Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ЕС ошибается

ЕС ошибаетсяВведение новых санкций против России отложено на несколько дней – чтобы оценить реализацию соглашения о прекращении огня на Украине. Москва много сделала для поддержки тех, кто до последнего сопротивляется англосаксонской политике разрыва связей России и ЕС, однако санкции все равно будут введены. И это правильно – Европа пока не готова к реальной собственной независимости.

Владимир Корнилов: 6 сценариев для Новороссии

Владимир Корнилов: 6 сценариев для Новороссии Сейчас многие западные аналитики всех мастей предлагают свои варианты выхода из украинского кризиса. Главная беда большинства этих рекомендаций заключается в том, что львиная их доля исходит только из идеи «сохранить лицо» того или иного субъекта данного конфликта.

Тупик украинской "незалежности"

Тупик украинской "незалежности"24 августа Украина отметит День независимости. Несмотря на то, что термин «независимая Украина» давно стал оксюмороном, нынешние власти постараются сделать всё, чтобы превратить этот день в большое шоу с демонстрацией «мощи», «непобедимости» и «единства».

Монтян: не война, а договорняк

Монтян: не война, а договорняк У нас идет война или нет? Если да, то когда и кому ее объявили? А если не объявили, следовательно, войны нет, то почему каждый день на юго-востоке гибнут и военные, и мирные граждане?

Блицкриг в Донбассе провалился. План Б – "Дрезден"

Блицкриг в Донбассе провалился. План Б – "Дрезден"Роман Василишин – автор книг "Брат" и «Брат-2» - считает, что у Петра Порошенко уже давно нет планов о сохранении экономической, инфраструктурной и хозяйственной целостности Донбасса. Почему Киев - город обреченный, что ждет Донбасс и Россию он рассказал в интервью.

За призывы к вступлению в Таможенный союз украинцам отныне грозит до 15 лет

За призывы к вступлению в Таможенный союз украинцам отныне грозит до 15 летВ промежутках между сводками с полей сражений пытаюсь продолжать разбор «мирного наступления» на права русских, обоснованного определениями Минюста Украины.

АТО как метод узаконенного геноцида

АТО как метод узаконенного геноцидаВ марте 2014 года в одном из своих интервью «Познавательному ТВ» депутат Госдумы Евгений Федоров, отвечая на вопрос журналиста о дальнейшем развитии событий после «майданного переворота», высказал мнение, показавшееся тогда чересчур пессимистичным. По его словам, конфликт неизбежно должен будет перерасти в развязанную под контролем США гражданскую войну, в ходе которой население «незалэжной» сократится где-то наполовину.

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..Ответ пресс-секретарю УПЦ протоиерею Георгию Коваленко …

Власти Украины сами ведут ее к распаду

Власти Украины сами ведут ее к распадуСитуация, сложившаяся на юго-восточной территории, контролируемой из Киева, в целом остаётся крайне нестабильной. А перспективы самого киевского режима в этом регионе – туманные. В качестве тактического успеха нового режима в Киеве можно рассматривать удачные карательные мероприятия, организованные Игорем Коломойским на той части Юго-Востока, которая не успела перейти от мирных акций протеста против государственного переворота в Киеве к вооружённой борьбе с новым политическим режимом.

В Украине началась Третья мировая война, война против Православия и Святой Руси (беседа с православным священником)

В Украине началась Третья мировая война, война против Православия и Святой Руси (беседа с православным священником)В связи с тяжелой обстановкой в Украине, 28 июня 2014 года православные миряне обратились за разъяснениями к православному священнику отцу В., который ранее предупредил украинцев, что УНЗР – тот самый номер, то самое «имя зверя», о котором говорится в Откровении Св. Апостола Иоанна Богослова, и о том, что принявший УНЗР в электронном виде, непременно примет его и как начертание на правую руку и чело – «одно и то же»


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |