Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 31 ответов (Результаты запроса 1 - 31) :

#1: Общество : Что такое украинская мечта
 
Что такое украинская мечта Кризис капитализма бродит по планете. Украинцы об этом смутно догадываются, но по-прежнему «идут» в Европу. Скорей по инерции, уже без былой бодрости шага, и явно не желая признать свои прежние заблуждения о перспективах вхождения Украины в Евросоюз. Украинские СМИ неохотно рассказывают о глобальном экономическом кризисе. Для них это досадное недоразумение, такое же неожиданное, как и для политической элиты страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Религия : О СТАРООБРЯДЧЕСКОМ РАСКОЛЕ. Наталья Михайлова
 
О СТАРООБРЯДЧЕСКОМ РАСКОЛЕ. Наталья МихайловаВо втором и третьем номерах журнала "Благодатный Огонь" были опубликованы очерки по истории сектантства и раскола в России. В них основное внимание уделялось вопросам предыстории раскола в XV--ХVII вв. и его развитию в XVIII--XIX вв. Было показано, что корни старообрядчества, этого сложного антицерковного религиозно-политического движения...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Сетевая глобализация : Конец света и капитализма: Апокалипсис для Coca Cola
 
Конец света и капитализма: Апокалипсис для Coca Cola Пока президент Венесуэлы Уго Чавес лишь рекомендует своим гражданам отказаться от употребления напитков, производимых компанией Coca Cola, власти Боливии решили официально запретить транснациональной компании работать в стране
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : Частной жизни больше нет
 
Частной жизни больше нетFacebook заглатывает все, что хоть как-то уточняет информацию о вас. Они купили Friend Feed, взаимодействуют с Twitter, сейчас покупают туристический сайт, потому что как только они узнают, куда вы путешествуете, и чем занимаетесь... Они соединяются с Yelp. Microsoft. Кто из вас знает, что такое Cassandra? Я впечатлен, 10 человек подняли руки. Это на 10 больше, чем когда-либо поднимали руки. Cassandra – это программа, всасывающая всю вашу информацию, каждую каплю вашей информации на Facebook.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : 4 июля 2012 - день окончательного порабощения России
 
4 июля 2012 - день окончательного порабощения России4 июля 2012 года произойдут два события по обе стороны Атлантического океана: праздник Дня Независимости США и голосование о ратификации договора вступления в ВТО. На первый взгляд это совершенно разные по своей значимости праздники, один с традиционным барбекю и салютом, другой с ликованием партии «Единая Россия» и слезами русского народа и России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Почему России нельзя вступать в ВТО
 
Почему России нельзя вступать в ВТО«Печатный станок» как главное орудие международной конкуренции ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : США и насилие
 
США и насилиеНачало 2012 года ознаменовалось новыми вспышками насилия со стороны военнослужащих США и их союзников в оккупированных странах. Убийство гражданских лиц в Пакистане ракетами, выпущенными с боевых беспилотников, расстрел американским сержантом 17 мирных жителей, включая детей, – все это лишь единичные случаи, которые не удалось скрыть от широкой общественности. Реальность гораздо более жестока.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Миф о демократии
 
Миф о демократии Одним из самых сильных образов, которым США завоевали умы и сердца людей по всей планете, стал миф о демократии и свободе. Соединенные Штаты стали для всех образцом, «светочем демократии», получив право указывать другим странам на их ошибки и слабости.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Две Европы и одна Украина: о чем молчат пропагандисты в Киеве
 
Две Европы и одна Украина: о чем молчат пропагандисты в КиевеНевже нарешті? Сбыча мечт с последующей конвертацией дивидендов в твердую валюту? Вся прогрессивная общественность в предвкушении парафирования cоглашения об ассоциации Украины с ЕС. «Так что, заживем теперь?», - спросила меня политически грамотная соседка, пока мы стояли в очереди за привозной питьевой водой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : «Вся работа закончена. Машиах уже здесь».
 
«Вся работа закончена. Машиах уже здесь». Аналитическая справка о ведущей силе Мирового правительства - иудейской (сатанинской) секте ХАБАД
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Невежество и мракобесие
 
Невежество и мракобесиеКто такой идеальный потребитель? Это абсолютно невежественный, жизнерадостный придурок, живущий элементарными эмоциями и жаждой новизны. Можно сказать, не придурок, а деликатнее – шестилетний ребёнок. Но если в тридцать лет у тебя психика шестилетнего – ты всё рано придурок, как ни деликатничай.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Что такое ВТО? Чем опасна ВТО?
 
Что такое ВТО? Чем опасна ВТО?У идеологии, которую используют ВТО, ВБ и МВФ, нет научной основы. Корейский экономист Чхан Ха Джун опубликовал в 2003 году книгу "Kicking Away the Ladder. Development strategy in historical perspective", где исследует этот вопрос и приходит к выводу, что богатые страны в тот период, когда их экономика только развивалась, сами использовали меры протекционизма — например, Великобритания и США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Желания и возможности
 
Желания и возможностиВраги не всегда врут. Например, утверждая, что в условиях государственного двуязычия украинский будет практически моментально маргинализован, а впоследствии и вытеснен русским языком, они говорят чистую правду. Уже нет советской власти, которая на бюджетные деньги организовала бы во всех школах Украины обязательное изучение украинского языка, а также «произведений» Яворивского, Драча, Павлычко и других. В условиях буржуазного общества финансироваться будет только то, на что есть спрос. Из двух государственных люди будут выбирать более конкурентоспособный (а это русский – сами националисты признают). Следовательно, государственный статус русского языка даёт нам мощное оружие дегалицизации Украины даже в условиях её формальной самостийности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Long Live «голодомор»?
 
Long Live «голодомор»? Еще весной прошлого года казалось, что уходят в прошлое времена, когда на величайших трагедиях нашего народа, в частности на голоде 1932-1933 гг., строился политический пиар украинской власти. С президентского сайта убрали соответствующий раздел, как не имеющий отношения к текущей деятельности главы государства; в русле новой политики Минобразования из учебников стало исчезать определение «геноцид» по отношению к массовому голоду в УССР, НО...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Новый мировой порядок
 

Новый мировой порядок Часть 3

Вместо предисловия. Предваряя перевод третьей кассеты с интервью доктора Лоуренса Дунегана, посвящённого формированию Новой мировой системы, которую в 1969 году частично описал американский профессор Ричард Дэй, хотим обратить внимание читателей на любопытные хронологические и фактологические совпадения.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : Разгром России: не такая уж и холодная война ("Agora Vox", Франция)
 
Разгром России: не такая уж и холодная война ("Agora Vox", Франция)Американцам удалось отторгнуть у русских территорию, которая находилась под контролем немцев зимой 1941 года (Украина, Белоруссия, Прибалтика) и которую русские смогли отбить ценой 20-ти миллионов погибших.
Кроме того, американцы смогли свести на нет все завоевания Петра Великого и (за исключением Сибири) нарушить целостность территорий на юге и севере, которые принадлежали России еще со времен Ивана Грозного (Азербайджан, Армения, Грузия, огромный Казахстан, Узбекистан, Туркмения, Таджикистан).

 


 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Политика : Михаил Леонтьев: после списания 50% долга, Грецию продолжат «закапывать» …
 
Михаил Леонтьев: после списания 50% долга, Грецию продолжат «закапывать» …Лидеры стран Евросоюза по итогам саммита в Брюсселе приняли решение о «добровольном» списании более 100 млрд евро греческого долга. Премьер-министр Греции Георгеос Папандреу назвал это решение ЕС для своей страны «началом новой эры». Предполагается, что списание 50% внешнего долга Греции должно устранить главное препятствие на пути стабилизации проблемы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Сетевая глобализация : Теория «мирового заговора» нашла очередное подтверждение
 
Теория «мирового заговора» нашла очередное подтверждениеСпециалисты университета в Цюрихе провели математический анализ связей 43 тысяч транснациональных корпораций и сделали пугающий вывод: миром правит одна гигантская "суперкорпорация". Именно она "дергает за ниточки" всемирной экономики.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Кризис русского этноса: временный или окончательный?
 
Кризис русского этноса: временный или окончательный?Вряд ли для кого-нибудь сейчас станет откровением утверждение, что русский этнос вот уже не первый десяток лет находится в глубочайшем кризисе, возможно, самом серьезном и опасном за всю свою историю. Кризис этот выражается не только и не столько в грандиозном сокращении численности населения (четверо умерших на одного родившегося), не только в крахе и фактической оккупации созданной этим этносом державы, когда-то великой и могучей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: История, Казачество : САГА О ДОБРОВОЛЬЧЕСКОМ ФРОНТЕ
 
САГА О ДОБРОВОЛЬЧЕСКОМ ФРОНТЕ19 июня 2011 года в посёлке Кочеток, в урочище «Золотой Яр» (территория Кочетовского сельского совета и исполкома Чугуевского городского совета Харьковской области) прошли военно-исторические мероприятия, посвящённые 92-й годовщине освобождения Харькова и Харьковщины Добровольческой Армией (Вооружённые Силы Юга России) от большевиков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Экуменизм, Ювенальная юстиция : Насаждение растления и экуменизма как плата за вход в «мировую элиту»
 
altВ понедельник, 6.06 в Киев прилетел человек, 10 лет возглавлявший Кабмин Британии, - Тони Блэр. Он прибыл в столицу Украины всего на один день, чтобы прочесть 20-минутную лекцию в Дипломатической Академии на тему «Вера и глобализация».

В целом смысл лекции сводился, как и следовало ожидать, к нудной «толерастии»: к тому, что мы должны быть терпимыми к людям другой веры. Мол, сегодня около 4 млрд людей - верующие ...

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Политика : Путин объявил мобилизацию в Антинародный Фронт
 
altВот мы и получили официальное подтверждение тому, что все официальные опросы общественного мнения указывающие на рейтинг в 60-70% в поддержку Единой России и Путина с Медведевым - это все липа. Режим снял маску и открыто объявил войну народу. Мобилизация объявлена. Фронт открыт. Заседание командования во главе с командующим фронтом подполковником Путиным состоялось - лица в штабе все давно знакомые.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Общество : О националистическом камуфляже
 
altГоворю открыто и громко: так называемая «русская национал-демократия» - враг новый и мерзкий. Полностью обанкротившись, старый интернационал-либерализм (с лицами Гайдара, Чубайса, Немцова, Гозмана и т.д.) теперь усиленно превращается в так называемую «русскую национал-демократию». На самом же деле, в тошнотворную национал-либерастию. Проект почти в открытую поддерживается администрацией президента. Куда бегают идеологи нацдемов?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Политика : На пороге новой мировой войны за Новый Порядок?
 
altИдет становление мегасоциума, новой общественно-экономической реальности, которая, пройдя через этап глобальной политической нестабильности, приведет к слому всех суверенных государств и установлению единой планетарной власти.
Хотя национальные флаги, гимны и футбольные сборные, скорее всего, останутся. Для успокоения архетипических чувств "широких масс трудящихся". Но глобальная власть, контролирующая все жизненно важные ресурсы будет иметь лишь одну, наднациональную физиономию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Сетевая глобализация : Бжезинский сетует на глобальное политическое пробуждение человечества.
 

altСо-основатель Трёхсторонней комиссии* говорит, что борьба внутри элит вместе с пробуждением человечества по всему миру препятствуют продвижению к единому (жидо-масонскому) мировому правительству.

 

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#27: Общество : Об уроках событий на Манежной площади
 
altУроки протеста: нас попытаются свалить в пещерный этнонационализм и межнациональные погромы. Попытаемся осмыслить то, что случилось на Манежной площади. К чему нужно готовиться и что предпринимать? Предлагаю тезисы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Армия и флот : ТЕЗИСЫ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ им. К.МИНИНА И Д.ПОЖАРСКОГО
 
altВпервые за последние 400 лет - со времён захвата в столице государственной власти поляками, шведами и жидами и освобождения Москвы в 1612 году Народным ополчением К.Минина и Д.Пожарского - Россия утратила способность к вооружённой защите своей государственности, своего образа жизни, своих земель и своих людей. Утрата этой способности вызвана не разгромом русских армий на полях сражений, а изменой правящего государственного слоя.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Политика, За царя! : НАШ ВЫБОР. "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых"
 

alt Жил-был на свете Григорий Петрович Климов, бывший полковник КГБ. Жил он в послевоенном Берлине и почувствовал, что его хотят репрессировать в очередную чистку, и, пришедши к американцам, принял их гражданство и стал работать на их разведку, впоследствии став известным писателем. В Бога он не верил, следовательно, для нас, православных, никаким авторитетом являться не может.

 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#30: Религия, Экуменизм, Общество : ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ ИЛИ БЕСКУЛЬТУРЬЯ?
 
alt«Культура, – по словам выдающегося киноактёра и режиссёра Николая Бурляева, – есть оборона души», тем более таковой является культура православная. Потому с заметным интересом был воспринят выход в свет учебного пособия Б.Кузыка и Л.Литвин под названием «Джерело вічності. Основи православної культури», для учащихся 7–8 классов средней школы, выпущенная Днепропетровским издательством «АРТ-ПРЕСС» в 2009 г. тиражом 14 тыс. 400 экземпляров.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#31: Крестный ход, НАТО - нет! : В Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана «Украина-НАТО»
 
alt
27.03.2009 в Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана «Украина-НАТО» обязывающего Украину принять  новый налоговый кодекс и отменить Закон Украины, позволяющий жить без ИНН. Следующее шествие состоится 10 апреля в 11.00 от Успенского собора Киево-Печерской Лавры.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (104)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас