Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Какая страна представляет наибольшую угрозу для всего мира в 2014 году

Какая страна представляет наибольшую угрозу для всего мира в 2014 годуМеждународный исследовательский центр Гэллапа (GallupInternational)   опубликовал результаты глобального опроса жителей разных стран о том, какая страна, по их мнению, представляет наибольшую угрозу для всего мира в настоящее время. Каждый участник опроса мог назвать только одну страну. Опрос проводился в конце 2013 года в рамках всемирного исследования «Глобальный барометр надежды и отчаяния»

Путин рвёт олигархат Украины

Путин рвёт олигархат УкраиныМне немного надоело пытаться открывать глаза на олигархическую природу киевского переворота. Хотят зомби верить, что «майдан здобул» – пускай верят. Скоро им удвоят коммуналку и продадут НАК «Нафтогаз» в частные руки – если и тогда до них не дойдёт, то таких не жалко. А мы сосредоточимся на экономических аспектах происходящего. Ещё Карл Маркс говорил, что «политика – это квинтэссенция экономики», и весь политический театр является только кривым отражением экономических процессов, которые в реальности и правят миром.

Почему христиане не считают Мухаммеда пророком

Почему христиане не считают Мухаммеда пророкомЭтот вопрос, волнующий многих мусульман, чаще всего задается христианам, и нередко в такой форме: "Вот мы, мусульмане, почитаем Иисуса Христа как пророка, а вы Мухаммеда пророком не признаете! Почему такая несправедливость?». Но намного важнее признания...

РУССКИЙ НАРОД ДОЛЖЕН КАЯТЬСЯ В ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА. (доказательства)

РУССКИЙ НАРОД ДОЛЖЕН КАЯТЬСЯ В ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА. (доказательства)Остановимся на распространяемом ныне в церковных и патриотических кругах ложном противопокаянном взгляде на истоки Российской трагедии 20 века: на утверждении, что, дескать, в цареубийстве повинны только непосредственные исполнители его, а не весь народ, и, дескать, призывание народа к покаянию в этом грехе есть ересь.

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?Капитализм (а, соответственно, и всё мировое сообщество) переживает системный кризис. У капиталистической системы нет средств решения стоящих перед ней задач. Они в рамках капитализма не разрешимы. Капитализм — это экстенсивная (хищническая и паразитарная) модель, она решает все свои противоречия за счёт других, вынося их за собственные границы.

Конец времён говорунов

Конец времён говоруновИтак, продолжаем выслушивать претензии архимандрита Говоруна к Телу Христову, за 2000 лет своего существования так не доросшему ещё до уровня общения с куда более продвинутым украинским обществом, которое вдруг обнаружило свою зрелость на «евромайдане».

«БОЖЕ, ХРАНИ СВОИХ!» Очередную годовщину памяти Г.Е. Распутина отметили в Москве

«БОЖЕ, ХРАНИ СВОИХ!» Очередную годовщину памяти Г.Е. Распутина отметили в МосквеЭти слова Григория Ефимовича Распутина прозвучали в День  светлой памяти Друга  Царской Семьи, убиенного  врагами Православия  30 декабря 1916 года в доме  Юсуповых.

«Для мировых корпораций ГМО Россия – Цель №1»

«Для мировых корпораций ГМО Россия – Цель №1»Вопросов к ГМО сейчас масса: где доказательства безопасности этого метода? За что подвергаются гонениям все, чьи лабораторные животные получили опухоли или умерли в мучениях после питания ГМО? Где гарантия того, что об использовании генно-модифицированных компонентов будут честно сообщать на упаковке хлеба, мяса, муки?

Российско-украинское сотрудничество: факты и политические инсинуации

Российско-украинское сотрудничество: факты и политические инсинуацииВремя скоротечно. Стало историей декабрьское заседание Российско-Украинской межгосударственной комиссии под председательством президентов РФ и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича. Оно было ознаменовано рядом экономических сенсаций, которые кардинально изменили политику во взаимоотношениях двух стран в последние два года.

Верните Януковичу орден, тов. Драбинко!

Верните Януковичу орден, тов. Драбинко!Вот уж неделю, как на личной интернет-странице секретаря Предстоятеля Украинской православной церкви Александра Драбинко, считающегося лидером движения, направленного на отрыв УПЦ от Московского патриархата, выложен видеоролик, озаглавленный «Дорогой мой, Дмитрий Скворцов, я попытаюсь объяснить тебе моё мировоззрение».


   
Апрель 2014 (167)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас