Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Игорь Друзь: Стрелков в ближайшее время выступит с рядом заявлений в СМИ

Игорь Друзь: Стрелков в ближайшее время выступит с рядом заявлений в СМИСоветник бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Игорь Друзь сообщил, что Игорь Иванович жив, готов бороться за Новороссию и противодействовать угрозе "цветной революции" в России. Также по словам Друзя, Стрелков скоро даст пресс-конференцию.

Прорыв, которого не ждали

Прорыв, которого не ждалиСегодня ополчение Юго-Востока может на равных воевать даже с армиями НАТО 

Отсутствие российских войск на Украине легко доказать

Отсутствие российских войск на Украине легко доказатьПосле того как лояльные Киеву вооруженные формирования потерпели очередное сокрушительное поражение и ополчению открылась дорога на Мариуполь, тон украинских политиков, СМИ и поддерживающих их блогеров резко изменился. Второй день не прекращается истерика о масштабном российском военном вторжении.

Невидимая армия

Невидимая армияУкраинские власти в очередной раз заявили на весь мир о российском военном вторжении. Однако никаких доказательств присутствия российских войск на той стороне границы Киев так и не приводит. Между тем есть десятки признаков, по которым легко опознать массированное военное вторжение. Как выглядело бы реальное наступление российской армии на Украину.

Кто рассеет туман «освобождения» Славянска?

Кто рассеет туман «освобождения» Славянска?Это вовсе не странно, что информации из городов, подконтрольных ополчению, приходит больше, чем из тех, что заняты украинскими военными. Приходят сводки о погибших, раненых, интернет наполнен фотографиями и видеозаписями разрушений. Однако стоит только украинской армии войти в очередной населенный пункт, как все проблемы в нем тут же исчезают. Ну как исчезают? Об этом населенном пункте с его проблемами просто перестают говорить.

Запроданцы крови. Кому нужна ложь про УПЦ?

Запроданцы крови. Кому нужна ложь про УПЦ?Украинские телевизионные документальные фильмы, они как звезды. Но не от того, что сияют мастерством, а потому что «зажигаются» тогда, когда это кому-то нужно. Ответ на вопрос о том, кому нужно было появление опуса под названием «Запроданцы Кремля» из серии «Украинские сенсации», слепленный на 1+1, оставим на закуску, а пока попробуем в нескольких словах очертить, что за «блюдо» приготовили зрителям авторы этого шедевра.

Сводка по потерям карателей в авиации за все время боевых действий.

Сводка по потерям карателей в авиации за все время боевых действий.Сводки о потерях в авиации карательной украинской ВВС на сегодняшнее число. Потери ощутимые, несмотря на непрекращающееся давление террористической атаки украинской армии на Донбасс, ополченцам удаётся нанести убийственным вооруженным силам соседней страны ощутимый урон.

«Русская рулетка» украинской армии

«Русская рулетка» украинской армии Так уж получилось, что своего государства, которое эти военные якобы пошли защищать, они боятся больше, чем так называемых сепаратистов. Круговая порука связала всех, кто сейчас там находится. Так, например, тех немногих, которых после этой мясорубки отпустили в отпуск, предупредили, что в случае невозвращения их товарищи-поручители будут «наказаны блокпостом». То есть блокпост - это такое наказание.

Сценарии будущего для Новороссии

Сценарии будущего для НовороссииВ выходные продолжались бои на востоке Украины, которые должны были продемонстрировать решимость нового руководства самопровозглашенных республик продолжать сопротивление даже после череды громких кадровых рокировок прошлой недели, в числе которых отъезд Игоря Стрелкова. «Газета.Ru» проанализировала возможные сценарии дальнейшего развития событий, от сохранения регионов в составе Украины до ввода российских войск, и их последствия.

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружение

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружениеВоенные действия на Донбассе продолжаются уже достаточно долго. Однако данных о воюющих сторонах не так много. Украинский телеканал 112.ua провел анализ состава, источников финансирования, вооружения и опубликовал историю карательных спецбатальонов.


   
Сентябрь 2014 (39)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |