Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

События в Крыму – реакция на Майдан

События в Крыму – реакция на МайданВ Севастополе и Симферополе проходят митинги с участием пророссийски настроенных крымчан, требующих  не признавать новую власть в Киеве. Протестующие требуют провести референдум о статусе Крыма. В Симферополе митинги проводят также крымские татары, требующие не допустить отделение Крыма от Украины.

Судьба Крыма: Россия бряцает оружием

Судьба Крыма: Россия бряцает оружиемРоссия готова воевать за Крым, чтобы защитить проживающих там этнических русских и свои военные базы, заявил корреспондентам The Financial Times высокопоставленный российский чиновник.

Украинцы должны понимать, что сегодня они — пушечное мясо в Большой Геополитической Игре под названием «Смерть России»

Украинцы должны понимать, что сегодня они — пушечное мясо в Большой Геополитической Игре под названием «Смерть России»Тот факт, что на Майдане народ бунтует уже не столько за «входження до Європи», сколько против уголовно-олигархической власти в лице Януковича, вовсе не означает, что Майдан перестаёт быть точкой приложения сил наших геополитических противников, прежде всего, США.

"Евромайдан" может стать прологом новой европейской войны

"Евромайдан" может стать прологом новой европейской войныКакую позицию по отношению к евроинтеграции занимает население на востоке и на юге Украины? В СМИ практически отсутствуют позиции этих граждан несмотря на то, что эти части страны практически кормят государство. В некоторых городах на Востоке и на Юге организовались протесты поддерживающие евроинтеграцию, но число участников невелико – несколько сот или тысяч человек...

Кавказцы и таджики обещают Путину устроить Майдан в Москве

Кавказцы и таджики обещают Путину устроить Майдан в МосквеПредставители северокавказских общественных движений и среднеазиатских диаспор решили провести на Манежной площади митинг против ксенофобии.

Как рассказали изданию члены общественных организаций Дагестана, недовольство запретами на ношение хиджабов в школах, препонами в строительстве мечетей и арестами мусульманских активистов грозит выплеснуться уличным протестом в столице России.

России нужна только Украина в ТС, а совсем не Янукович

России нужна только Украина в ТС, а совсем не ЯнуковичЭксклюзивное интервью  с известным украинским политологом, президентом Центра системного анализа и прогнозирования Ростиславом Ищенко.

«Покаяние», раскаяние и покаяние

«Покаяние», раскаяние и покаяниеПротоиерей Георгий Городенцев о подлинном покаянии патриотов и о лжепокаянии сквозь призму национальной истории. Почему "шедевры" творческой интеллигенции эпохи гласности противоречат учениям Святых отцов Церкви.

Структура мирового господства

Структура мирового господстваФеномен мирового господства исследовался, начиная с работ сэра Хальфорда Маккиндера, впервые разработавшего глобальную геополитическую концепцию более чем сто лет назад(1) . В течение прошедших ста лет с наибольшей интенсивностью изучались следующие вопросы: 1) ключевая пространственная локализация мирового господства (каким именно типом и сектором пространства необходимо овладеть для обеспечения ...

Грузинский информационный калейдоскоп: от возможности вступления в Евразийский союз до применения бактериологического оружия против России

Грузинский информационный калейдоскоп: от возможности вступления в Евразийский союз до применения бактериологического оружия против РоссииЧем ближе уход с президентского поста Михаила Саакашвили, тем интереснее становятся новости, приходящие из Грузии или определённым образом касающиеся Грузии. Как сейчас модно говорить, «вектор развития» этого государства может меняться чуть ли не на 180 градусов в течение одних суток. При этом главные грузинские политики (Иванишвили и Саакашвили) могут говорить вещи, которые не просто противоречат друг другу, но и вызывают взаимные обвинения в попытках наступить на горло грузинской песне.

Остановится ли агрессия НАТО против Сирии?

Остановится ли агрессия НАТО против Сирии?Игорь Друзь считает, что если Дамаск сможет выстоять еще с полгода, продолжение агрессии станет уже как бы «неприличным» …


   
Март 2014 (5)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас