Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Конфуз

КонфузГубернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота "колорад".

Владимир Корнилов: 6 сценариев для Новороссии

Владимир Корнилов: 6 сценариев для Новороссии Сейчас многие западные аналитики всех мастей предлагают свои варианты выхода из украинского кризиса. Главная беда большинства этих рекомендаций заключается в том, что львиная их доля исходит только из идеи «сохранить лицо» того или иного субъекта данного конфликта.

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоны

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоныВласти Донецкой народной республики выступили за создание 50-километровой демилитаризованной зоны у границ ДНР.

В уничтожении Потрошенко заинтересованы буквально все

В уничтожении Потрошенко заинтересованы буквально всеЛюди, свергавшие Януковича за год до его гарантированного ухода, не дождавшись, пока он успеет на российские деньги нарастить жирок на украинской экономике, а заодно договориться о снижении цены на газ, явно были неадекватными.

Прорыв, которого не ждали

Прорыв, которого не ждалиСегодня ополчение Юго-Востока может на равных воевать даже с армиями НАТО 

Отсутствие российских войск на Украине легко доказать

Отсутствие российских войск на Украине легко доказатьПосле того как лояльные Киеву вооруженные формирования потерпели очередное сокрушительное поражение и ополчению открылась дорога на Мариуполь, тон украинских политиков, СМИ и поддерживающих их блогеров резко изменился. Второй день не прекращается истерика о масштабном российском военном вторжении.

Невидимая армия

Невидимая армияУкраинские власти в очередной раз заявили на весь мир о российском военном вторжении. Однако никаких доказательств присутствия российских войск на той стороне границы Киев так и не приводит. Между тем есть десятки признаков, по которым легко опознать массированное военное вторжение. Как выглядело бы реальное наступление российской армии на Украину.

За Донбассом могут полыхнуть и Одесса, и Харьков

За Донбассом могут полыхнуть и Одесса, и ХарьковЕдва ли не самым любимым тезисом свидомых является словесный кульбит: «Там, где нет сепаратистов, – там нет и армии, нет войны, и там спокойно и мирно живут люди». В общем, во всём виноваты ополченцы, из-за которых-де страдает всё население Донбасса.

Мир на Украине не наступит, пока Порошенко не станет жевать галстук

Мир на Украине не наступит, пока Порошенко не станет жевать галстукПока Порошенко не станет так же, как Саакашвили, давиться, пережевывая свой галстук, Запад не станет замечать массовые убийства мирного населения, выжженную фосфором землю, убийства и похищения российских журналистов.

Война и мир: переговоры в Минске

Война и мир: переговоры в Минске26 августа начинаются важные дипломатические переговоры в столице Белоруссии. Конечная цель России и наших коллег по Евразийскому союзу (Казахстана и Белоруссии) ясна: остановить кровопролитие на Юго-Востоке Украины. Давайте попробуем проанализировать возможный ход переговоров в Минске, а также вспомнить те аргументы и факты, которые могут использоваться в их ходе.


   
Сентябрь 2014 (55)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |