Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Стратегические последствия разоблачений Эдварда Сноудена

Стратегические последствия разоблачений Эдварда СноуденаОдним из важнейших мировых событий 2013 года стали разоблачения Эдвардом Сноуденом стремления Соединённых Штатов с помощью новейших электронных устройств держать под контролем всё человечество.

Конец эры лицемерия

 Конец эры лицемерияСовсем недавно, после разоблачений шпионских программ США бывшим аналитиком Агентства национальной безопасности Эдвардом Сноуденом, американские чиновники проявили недюжинные дипломатические способности в попытке убедить другие страны ответить отказом на просьбу Сноудена о предоставлении статуса беженца. А президент США Барак Обама отменил так долго ожидавшуюся встречу с российским президентом Владимиром Путиным из-за проявленного последним непослушания.

Британская разведка готовит похищение Сноудена

Британская разведка готовит похищение СноуденаКишащее шпионами британское посольство в Москве взяло на себя главную роль в группе разведок пяти англоязычных стран «ПЯТЬ ГЛАЗ» (SIGINT) по обнаружению местонахождения Эдварда Сноудена в России. На самом деле британское правительство жаждет обнаружить Сноудена и передать его в США или Великобританию даже сильнее, чем США или правительства других стран, входящих в группу разведок ПЯТЬ ГЛАЗ, куда входят также Канада, Австралия и Новая Зеландия.

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2

Что ждёт США: закат или Североамериканская империя? Часть 2США попали под удар настоящей информационной войны. Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден нанес огромный урон репутации Вашингтона. Надо сказать, что все и раньше знали, что спецслужбы ведут разведывательную деятельность, но Сноуден сказал, что «король голый». Перед сеансами разоблачения Сноудену провели настоящую «рекламную кампанию», которая должна была убедить обывателей, что каждое его слово — правда.

Геополитические уроки разоблачений Эдварда Сноудена

Геополитические уроки разоблачений Эдварда СноуденаВ дискуссиях по поводу разоблачений Эдвардом Сноуденом глобального электронного шпионажа, ведущегося Соединёнными Штатами, обычно всё сводят к нарушениям прав человека и незаконному вторжению в частную жизнь миллионов людей планеты.

Американцы в бешенстве от прогиба Обамы

Американцы в бешенстве от прогиба ОбамыНачавшаяся встреча в российском Санкт-Петербурге вызвала бурю негодования в американском истеблишменте. Можно сказать, что американцы просто скрежещут зубами от бешенства. Особенно это касается ястребов, которые бы хотели не встречаться с кровавым Путиным, а совершенно демократично с удовольствием бомбили бы Сирию.

США – банальное националистическое государство

США – банальное националистическое государствоСитуация вокруг Сирии стала развиваться не по «демократическому» американскому сценарию. Не только не удается создать масштабную коалицию против Сирии, но и проверенные «демократии» отказываются всецело поддержать США. Английский парламент вдруг «провалил» своего премьера Д.Кэмерона, и потребовал доказательств применения химического оружия Б.Асадом, которые он предоставить не смог.

«Ошибкой США является стремление навязывать свои ценности другим странам»

«Ошибкой США является стремление навязывать свои ценности другим странам»Барак Обама дал пресс-конференцию в Вашингтоне. В ходе выступления перед журналистами он говорил об отношениях США и России, о правительственной программе слежки за населением, Эдварде Сноудене. Речь Обамы "Голосу России" прокомментировали зарубежные аналитики и эксперты.

Бойкот бойкота Олимпиады в Сочи, или Механизм даёт сбой

Бойкот бойкота Олимпиады в Сочи, или Механизм даёт сбойИ как это нас угораздило дать право России на проведение Олимпийских игр в 2014 году?! - думают представители прогрессивной западной интеллигенции. Потом немного отдыхают от этой мысли и переходят на обдумывание другой: а всё-таки правильно мы поступили, что дали России право провести в 2014-м Олимпиаду в Сочи, иначе сейчас с рычагами давления в отношении Москвы было бы совсем туго.

Устоят ли США в современных условиях

Устоят ли США в современных условияхЛистая свежую прессу, поражаешься наличию огромного количества негатива в ней. Чего только нет в этой самой прессе. Иной раз думается, что если бы столько негатива присутствовало в газетах лет 100 назад, это без всякого сомнения привело бы к социальному взрыву. Возможно это случится и в наше время в США.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас