Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. ИСХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИН
     

    ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. ИСХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИННаши мнения по поводу того, что следует понимать под понятием «эшелон» (за колёса которого надо хвататься, по пророчествам старцев), разделились.

    Тем, кто понимает это буквально - в виде ж/д состава, следует задуматься над следующими вещами.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Украинская экономика: катастрофа идет по плану
     

    Украинская экономика: катастрофа идет по плануПримерно с конца 2010 года политаналитики обратили внимание на резкое изменение модели управления экономикой Украины. Не самым некорректным описанием действий власти было – "как с ума посходили".

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : В своих официальных СМИ УПЦ МП уже признает себя автокефальной
     

    В своих официальных СМИ УПЦ МП уже признает себя автокефальнойКак пишет "Новый Регион", депутат нескольких созывов ВР и руководитель предвыборного штаба Виктора Януковича на президентских выборах 2004 г. Тарас Черновол заявил: «Янукович больше не собирается делать вид, что он большой друг Путина и России. Еще перед визитом Путина и Кирилла он заявил, что не даст иностранным церквям вмешиваться во внутренние дела Украины. Мне рассказывали, что за этой репликой было очень много скрытого смысла. При подготовке речь менялась несколько раз, и месседж чуть ли не прямым текстом адресовался России и Русской православной церкви во главе с Кириллом. Это может иметь продолжение».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : США готовы уничтожить Россию?
     
    США готовы уничтожить Россию?Разработанная американцами система ПРО буквально на наших глазах превратилась из оборонительной в наступательную систему, в эффективный инструмент первого сокрушающего удара. Действительно, до недавнего времени в России не было осмысленного представления об уровне опасности американской системы ПРО. Была лишь некая интуитивная тревога… США, разрабатывая противоракетные системы, скрывают, в первую

    ...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество, Ювенальная юстиция : Что на нас движется, или кошмар современной Европы
     

    Что на нас движется, или кошмар современной ЕвропыМинистерство по делам детей в Норвегии называется «буквально» чуть ли ни Министерством по делам детей и равноправию всех форм сексуального разнообразия. Сексуальные меньшинства в Норвегии — это уже совсем не меньшинства. Натуралы — это меньшинство… Имеющиеся в свободном доступе материалы...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : Пространное изъяснение альтернативного мнения (Часть 3)
     

    Пространное изъяснение альтернативного мнения (Часть 3)Первым делом я хотел бы попросить прощения у читателей за предыдущую многословную, малопонятную и не всегда точную деятельность на сем поприще учения о Таинстве Евхаристии. В данной работе я постараюсь исправить эти ошибки, конкретно и четко указав, в чем состоит мое альтернативное мнение, а также указав, в чем оно полностью подтверждается Св.Писанием и Св.Преданием, а в чем является лишь мнением; наконец, укажу и то, чему это мое мнение альтернативно.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие : Пространное изъяснение альтернативного мнения (Часть 2)
     

    Пространное изъяснение альтернативного мнения (Часть 2)Прежде всего, в этой части данной статьи я хотел бы рассмотреть некоторые мнения моих оппонентов, изложенные ими на форуме предыдущей части сей публикации. Напомню, что в оной я, во-первых, указал на причину написания всего цикла моих публикаций о Таинстве Евхаристии, коя заключалась в исполнении мною многократно (более 10 раз) выраженной чрез жребий воли Божией.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Южная Осетия: пятилетие грузинского нападения и контуры будущего развития
     

    Южная Осетия: пятилетие грузинского нападения и контуры будущего развитияПамятные мероприятия по случаю пятой годовщины грузинского нападения на Южную Осетию пройдут в столице республики Цхинвале и в районах 7 и 8 августа. В первый из двух дней планируется провести две акции: «Будем помнить все…» и «Живой свет памяти».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Устоят ли США в современных условиях
     

    Устоят ли США в современных условиях Листая свежую прессу, поражаешься наличию огромного количества негатива в ней. Чего только нет в этой самой прессе. Иной раз думается, что если бы столько негатива присутствовало в газетах лет 100 назад, это без всякого сомнения привело бы к социальному взрыву. Возможно это случится и в наше время в США.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Украина третьего мира
     

    Украина третьего мираСуммы, которые Украина тратит на обслуживание своего государственного долга (35 млрд грн), превысили ее бюджетные расходы на образование и здравоохранение вместе взятые. Это классический признак экономики Третьего мира – но, увы, не единственный.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Август 2013 (85)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)

       
    «    Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас