Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

    #1: Политика : Геополитика Новая мировая империя: Индия и Вьетнам хотят вступить в ТС
     

    Геополитика Новая мировая империя: Индия и Вьетнам хотят вступить в ТС Пока братская славянская Украина с упорством, достойным лучшего применения, отказывается от присоединения к таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана, или выдвигает трудновыполнимые условия типа присоединения к отдельным регламентам ТС по формуле «3+1», при этом не отказываясь от курса на евроинтеграцию, то есть пытаясь одновременно получить зоны свободной торговли и ЕС, и с ТС – на других направлениях ТС появились мощнейшие новые игроки, по масштабам превосходящие Украину на порядок.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие : Визит Патриарха Кирилла на Украину: победа Русского мира и убожество либералов
     

    Визит Патриарха Кирилла на Украину: победа Русского мира и убожество либералов26 июля Киев посетил Святейший Патриарх Московский и Всея Руси, приехавший к нам на празднование 1025-летия Крещения русского народа. Это воистину великое событие, значение которого трудно переоценить. Ведь каждый его визит на Украину является важным миссионерским шагом по воцерковлению народа, по духовному воскрешению Руси. Этот шаг наносит и сильнейший удар по мизерной по количеству, но сильной по влиянию группке «канонических раскольников» в УПЦ МП, которые делают попытки оторвать ее от Русской Матери-Церкви.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Сетевая глобализация : ШТРИХ-КОД И ЕСТЬ ЧИП? ЭЛ.ПАСПОРТА ПОЛУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! (информация к размышлению и обсуждению)
     
    ШТРИХ-КОД И ЕСТЬ ЧИП? ЭЛ.ПАСПОРТА ПОЛУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! (информация к размышлению и обсуждению)Для этого на протяжении веков ими применялись лжеучения (философии), ереси, магия, гипноз, воздействие разного рода излучениями, известными науке и т. д. В 60 х – 70 х годах двадцатого века в СССР и на Западе велись интенсивные исследования в области управления сознанием человека при помощи воздействия на мозг электромагнитным: высокочастотным, низкочастотным излучениями.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Сетевая глобализация : Чип или нанокод, какая разница? Синяя таблетка? Красная? Неважно. Все равно ты в Матрице...
     
    Чип или нанокод, какая разница? Синяя таблетка? Красная? Неважно. Все равно ты в Матрице...Технологии по нанесению нанокодов на живые клетки давно разработаны и обкатываются сейчас на Украине при выдаче биометрических паспортов. А вся шумиха вокруг чипирования - это просто отвлекающий манёвр СМИ, чип можно вырезать и почувствовать, нанокод на всю жизнь, человек может даже не знать, что он давно "посчитан"
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Сетевая глобализация, Юридические документы : Что стоит за новыми "био" документами
     
    altПочему около миллиона человек на Украине с 1998 г. отказывались от ИНН, еще больше, и не только по религиозным убеждениям, будут отказываться от электронных документов с биометрическими данными? Почему пока что почти все уверены, что чип они не хотят и не примут?
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #6: Сетевая глобализация : Ложь о чипизации, или до чего дошел прогресс
     
    altУправление сознанием человека - древняя мечта сынов диавола. Для этого на протяжении веков ими применялись лжеучения (философии), ереси, магия, гипноз, воздействие разного рода излучениями, известными науке и т. д. В 60-х - 70-х годах двадцатого века в СССР и на Западе велись интенсивные исследования в области управления сознанием человека при помощи воздействия на мозг электромагнитным высокочастотным излучением.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Война против демократии
     
    Война против демократииВ начале 60-х годов прошлого столетия лейбористское правительство Гарольда Вильсона, не ставя общественность в известность, согласилось с требованием Вашингтона об «очистке» и «санировании» архипелага Чагос (британской колонии) от всех 2500 обитателей только для того, чтобы США получили возможность построить военную базу на главном острове архипелага - Диего-Гарсия.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Новости : У церкви есть бронепоезд, но нет машиниста! РПЦ должна защищаться
     
    У церкви есть бронепоезд, но нет машиниста! РПЦ должна защищатьсяПоследнее время в российском информационном поле, имеющем благодаря современным электронным средствам коммуникаций уже всемирный масштаб, наносятся один за другим мощнейшие удары по Русской Православной Церкви.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности (часть 2)
     
    К этому откровенному признанию можно добавить, что никакие «цифровые подписи», никакие «законы о защите персональной информации» не могут остановить рост киберпреступности. Специалисты в области информационных технологий однозначно утверждают, что даже самая совершенная компьютерная система не может гарантировать абсолютной защищенности хранимой в ней информации от случайных ошибок, сбоев, вирусов, несанкционированного доступа, злонамеренного использования, искажения или удаления (не говоря уже об энергетических авариях и умышленных отключениях электроэнергии с целью создания ситуации «управляемого хаоса»).
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     

       
    Январь 2014 (118)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас