Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Электронный контроль вводится с удивительной поспешностью под давлением Запада

Электронный контроль вводится с удивительной поспешностью под давлением ЗападаИгорь Друзь о прошедшем в Госдуме круглом столе «Законодательное обеспечение защиты конституционных прав граждан от информационного и электронного рабства» …

За двумя зайцами… Или какой выбор делать Украине?

За двумя зайцами… Или какой выбор делать Украине?Сегодня перед Украиной стоит необходимость решения очень важного для страны вопроса - войти в Евросоюз или присоединиться к Таможенному союзу. Удивительно, но никто даже не рассматривает вариант того, что страна самостоятельно сможет построить свое будущее, сохранив дружеские связи и взаимовыгодные отношения как с восточным соседом, так и западным сообществом. Всегда, начиная новое дело, имеется риск неудачи. Но ошибка, может стоить Украине потерей ее государственности и полного подчинения более сильному и удачливому соседу.

Биометрический паспорт: точка невозврата

Биометрический паспорт: точка невозвратаС 1 января вступил в силу Закон «О Едином государственном демографическом реестре и документах, которые подтверждают гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее социальный статус», который называют в народе «законом о биопаспортах». Он предусматривает введение документа нового образца - с электронным чипом, который следует обновлять каждые 10 лет.

О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕН

О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕНВ течение ряда лет усилиями антихристианской космополитической «мировой элиты» на планете Земля осуществляется ряд апостасийных богоборческих глобальных проектов, направленных на полное уничтожение суверенитета независимых национальных государств, абсолютное подавление богоданной свободы каждой отдельной личности и построение единого всемирного наднационального социума

Скажем НЕТ электронной системе идентификации, скажем НЕТ антихристу!

altСкажем НЕТ электронной системе идентификации, скажем НЕТ антихристу! Не согласимся с построением царства антихриста на родной земле, на Святой Руси!  Будем верны Христу даже до смерти!

Открытое обращение православной общественности России

Открытое обращение православной общественности РоссииСбор подписей в поддержку открытого обращения православной общественности от 18 июня 2012г. в связи с публикацией проекта нового документа «О позиции Церкви в связи с появлением и перспективами развития новых технологий идентификации личности», который в настоящее время предлагается для обсуждения и публикуется с целью дискуссии на ряде официальных церковных сайтов.

«Чада Русской Православной Церкви выражают обеспокоенность введением новых электронных технологий»

altОпубликован проект «Позиции Церкви в связи с появлением и перспективами развития новых технологий идентификации личности» ...

Троянский конь Евросоюза

Троянский конь ЕвросоюзаЗадача создания Евроимперии, над которой сейчас трудятся чиновники ЕС, подразумевает несколько способов решения. Цель на настоящем этапе одна - обеспечить передачу значительной части национально-государственного суверенитета европейских стран в «имперские» (общеевропейские) управленческие структуры Брюсселя (ЕС / НАТО)...

Ситуация в России в связи с введением универсальной электронной карты (УЭК) и поиск путей решения проблемы

Ситуация в России в связи с введением универсальной электронной карты (УЭК) и поиск путей решения проблемыТекст выступления на Общественных слушаниях по вопросам защиты семьи, детства и базовых ценностей народа от новых угроз, прошедших в Москве 05.04.2012

Солдаты неправды

Солдаты неправдыВидавшая виды Америка была в очередной раз потрясена, когда по Интернету разошлись фотографии американских солдат, позирующих с расчленёнными телами убитых ими афганцев.

   
Март 2014 (4)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас