Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воевать

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воеватьПоскольку наша власть не занимается разьяснением, то попробую сам. В этом материале я собрал советы опытных людей на тему, как действовать, если начнется война. Настоящая война.

Сожженный праздник. О побоище, устроенном в Мариуполе украинской армией 9 мая

Сожженный праздник. О побоище, устроенном в Мариуполе украинской армией 9 маяКиевский Евромайдан запустил, похоже, необратимые процессы, грозящие не только развалом страны, но и уничтожением населения. Громкие убийства, столкновения в Харькове, военные действия в Славянске – вот страницы новейшей украинской истории.

Фейковая хунта развязала фейковую гражданскую войну

Фейковая хунта развязала фейковую гражданскую войнуКогда меня спрашивают что происходит на Украине, я отвечаю коротко: в фейковом государстве разразилась фейковая революция фейковых революционеров против фейковой власти, в результате которой установилась фейковая хунта, которая развязала фейковую гражданскую войну. Тут не просто король голый, тут всё королевство порнографически голое.

Украинское законотворчество под дубинками

Украинское законотворчество под дубинкамиНедавно в Киеве горел офис КПУ, где ранее заседало руководство фракции коммунистов. С середины февраля это здание было захвачено победившими погромщиками - «евроинтеграторами», и там полтора месяца незаконно заседала «канцелярская сотня» евромайдана. Уходя оттуда, проевропейские громилы подожгли данное здание КПУ, о чем свидетельствуют неопровержимые улики, найденные затем милицией.

Сегодня – Благовещение Пресвятой Богородицы

Сегодня – Благовещение Пресвятой БогородицыВ день Благовещения Пресвятая Дева Мария услышала от Архангела Гавриила благую весть о том, что Она избрана Господом стать Матерью Спасителя мира, Который принесет людям освобождение от рабства греху и вечной смерти. С момента явления Архангела Деве Марии в жизни человечества началась новая, светлая эра. В Благовещении совершилось вочеловечение Божие - Таинство, превышающее всякие границы человеческого сознания.

Украину ждёт новый "Крым"

Украину ждёт новый "Крым"Скотт Рикард, экс-сотрудник АНБ США, сказал на днях в своём интервью, что ЦРУ не ожидал столь быстрого ответа России в Крыму на госпереворот, совершённый США в Киеве. Вообще-то, никто этого не ожидал, кроме немногих посвящённых. Но поэтому и что будет дальше, можно предположить, сегодня тоже мало кто ожидает.

Тест на русофобию. Или десять словосочетаний, вызывающих ненависть

Тест на русофобию. Или десять словосочетаний, вызывающих ненавистьМногие оппозиционеры все еще говорят, - мы, мол, Россию любим, но выступаем лишь против Путина. Но есть простой тест. Им может пользоваться каждый, чтобы отличить политическую силу от враждебной. Это перечень словосочетаний, которые вызывают раздражение лишь у оппозиции.

Тест на русофобию, Или десять словосочетаний, вызывающих ненависть

Тест на русофобию, Или десять словосочетаний, вызывающих ненавистьМногие оппозиционеры все еще говорят, — мы, мол, Россию любим, но выступаем лишь против Путина. Но есть простой тест. Им может пользоваться каждый, чтобы отличить политическую силу от враждебной. Это перечень словосочетаний, которые вызывают раздражение лишь у оппозиции. Произносите, пишите, употребляйте в разговоре эти слова, и наблюдайте реакцию тех, кто "против Путина". Это явно покажет, что дело не в Путине, а в России целиком.

А что, если на Украине всё-таки досрочные выборы?

А что, если на Украине всё-таки досрочные выборы?После опубликованной украинскими СМИ информации о том, что президент Янукович, в принципе, не против проведения досрочных парламентских и президентских выборов, серия вопросов возникает относительно того, насколько такие выборы сегодня могут способствовать консолидации страны. И вопросы эти сложно назвать праздными, так как сегодня политическая ситуация на Украине такова, что страна остаётся фактически разделённой на три идеологически соперничающих лагеря.

Фарион: «Меня такой сделала мама»

Фарион: «Меня такой сделала мама»Довольно забавной вышла беседа представителя движения «Европейская правда» (которое с сегодняшнего дня покусилось на название известного сайта «Украинская правда») с самой известной на сегодня бандеровкой.


   
Май 2014 (194)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас