Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Атлантическая готовность №1

Атлантическая готовность №1Россия не может пойти на сокращение ядерных сил в условиях готовящейся экспансии НАТО

Русские оказались сильнее американцев!

Русские оказались сильнее американцев!Протоиерей Георгий Городенцев о недавнем инциденте с американским эсминцем Donald Cook …

«Этот проклятый русский металлолом…»

«Этот проклятый русский металлолом…»Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Миф о «Древней Украине» и «древних украх» (Часть 2)

Миф о «Древней Украине» и «древних украх» (Часть 2)Желающих изучить историю «Великой Украины» ждёт удивительный мир. Уже в пятом классе детям сообщат, что на землях «Древней Украины» существовала великая держава скифов, чьи очертания на карте будут совпадать с современной Украиной. Причём подача материала будет откровенно склонять к мысли, что скифы - это «древние укры».

Кто истории не знает, тот не знает ничего!

Кто истории не знает, тот не знает ничего!За 23 года «нэзалэжности» на Украине выросло два поколения дебилов. Хорошо, скажу более мягко – людей, живущих в иллюзорном мире, с придуманной географией, лживой историей и разговаривающих на искусственном языке. Разумеется, это не вина их – беда.

К слову об «украинофобии»

К слову об «украинофобии»Моя родственница, русская, лет 30 назад вышедшая замуж за украинца и живущая сейчас в Киеве, прислала мне SMS с вопросом: что я думаю насчет украинофобии?

Памяти павшим и гонимым за слово посвящается. О войне.

Памяти павшим и гонимым за слово посвящается. О войне.На протяжении многих веков люди осознавали значение Слова.

С какой реальностью сохранил контакт В.В.Путин?!

С какой реальностью сохранил контакт В.В.Путин?!Протоиерей Георгий Городенцев об оскорбительных высказываниях со стороны канцлера Германии А.Меркель в адрес Президента России …

Не рой другому яму

Не рой другому ямуЗапад, спровоцировавший кризис на Украине, готовится вплотную заняться Россией: Кремль обвиняют… в поддержке легитимных украинских властей и в попытках стабилизировать сложившуюся на Украине ситуацию. Столь неожиданный и, честно говоря, надуманный предлог может использоваться для введения санкций против российских чиновников, предпринимателей и простых граждан. Однако, вопреки ожиданиям, от экономической блокады пострадают только европейские государства: дело в том, что антироссийские санкции им самим невыгодны.

Одесса скандирует: "Новороссия!", "Беркут!", "русская весна!"

Одесса скандирует: "Новороссия!", "Беркут!", "русская весна!"Десятки тысяч человек вышли на митинг антимайдана в Одессе. Главным требованием стало неподчинение местного горсовета киевской незаконной власти.


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас