Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Славянск как духовный Сталинград

Славянск как духовный Сталинград24 апреля киевская хунта начала военную операцию против своего народа сразу в нескольких городах: Славянске, Краматорске, Мариуполе (здесь Аваков опирается также на местных бандитов, отчего и пишет в соцсетях, что ему помогает «гражданское население»). Из Славянска, где 13 БТР при поддержке вертолетов и высаженного с них десанта расстреляли северные блок-посты защитников города, ополченцы сообщили, что, как в Сталинграде, превратят дома в крепости и будут отстреливаться до последнего.

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!Вчера в  донецком Славянске началась спецоперация украинских силовиков. По сообщениям Kramatorsk.info, над городом кружили вертолеты, сразу с нескольких сторон подтягивалась бронетехника, взяты блокпосты ополчения. На окраинах были слышны выстрелы, в районе комбикормового завода жгли покрышки.

Украинский капкан

Украинский капканИз беседы сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ …

Для США народ Украины – это «навоз» истории

Для США народ Украины – это «навоз» историиСегодня мы слышим противоречивые заявления от тех, кто выступает против России – от Америки, Европы и нынешних украинских лидеров. С одной стороны, говорят о федерализации Украины, вроде бы готовят референдум, с другой – вводятся войска против своих же граждан или готовятся бомбоубежища в Киеве. Все это выглядит как театр абсурда. Но если внимательно приглядеться, то можно понять, кто активно устраивает за счет Украины свои дела. Именно эта страна является основным интересантом гражданской войны в центре Европы. Это США.

ДНР не будет проводить 25 мая выборы президента Украины

ДНР не будет проводить 25 мая выборы президента УкраиныРуководители «Донецкой народной республики» не будут проводить в этом регионе Украины намеченные на 25 мая выборы президента Украины. Об этом заявил сопредседатель президиума республики Денис Пушилин.

Откровения «Беркута»: на Украине гражданская война уже началась

Откровения «Беркута»: на Украине гражданская война уже началась«Я не боюсь за себя, готов рассказывать правду, но ребята в Харькове мне сказали: «Ты нам ещё живой нужен», поэтому имени моего в материале не называйте, пожалуйста», - мягкий и певучий южно-русский говор собеседника ласкает слух.

Россия имеет право помогать Юго-востоку Украины

Россия имеет право помогать Юго-востоку УкраиныВ тяжёлом и странном положении находится сегодня протестующий, отстаивающий своё человеческое достоинство Юго-Восток Украины. Фактически в блокаде. Верные киевской хунте подразделения окружают его блок-постами, СБУ-ЦРУ совместно с боевиками «Правого сектора» нападают на мирных граждан, и продолжают арестовывать и похищать активистов протеста, «неизвестные лица» совершают вооружённые нападения на укреплённые пункты народного ополчения Донецкой республики. Есть жертвы.

Русские оказались сильнее американцев!

Русские оказались сильнее американцев! Протоиерей Георгий Городенцев о недавнем инциденте с американским эсминцем Donald Cook …

Республики 1918 года

Республики 1918 годаЧтобы не наломать дров в Украине сегодня, нужно вспомнить революцию и Гражданскую войну. Тогда, кроме УНР, тут возникли сразу несколько конкурирующих республик.

Эксперт: речь уже идёт не только о федеративной республике Новороссия

Эксперт: речь уже идёт не только о федеративной республике НовороссияВоенный аналитик Fox News: Что бы мы ни делали, Путин уже выиграл. Понимаете, президент Обама не может тягаться с Владимиром Путиным. Керри не может соперничать с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Путин мыслит десятилетиями. Президент Обама думает только о том, как преодолеть текущий кризис. 


   
Апрель 2014 (173)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас