Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Новое тоталитарное

Новое тоталитарноеЧто такое тоталитаризм сегодня? Это случайное выпадение из поля зрения доклада Amnesty International о зверствах батальона «Айдар». Не спор с приведенными фактами, не анализ: не было ничего такого. Щелк, тишина.

Большие неприятности карательных батальонов: Киев сливает своих боевиков

Большие неприятности карательных батальонов: Киев сливает своих боевиковУ украинских добровольческих батальонов начинаются большие неприятности. Их обвиняют в военных преступлениях. Причем не Россия или ДНР, а украинская власть и международные правозащитные организации.

Шотландский сепаратизм с украинским акцентом

Шотландский сепаратизм с украинским акцентом18 сентября в Шотландии пройдет референдум о независимости. Вполне вероятно, что потомки Вальтера Скотта проголосуют за отделение от Британии. И что, английские войска стягиваются к Эдинбургу, чтобы бомбить «мерзких сепаратистов»?

Западная пресса шокирована: Каратели гордятся свастиками

Западная пресса шокирована: Каратели гордятся свастиками Западные СМИ шокированы тем, что батальоны карателей на Донбассе не стесняются не только использовать фашистские руны, но и откровенно гордятся своим "нацистским" обмундированием (кстати, тогда становится еще более понятной их лютая ненависть и зверство по отношению к "победной" георгиевской ленте).

Украинские бойцы переходят на сторону ДНР

Украинские бойцы переходят на сторону ДНРРазочарованные политикой официального Киева каратели продолжают переходить на сторону восставшего Донбасса.

Галичина возвращается в схроны

Галичина возвращается в схроны6 сентября официально закончилась третья волна мобилизации, так и не увенчавшаяся массовым взрывом патриотизма. Более того, остатки выпущенной из донбасских котлов нацигвардии быстренько переквалифицируются в «отряды самообороны» и под этим дурно пахнущим «соусом» (из почтения к «героям нации» назовем известную жидкую субстанцию так) смываются на постоянную «побывку» в родную хату. 

Крым собирает помощь разоренным районам Украины

Крым собирает помощь разоренным районам УкраиныНа юго-востоке Украины начинают разминирование дороги, по которой в разоренные регионы пойдет гуманитарный конвой. По словам российского посла на Украине Михаила Зурабова, после этого в путь отправятся первые грузовики. Помощь собирают и в Крыму.

Крах предвыборного проекта Порошенко

Крах предвыборного проекта ПорошенкоКак только Порошенко выбрал в качестве главного рекламного лица своего избирательного блока бывшего зека, алкоголика и скандалиста, все пошло не так.

Коломойский экономит на пожарной безопасности

Коломойский экономит на пожарной безопасностиГоворят что в Харькове тихо. Харьков спит или сломался под диктатом укро-фашистов. Но с чем связанна такая тишина в городе? Как выясняется главным образом с тем, что хунта всячески замалчивает любые происшествия, которые могут подпортить благостную статистику иллюзорного покоя.

В уничтожении Потрошенко заинтересованы буквально все

В уничтожении Потрошенко заинтересованы буквально всеЛюди, свергавшие Януковича за год до его гарантированного ухода, не дождавшись, пока он успеет на российские деньги нарастить жирок на украинской экономике, а заодно договориться о снижении цены на газ, явно были неадекватными.


   
Сентябрь 2014 (77)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |