Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Полк, смирно


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 23 ответов (Результаты запроса 1 - 23) :

#1: Религия : Слово к русским пастырям
 
Дорогие отцы!  К Вам наше слово. Наступил 2012 год, год в который враги всего человечества  - жидомасоны, планируют развязать  в России, на Украине и на Кавказе гражданские войны, а следом начать последнюю мировую бойню. После разгрома и разгосударствления североафриканских государств (Египет, Алжир,Тунис, Ливия) и выдавливания из этих, уже бывших государств  экономического присутствия Китая, на очереди становится 70-ти миллионный и ядерный Иран, а также Сирия.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Религия : КРИВОВЕРЫ ЗАХВАТИЛИ РПЦ МП. Очередная расправа со священником
 
altВсем нам уже хорошо известно, что в настоящее время наша Русская Православная Церковь захвачена кривоверными и еретичествующими церковниками, которые не терпят не только никакого разномыслия, но даже не допускают рассуждений и искания истины среди своих подчиненных.
С очередным таким фактом безпредельного самоуправства предлагаем ознакомиться наших читателей. Тем же из них, кого возмутят такие действия зарвавшегося в своем всевластии епископата предлагаем не молчать, а высказаться напрямую митр.Ювеналию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Украинизация: как и зачем большевики наладили массовое производство «украинцев»
 
Украинизация: как и зачем большевики наладили массовое производство «украинцев» Благодаря неиссякаемой энергии «свидомых» идеологов и пропагандистов в нашем обществе устоялся миф о том, что коммунистический режим был лютым врагом украинства и «Украины». Украинская сознательная интеллигенция с пеной у рта без устали вещает о преступлениях Ленина и Сталина против «украинського народу». И эта наглая ложь, пожалуй, является наиболее несправедливой в арсенале «свидомых».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : ЗАЯВЛЕНИЕ православной общественности Украины в связи с ситуацией в Украинской Православной Церкви
 
alt

Ситуация, сложившаяся в Церкви за последнее время, уже не раз была предметом обсуждения на собраниях православных верующих, в том числе, в конце декабря 2011 года.

Большое беспокойство вызвали попытки протащить проавтокефальный Устав УПЦ еще на собрании делегатов УПЦ перед поездкой на Поместный Собор Русской Православной Церкви, на котором был избран нынешний Предстоятель РПЦ Святейший Патриарх Кирилл.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : Просим Вашего присутствия и святых молитв
 
Просим Вашего присутствия и святых молитв26 января, в Киево-Печерской Лавре, состоится плановое заседания Священного Синода УПЦ МП. Однако, на нем может рассматриваться вопрос о «местоблюстителе» митр. Владимира (Сабодана). В это же время у стен Успенского Собора пройдет молитвенное стояние в поддержку владык. Верующие помолятся, чтоб архиереи приняли благоприятные для Церкви решения. Просим Вашего присутствия и святых молитв.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Открытое заявление украинских общественных объединений об антисемейных действиях органов и структур ООН
 
Открытое заявление украинских общественных объединений об антисемейных действиях органов и структур ООНМы обращаемся к представителям государственной власти Украины, к представителям Украины в ООН, Совете Европе и иных международных организациях, к представителям религиозных общин нашей страны, к политикам и общественным деятелям.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : Церковь перед лицом отступления. Иеромонах Дамаскин (Христиансен)
 
Церковь перед лицом отступления. Иеромонах Дамаскин (Христиансен)Работа иеромонаха Дамаскина (Христиансена), отрывки из которой публикует наша редакция, написана на основе творений приснопамятного Архиеп. Аверкия (Таушева), обладавшего изумительным даром различения духов, что позволяло ему безошибочно обнаруживать и обличать самые утонченные антихристовы подделки и соблазны, которыми переполнен наш апостасийный мiр. Ныне, когда апостасия проникла уже в саму ограду Церкви, и многие Ея члены, даже обладающие священным саном, утратили верное понимание природы Церкви, потеряли чувство Соборности и зачастую смотрят на Церковь в основном как на орудие и средство для каких-то земных целей, публикация данной работы представляется исключительно своевременной и важной.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : На что согласилась Россия для вступления в ВТО
 
На что согласилась Россия для вступления в ВТОВступление России в ВТО - это просто подпись политиков под согласием страны на самоубийство. Россия сейчас нуждается не в экспансии, а в защите и восстановлении внутреннего рынка. Вступление России в ВТО по своим катастрофическим последствиям будет сопоставимо с развалом СССР в 1991 году. Членство в ВТО приведет к гибели целых отраслей промышленности, катастрофе в сельском хозяйстве, увеличению безработицы, падению уровня жизни, снижению рождаемости
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Ювенальная юстиция : Сбор подписей под открытым обращением к украинским властям
 
alt«Разрушение семьи - прямой путь к порабощению и уничтожению Украины». Открытое заявление украинских общественных объединений и экспертов об антисемейных действиях органов и структур ООН
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Ювенальная юстиция : Профилактика социального сиротства
 
Профилактика социального сиротстваСоциальное сиротство – один из самых тяжелых симптомов болезни, поразившей современные российское общество и государство. Об этой проблеме нелегко говорить, но приходится, ведь речь идет о том, что важнее всего – о наших детях, о будущем нашей страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Официальные наземные спецоперации НАТО в Ливии
 
altВ открытых источниках появляется все больше материалов, подтверждающих, что государства - члены антиливийской коалиции, «принимая меры» против этой страны, не ограничивались установлением бесполетной зоны и ракетно-авиационными ударами по наземным целям. В частности, анализ многочисленных публикаций по теме позволяет заключить ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : ОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроектов № 8178 и № 8507
 
altОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроекта № 8178 «Об использовании электронных социальных карт при предоставлении и получении льгот, услуг, выплат и других социальных гарантий» и Законопроекта 8507 «О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Религия : «Оранжевое крыло» УПЦ бросило вызов Патриарху Кириллу
 
altСобор Украинской Православной Церкви, состоявшийся в Киево-Печерской Лавре, подтвердил, что сторонники отдаления от Московского Патриархата нисколько не утратили своих позиций в УПЦ. Более того, накануне визита Патриарха Кирилла в Киев, «оранжевое крыло» УПЦ бросило ему вызов.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Кризис русского этноса: временный или окончательный?
 
Кризис русского этноса: временный или окончательный?Вряд ли для кого-нибудь сейчас станет откровением утверждение, что русский этнос вот уже не первый десяток лет находится в глубочайшем кризисе, возможно, самом серьезном и опасном за всю свою историю. Кризис этот выражается не только и не столько в грандиозном сокращении численности населения (четверо умерших на одного родившегося), не только в крахе и фактической оккупации созданной этим этносом державы, когда-то великой и могучей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Армия и флот : ПАРТИЗАНЫ НЕ СДАЮТСЯ! Полковник Владимир Квачков объявил мобилизацию жителей России, готовых воевать.
 
alt"Народное ополчение" в открытом письме делает предложение Ливии о сотрудничестве, подробно описывается технология ведения боевых партизанских действий, отделениям НОМП поручается провести учет всех желающих и умеющих воевать, открыто говорится о том, что Россия оккупирована.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: За царя! : День памяти Царя-Освободителя
 
altВ прошлое воскресенье 13 марта керчане собрались на городской набережной, чтобы почтить память убитого террористами-народниками Царя-Освободителя Александра II именно в этот день 130 лет назад в 1881 году перестало биться сердце русского Императора.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Религия : В Киево-Печерской Лавре проходило заседание Богословско-канонической комиссии УПЦ
 
alt17 марта 2011 года в Киево-Печерской Лавре проходило заседание Богословско-канонической комиссии УПЦ, которой поручено выработать отношение, дать богословскую оценку Православной Церкви по вопросам цифровой кодификации и использования электронных идентификаторов личности.
Во время молитвенного стояния в Киево-Печерской Лавре было составлено и поддержано всеми Открытое обращение к Патриарху и священноначалию от Православного народа.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#18: Общество : Карательная вакцинация по-украински
 
altПри нынешнем подходе к вакцинации со стороны Минздрава многие в Украине опасаются, что массовая вакцинация превратится для них в фактор «неестественного отбора».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: НАТО - нет! : НАТО вновь покрывает режим Саакашвили
 
altС проведением учений с участием НАТО на территории Грузии «самый демократичный президент» Михаил Саакашвили вновь попал впросак, перегнув палку в неудержимом стремлении засвидетельствовать почтение Североатлантическому альянсу. Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер был вынужден оправдываться за чересчур резкие высказывания грузинского руководителя.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Религия : Некоторые размышления о настоящем положении Русской Православной Церкви.
 
alt
Единство Церкви зиждется на евхаристическом общении епископов между собой.
Соответственно, находятся в евхаристическом общении подвластные им клирики и миряне.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#21: История : Краткая история Украины
 
alt
Некоторые украинцы говорят, что украинцы произошли от племени укров. Ходят и другие подобные слухи о народе под названием "украинский". На Земле нет исторических документов, подтверждающих эти слухи. Значит они - выдумка. Зато десятки тысяч документов разных времён, хранящихся в архивах и библиотеках всего мира, говорят о том, что Киевское государство начиная с 6390 года от сотворения мира, или с 882 года от Рождества Христова называлось - Русь. Почему сейчас принято говорить "Киевская"?
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#22: Политика : Украина получила прогноз на 2009 год
 
Украинская экономика и нынешняя политическая система окажутся неспособными преодолеть последствия финансового кризиса. Приближающиеся президентские выборы сделают Украину заложником усиливающегося влияния зарубежных партнеров, что может привести к частичной потере государственной территории или эскалации вооруженных конфликтов в отдельных регионах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 3.
С этого времени силы внутренних врагов России были окончательно подорваны и всем тем, кто ненавидел Иоанна и его великую державу, оставалось надеяться лишь на мощь враждебного Запада, на клевету и ядовитое зелье.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Март 2012 (132)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)
Декабрь 2011 (111)
Ноябрь 2011 (112)
Октябрь 2011 (123)

   
«    Март 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас