Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 14) :

#1: Религия : «Главный канонический старообрядец» Руси о двоеперстии в Московском Патриархате, статусе русского языка на Украине, сериале «Раскол», старом знакомце «Филарете» и автокефалистах из УПЦ МП.
 
«Главный канонический старообрядец» Руси о двоеперстии в Московском Патриархате, статусе русского языка на Украине, сериале «Раскол», старом знакомце «Филарете» и автокефалистах из УПЦ МП.В киевском представительстве «Россотрудничества» прошла, так сказать, негласная презентация 2-го тома «Воспоминаний» московского священника игумена Кирилла (Сахарова). Почему негласная? Дело в том, что при всей абсурдности словосочетания «культовый православный миссионер», случай с о. Кириллом – классический пример того, что вкладывается сегодня в понятие «культовый».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Отстаем от жизни?!
 
Отстаем от жизни?!Авторы законопроекта об ужесточении контроля за НКО (некоммерческие организации), финансируемых из-за рубежа, составили список главных врагов России. В него вошли иностранные организации, которые ведут против нашей страны необъявленную информационную войну. Под петицией подписались более 91 тыс. россиян.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Ювенальная юстиция : Неучтенный фактор национальной безопасности
 
Неучтенный фактор национальной безопасностиМногие, наверное, видели телесюжет о том, какой образ женщины формируют у маленьких детей западные мультфильмы. Этот сюжет, сделанный талантливым журналистом Сергеем Игнатовым, открыл родителям глаза на то, что на самом деле закладывается в умы и души их детей. В сюжете грамотно были выстроены и видеоряд, и текст. Все было названо своими именами, без оглядки на «политкорректность». Но у нас вызвала некоторое недоумение одна вроде бы мелочь.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Кретинизм нечистого разума
 
Кретинизм нечистого разумаАгрессия, направленная на Русскую Церковь, как и на всё русское, выплеснулась наружу. Антицерковники всех мастей выскочили из окопов, ринулись в атаку... Отмашку к подготовке атаки дал ещё в 2010 году прославленный агент западного влияния Владимир Познер... Тогда, в 2010-м, реально стали обозначаться контуры будущего Евразийского союза, а в перспективе - и спасительное для миллионов его расширение...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Оранжевое фиаско
 
Оранжевое фиаско Главный итог выборов в «соседней» державе - полный провал «оранжевых» технологий, которые в этот раз были использованы против России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Экономика Украины: проблемы роста
 
Экономика Украины: проблемы ростаМинувший год стал, по данным статистики (доклад Государственной службы статистики «Социально-экономическое развитие Украины за 2011 год» [www.ukrstat.gov.ua] ), весьма успешным для Украины. Реальный рост ВВП 5,2% – при этом объём промышленной продукции вырос на 7,3%, а объём сельхозпроизводства – на 17,5%. Реальная заработная плата увеличилась на 8,7%. К тому же зафиксирована рекордно низкая инфляция – индекс потребительских цен составил всего 4,6%.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : В «тумане» Болотной площади
 
В «тумане» Болотной площадиВсе началось с митинга на Болотной площади сразу после проведения дня голосования по выборам депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ. Накал страстей протестующих зашкаливал, такого никто не ожидал и сразу по окончании его псевдоорганизаторы решили повторить событие, потому как нельзя было терять волну протестного возмущения, рассудили они, надо было «дожать» из «народного протеста» какой-то, свой позитив.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : ВОЖДЬ ИЛИ НАЙМИТ
 

Какого президента ждёт, вымаливает, выкликает Россия? Какого человека она хочет видеть в Кремле среди белоснежных соборов, царских надгробий, расписных палат?

Ей не нужен президент-временщик, президент-наймит, президент-подёнщик. Такой окончательно погубит страну, которая летит в пропасть, пребывает в тоске, уповая на чудо спасения. России нужен вождь, который пустит русскую беду в своё сердце, омоет её своей любовью, обратит в Русскую победу.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Россия и Система
 
altБольшевизм создал лжерелигию. Именно поэтому определённая часть общества так тяжело расстаётся с духовным его наследием. Но и «кляча» российского либерализма издохла по дороге истории - это сегодня признают даже сами либералы. Так что же за Систему мы построили?
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: Казачество : 17-й Донской казачий полк имени генерала Я.П.Бакланова
 
altПредлагаемая статья посвящена одному из полков Войска Донского - 17-му Донскому казачьему генерала Бакланова. Среди других, не менее известных донских казачьих полков, 17-й был выбран из-за получения в вечное сохранение славного имени генерала Якова Петровича Бакланова (1809-1873) – донского казака, героя Кавказской войны, за содеянные подвиги, стоящего в одном ряду с легендарным Ермаком и героическим атаманом Платовым.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Крестный ход : Крестный ход памяти павших православных воинов, за Веру, Царя и Отечество
 
altВ 1769 году во время войны России с Турцией и Польшей, в царствование Императрицы Екатерины II Великой, был установлен День памяти православных воинов, за Веру, Царя и Отечество на поле брани убиенных. В дореволюционной России в этот день совершалось поминовение всех православных воинов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Религия : Апостасия и Апостасий: шествие разрушителя
 
alt По случаю первых ста дней своего «служения» в патриаршем сане лже-патриарх Гундяев дал интервью г-е «Известия». Говоря о соотношении традиции и модернизации в своей церковной политике, он заметил: «О реформе вероучения речи нет и быть не может, ведь неизменен Сам Бог. Другое дело, – и это еще одна из задач современных миссионеров и богословов, – мы должны научиться озвучивать вечные истины применительно к сегодняшнему дню, открывая присутствие Христа в современной жизни, в обстоятельствах настоящего времени.»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Религия : Заявление почетных попечителей церкви св. Николы на Берсеневке
 
altВыражаем свою глубокую озабоченность планами превращения нашего храма в подворье Киево-Печерской Лавры. Мы категорически с этим не согласны. Снятие многолетнего настоятеля нашего храма игумена Кирилла (Сахарова) с должности через назначение таковым епископа Серафима (Зализницкого) для нас абсолютно неприемлемо.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Религия : В поддержку епископа Ипполита Православные христиане волгоградской и других епархий РПЦ - 26 подписных листов
 
alt
Мы, нижеподписавшиеся православные христиане волгоградской и других епархий РПЦ, выражаем полную поддержку епископу Ипполиту в его борьбе за чистоту веры и единство РПЦ МП. Считаем, решение отправить его на покой неправильным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас