто-нибудь из тех, у кого были издательства в России и в предвоенные годы в Германии, но в то же  время появилось немалое количество новых. По некоторым подсчетам, их было 82 лишь в одном Берлине

ПРАВОСЛАВНЫЕ! СПАСАЯ ОТ АБОРТОВ НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ - СПАСЕМ И СЕБЯ. Призываем всех к действию...

ПРАВОСЛАВНЫЕ! СПАСАЯ ОТ АБОРТОВ НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ - СПАСЕМ И СЕБЯ. Призываем всех к действию...Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск открытки - баннера на тему геноцида русского народа. Открытка-баннер двухсторонняя. На одной стороне открытки изображен безвинный младенец, молящий самых дорогих и близких ему людей – папу и маму о пощаде.

Уважаемые посетители православного портала «Новороссия»!

Уважаемые посетители православного портала «Новороссия»!Предлагаем Вашему вниманию второй выпуск открытки - баннера на Царскую тему.

Царские баннеры Предлагаем Вашему вниманию открытки - баннер на Царскую тему.

Царские баннеры Предлагаем Вашему вниманию открытки - баннер на Царскую тему.Предлагаем Вашему вниманию открытки - баннер на Царскую тему. На одной стороне открытки изображен Царь Мученик-искупитель Николай Второй. Над Его главой размещен текст священного писания «….сердце Царя в руке Господа, и куда захочет Он направляет его» (Притч. Сол. 21,1). Государь изображен над куполами Покровского Храма, что на Красной Площади в Москве, построенным Первым русским Самодержавным Царем Иоанном Васильевичем IV (Грозным). В правом углу открытки-баннера текст, выражающий непреложную Истину, что: «Русскому народу нужен  только вождь, пастырь – Царь, избранный от Бога. И он пойдет с ним на любой подвиг! Только помазанник Божий даст высшее и сильнейшее единение русскому народу.»

Государственная независимость для содомии и голого поля?

Государственная независимость для содомии и голого поля?Все депутаты Верховной Рады получили открытки, рекламирующие гомосексуализм и поклонение золотому тельцу ...

День святого Валентина: пропаганда гомосексуализма, разврата и избиение беременных женщин

День святого Валентина: пропаганда гомосексуализма, разврата и избиение беременных женщин14 февраля миллионы  "биороботов", обедающих в Макдональдсе и смотрящих "Дом-2?, отмечают так называемый "День всех влюблённых". Это ещё один лжепраздник, вроде 8 Марта, навязанный нам искусственно и не имеющий никаких корней в нашей Традиции.

Неонацизм как болезнь украинского общества

altТо, что произошло во Львове 9 мая 2011 года, - даже не дикость. Уровень нравственного уродства людей (людей ли?), которые заградили ветеранам Великой Отечественной войны дорогу к мемориалу, срывали с них георгиевские ленточки, вырывали из рук цветы, пытались избивать, сжигали флаги Победы, не поддаётся измерению…

3-я Неделя после Пасхи посвящена воспоминанию жен-мироносиц

alt3-я Неделя после Пасхи посвящена воспоминанию жен-мироносиц - Свв. Марии Магдалине, Марии Клеопове, Саломии, Сусанне, Иоанне, Марфе и Марии - тем женам, которые служили Господу во время Его земной жизни и не оставили Спасителя даже до Крестной смерти.

В Киеве 30.01.2010г. прошел Крестный ход в память Дня присяги жителей Киевщины на верность Русскому Царю.

alt30 января  в Киеве состоялось православно-патриотическое шествие, которое проводила ВОО «Православный выбор» при поддержке Союза Православных Братств Украины (СПБУ) и Духовно-Патриотического Союза «Новороссия».

Посвящается всем Русским девушкам

altПревыше всего земного в Царской Семье ставили любовь к ближнему. Царевны научились ради нее забывать себя и свои желания, чтобы кого-то подбодрить, утешить, прийти на помощь. Эта любовь ко всему миру, к каждому человеку научила их прощать оскорбления, злодейство и издевательства тяжелых дней предательства народом Царя и России, долгих месяцев заключения и ссылки. Любовь породила в их юных сердцах терпение, смирение и кроткую молитву за врагов.

   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас