Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Крестный ход : ВСЕ НА КРЕСТНЫЙ ХОД против ЕвроСодома, электронного концлагеря, растления детей и ювенального фашизма!
     

    21 ноября этого года - в день святого Архистратига Божьего Михаила призываем вас отложить все земные попечения и принять участие в Крестном ходе против ЕвроСодома, электронного концлагеря, растления детей и ювенального фашизма. Крестный ход, с Божьей помощью, начнется в г. Киеве в 11.00 у Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Крестный ход : 21 ноября Крестный ход против евросодома
     

    16 октября все епархии УПЦ МП получили из канцелярии митрополии электронное письмо с т.н. «Обращением епископата Украинской Православной Церкви», которое предлагалось подписать всем епископам УПЦ МП. В обращении, в частности, сказано, что «публичные выступления отдельных членов Церкви, церковных общин или православных общественных организаций нельзя толковать как официальную позицию всей Церковной Полноты…

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : Образец святости и христианского устроения семьи (вспоминая преподобных Кирилла и Марию)
     

    Образец святости и христианского устроения семьи (вспоминая преподобных Кирилла и Марию)«Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет и да долголетен будеши на земли», - учит нас Закон Божий. Сегодня уже трудно даже понять, что это такое на самом деле – почитание родителей. Ведь это не просто послушание или уважение, забота, но и любовь.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (царским чином) для тех, кто не может быть в храме
     

    ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (царским чином) для тех, кто не может быть в храмеСлужбы по приведенному образцу совершаются в воскресные дни большей части года, кроме периода пения Постной и Цветной Триодей, т.е. Великим Постом и от Пасхи до Троицы.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие, Общество : ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.
     

    ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.Всем нам известно о намерении властей Украины подписать соглашение об Ассоциации с ЕС в ноябре этого года. Кроме закабаления нашего государства ассоциация с ЕС приведет к духовной деградации нашего народа – узаконивание содомии, однополых «браков» и других извращений, обязательное введение ювенальной юстиции и секспросвета, а в последующем и разрешение употребления наркотиков, эвтаназии и других мерзостей, не говоря уже о биометрии, чипизации, нанесении лазерного начертания, что уже по инициативе ЕС совершается.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие, За царя! : Слово о богоданной царской власти и болезненной ереси новейших цареборцев
     
    Слово о богоданной царской власти и болезненной ереси новейших цареборцевПравославные монархисты никак не вписываются в разрешенный церковный медиадискурс, посему от них стремятся избавиться всеми путями, а само учение о Богоданной Царской Власти осудить под именем "царебожия"! При этом, факт того, что Учение о Богоданной Царской Власти, является частью Священного Предания, а "царебожниками" были великие Русские святые ХХ века, просто игнорируется.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Ювенальная юстиция : «Правосудие» выродков. Ироды нового мирового порядка
     
    «Правосудие» выродков. Ироды нового мирового порядкаТермин «ювенальная юстиция» (переводимый с английского языка как «правосудие для несовершеннолетних») уходит корнями в древние оргиастические культы, практиковавшие жертвоприношения. В Древнем Риме Ювеналиями именовали легализованные Нероном ритуальные действа в честь божеств юности (к ним император относил не только богиню Ювенту, но и самого себя), отличавшиеся крайней распущенностью и тем, что во время них «отменялись половые ограничения».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие : Когда Господь совершил искупление рода человеческого
     
    Когда Господь совершил искупление рода человеческогоЭтот достаточно простой вопрос, ответ на который известен с самого начала христианства (почему я и не ставлю знак вопроса в заглавии этой статьи), в наше время усилиями ряда богословов, мнящихся православными, весьма запутан. Так некоторые из них считают, что Господь наш Иисус Христос в течение Своей земной жизни, так сказать, постепенно искупал, спасал род человеческий, совершая подвиг борьбы с диаволом и восстанавливая наше падшее естество.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
     
    ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Февраль 2014 (99)
    Январь 2014 (136)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)



       
    «    Февраль 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас