Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ЕС — пример существования без Бога

ЕС — пример существования без Бога Молдавская митрополия выступила против «евроинтеграции», заявила об опасности секуляризации, исходящей от ЕС, и осудила закон, защищающий «права» извращенцев …

Сводка боев по районам и населенным пунктам

Сводка боев по районам и населенным пунктамОбзорная сводка по районам и населенным пунктам

О ритуальных осквернениях

О ритуальных оскверненияхЭта статья является окончанием моей статьи «Войска СС» против русского народа». В конце которой я, рассуждая о сатанинской стене, отделяющей современного человека от Бога, написал: «Есть, по моему мнению, еще один, третий существенный элемент этой стены.

Отсутствие российских войск на Украине легко доказать

Отсутствие российских войск на Украине легко доказатьПосле того как лояльные Киеву вооруженные формирования потерпели очередное сокрушительное поражение и ополчению открылась дорога на Мариуполь, тон украинских политиков, СМИ и поддерживающих их блогеров резко изменился. Второй день не прекращается истерика о масштабном российском военном вторжении.

Наступать подано.

Наступать подано. Куда двинется ополчение, когда задача освобождения территорий ДНР и ЛНР будет решена? Есть ли предпосылки для расширения территории, контролируемой повстанцами? Какое направление можно считать приоритетным? Газета ВЗГЛЯД разобрала возможности новой войны, которая еще только предстоит Новороссии.

Невидимая армия

Невидимая армияУкраинские власти в очередной раз заявили на весь мир о российском военном вторжении. Однако никаких доказательств присутствия российских войск на той стороне границы Киев так и не приводит. Между тем есть десятки признаков, по которым легко опознать массированное военное вторжение. Как выглядело бы реальное наступление российской армии на Украину.

Майдан решил деблокировать Иловайск

Майдан решил деблокировать ИловайскЖаль, что во время моей службы в СА не было майдана. Нет, правда, все бы изменилось. Старший прапорщик Малятко тиранит и заставляет отбивать никому не нужные кантики на кровати? Сразу пишешь в «Фейсбук»: «Терминово потрибна допомога, керивныцтво частиною – зрадныкы и мудакы, негайно необхидно провесты пикетування администрации презыдента!!! Максымальный перепост!!!». Потом смело подходишь к старшему прапорщику и прямо в глаза ему заявляешь: «Ты, прапорщик, *****!». Все, наступает полная майданная демократия.

Национал-фашизм – знамя новой Украины

Национал-фашизм – знамя новой УкраиныКогда станут появляться научные описания того, что сегодня называется «украинским кризисом» (начиная с евромайдана и заканчивая карательной операцией против Новороссии), думаю, историки, социологи и политологи уделят особое внимание давлению на общественное подсознание, которое было на «довоенных» этапах. Помните эти заклинания, звучавшие как элемент аутотренинга: «На Украине фашизма нет!»?

Порошенко и Яценюк уничтожают экономику Украины. Только факты грядущего краха

Порошенко и Яценюк уничтожают экономику Украины. Только факты грядущего крахаСостояние украинской экономики продолжает стремительно ухудшаться. Причём негативная динамика по всем параметрам не только не ослабевает, но и показывает устойчивую тенденцию к усилению.

Никогда мы не будем братьями — и не надо

Никогда мы не будем братьями — и не надоМногие ждут, как манны небесной, ввода на территорию Украины российских войск. Другие утверждают, что войска никогда и ни за что не войдут. Никогда не говори никогда — могут не войти, а могут и войти. На войне и в политике нельзя связывать себе руки заранее принятыми решениями, которым затем следовать, невзирая на меняющиеся обстоятельства.


   
Сентябрь 2014 (88)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |