Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 23 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Эксперты: Цель террора против Царёва – запугать весь Юго-Восток

Эксперты: Цель террора против Царёва – запугать весь Юго-ВостокНочное сожжение дома нардепа Олега Царёва в Днепропетровске курировалось олигархом Игорем Коломойским и призвано запугать всех потенциальных противников власти на Юго-Востоке. Сам Коломойский уже вскоре может получить кресло вице-премьера и развернуть свою деятельность в куда больших масштабах. Об этом заявили эксперты.

Киевская хунта намекнула об уступках Юго-Востоку

Киевская хунта намекнула об уступках Юго-ВостокуКонкретно это озвучил А. Яценюк, обратившийся 18 марта по телевидению к жителям Юго-Востока. Разумеется, выступал он – всецело в духе новых веяний – по-русски и даже сообщил народу, что у него жена русскоязычная.

Евромайданом заправляют евреи

Евромайданом заправляют евреиВ этом легко убедиться, приглядевшись к главным его «героям».

«Временное правительство» Украины принимает все условия Запада

«Временное правительство» Украины принимает все условия ЗападаЯценюк срочно летит в США. Встречи 4 марта с Дж. Керри в Киеве оказалось мало, как и переговоров 6 марта с еврочиновниками в Брюсселе. Якобы «встречи на наивысшем уровне» помогут ему понять, как планируется урегулирование проблем на Украине и как будет налажен «процесс подготовки к предоставлению финансовой поддержки Украине со стороны США».

Рада зарегистрировала законопроект об отмене наказания за пропаганду неонацизма

Рада зарегистрировала законопроект об отмене наказания за пропаганду неонацизмаРада зарегистрировала законопроект нардепа от «Батькивщины» Владимира Яворивского «об ответственности за выражение собственного мнения относительно оправдания преступлений фашизма».

Сдача Украины. Украинская Рада велела вывести войска из Киева и прекратить антитеррористическую операцию

Сдача Украины. Украинская Рада велела вывести войска из Киева и прекратить антитеррористическую операциюВерховная Рада Украины, собравшаяся вечером в четверг на заседание с целью разрешить кризис, набрала кворум, несмотря на отказ фракции Партии регионов участвовать в заседании.

Теневое правительство «бандеровской армии»

Теневое правительство «бандеровской армии»«Наша бандеровская армия перейдет Днепр, войдет в Донецк и выбросит эту синьожопу банду, которая сегодня узурпировала власть, из Украины», - заявлял в январе 2011 года Михальчишин. Прошло время, «бандеровская армия» нашла притулок (прибежище) в Верховной раде Украины, а в октябре 2013 года сформировала «альтернативное правительство».

Выборы 2015 — что предложит украинцам власть и оппозиция

Выборы 2015 — что предложит украинцам власть и оппозицияУчитывая разобщенность оппозиции и отсутствие на «восточном» фланге украинского политикума мощной альтернативы Партии регионов, можно говорить, что у действующего президента неплохие шансы на переизбрание в 2015 году.

«Свобода» у власти. Львовский эксперимент

«Свобода» у власти. Львовский экспериментИтак, чем занимается сейчас Львовский облсовет? Не подумайте, что ничем. Как же, люди работают! Например, облсовет объявил конкурс на соискание областной премии имени Героя Украины Степана Бандеры в 2013 году. 20 тысяч гривен получат лучшие специалисты «в области строения национального государства».

Секретарь митрополита Владимира архиепископ Александр Драбинко подал в отставку

Секретарь митрополита Владимира архиепископ Александр Драбинко подал в отставкуСекретарь митрополита Владимира Александр Драбинко подал в отставку из-за скандала с похищением монахинь. Он был взят под госохрану и периодически меняет место жительства


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас