Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Экономика ассоциации: почему украинских товаров не было и не будет в ЕС

Экономика ассоциации: почему украинских товаров не было и не будет в ЕСЧем ближе сроки возможного подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, включающего и положения о зоне свободной торговли, тем меньше объективной информации в СМИ Украины о последствиях такого шага для страны и больше эмоций о «европейском выборе» и прочих виртуальных мифах евроинтеграции.

Геополитические уроки разоблачений Эдварда Сноудена

Геополитические уроки разоблачений Эдварда СноуденаВ дискуссиях по поводу разоблачений Эдвардом Сноуденом глобального электронного шпионажа, ведущегося Соединёнными Штатами, обычно всё сводят к нарушениям прав человека и незаконному вторжению в частную жизнь миллионов людей планеты.

Евроинтеграция или Drang nach Osten?

Евроинтеграция или Drang nach Osten?Кто такой европеец? Это житель европейского континента?  Тогда какое отношение к Европе имеют закавказские государства Азербайджан, Армения, Грузия? А Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан - это тоже Европа?

Эпоха Возрождения - свет в конце туннеля или начало дороги, ведущей в ад?

Эпоха Возрождения - свет в конце туннеля или начало дороги, ведущей в ад?Эпоха Возрождения предстаёт перед взором человека в ореоле величия и блеска. Чувство восхищения её деятелями и достижениями переполняет душу. Долгие века человечество испытывает признательность и благодарность к событиям и свершениям, составляющим переход Европы от Средних веков к Новому времени.

Где пролегает грань между европейцами и русскими

Где пролегает грань между европейцами и русскимиВ Праге на днях зашёл у меня разговор с местной интеллигенцией – о судьбах России, о чём же ещё. Быстро вышли на тему Второй мировой. Вспоминать о ней чехи не любят, шесть лет жизни под немецкой оккупацией со стороны, особенно русской, выглядят обыкновенным коллаборационизмом. «Так оно и есть», - соглашается пражский доцент Томаш.

Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас

Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех насНе знаю, как украинец, но любой нормальный армянин с молоком матери получает простую мысль: сперва думай о России, а уже потом о себе. И это не какие-то тонкие материи, а простой расчет: не станет России – пыли не останется и от Армении, и от армянства. Слова «Россия» и «Жизнь» на протяжении многих веков нашей истории были для нас синонимами. Можно сказать – «живем», а можно сказать – «есть Великая Россия» безо всякого ущерба для смысла…

Новый латинский предводитель еретиков - первый неевропеец в истории

Новый латинский предводитель еретиков - первый неевропеец в историиКатолики всего мира обрели нового главу. Примерно в 19:05 по европейскому времени (22:05 мск)из трубы на крыше Сикстинской капеллы в Ватикане повалил белый дым. Через несколько минут раздался колокольный звон.

Я не европеец, я – русский!

Я не европеец, я – русский!Двадцать лет назад я тоже был сторонником демократии, скроенной по западным лекалам. Таким меня вырастила советская реальность: школа, партия и западная пропаганда, эфирами радиоголосов проникавшая через щели «железного занавеса». Многие грудью встанут на защиту моих «советских учителей», дескать, воспитывали меня правильно, а я оказался с червоточинкой в голове.

Сирия: демократия или мир?

Сирия: демократия или мир?Борцы за права человека порубят в куски Сирию, поделят её на «буферные зоны», сиречь зоны влияния, а потом возьмутся за Иран, обложив его уже со всех сторон и предварительно запытав до смерти в Гуантанамо какого-нибудь «террориста», который перед смертью с предельной точностью укажет представителю ЦРУ, в какой комнате своего дворца президент Ахмадинежад спрятал под матрасом атомную...

Гендерные законы в Европе угрожают будущему человечества

Гендерные законы в Европе угрожают будущему человечества"Нравственность - единственный фундамент, который сегодня способен объединить наше общество, больше того - род человеческий. Это единственное, что может примирить русских с американцами, африканцев с латиноамериканцами. Если есть нравственный консенсус, из него вырастает общая законодательная система, включая защиту прав людей"

   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас