Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Разное



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 23 ответов (Результаты запроса 1 - 23) :

#1: Общество : Шабаш сектантов все же состоялся
 
Шабаш сектантов все же состоялсяНапомним, Одесский апелляционный административный суд запретил проведение пасхальной костюмированной реконструкции возле Археологического музея и организаторы - фонд "Добрый самарянин" перенесли постановку в сквер Гамова.

Митрополит Агафангел выступил против театрального действа, а преподаватели театрального училища отказались предоставить своих студентов для участия в реконструкции.

Несмотря на это, как передает корреспондент "Одесской жизни", реконструкция состоялась.

В постановке участвовали Одесская ассоциация внестилевого фехтования, а также Духовой оркестр студентов музыкальной академии имени А.В. Неждановой.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Стихи и песни : Ответ преемникам богоубийц.
 
Ответ преемникам богоубийц
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Православие : В Одессе прошел Крестный ход против реконструкции распятия Христа
 
В Одессе прошел Крестный ход против реконструкции распятия ХристаВ Одессе прошел Крестный ход, направленный в поддержку требования митрополита Агафангела запретить спектакль-реконструкцию распятия Христа. С подобным заявлением митрополит накануне обратился к мэру. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Православие : Пост и его значение
 
Пост и его значение«Не подобает христианам во Святую Четыредесятницу есть рыбу. Если я уступлю тебе в этом, то в следующий раз ты будешь принуждать меня поесть мяса, а затем предложишь отказаться от Христа, моего Творца и Бога. Мне лучше избрать смерть». Таким был ответ святого благоверного царя Карталинского Луарсаба II шаху Аббасу, как это явствует из «Мартиролога» Католикоса-Патриарха Антония. Таково было отношение к церковным постам наших благочестивых предков...В Православной Церкви существуют посты однодневные и многодневные.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Крестный ход : ИЗ ОДЕССЫ ЕДЕТ КРЕСТНЫЙ ХОД НА СОБОР. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
 
Выезд из Одессы 31янв. в 9 вечера. Пятница с 7 до 8 утра в Киеве (м. Черниговская) добираем киевлян. Священникам - безплатно. Мирянам - около 700грн. Это не просто поездка на автобусе. Это Крестный Ход, с параллельным заездом и по святым местам. Главная же цель - Собор и молитва против нечисти. Чтобы подобрать всех желающих, маршрут может меняться. Передавайте информацию по приходам.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: История : "Группа монахинь Шамординского монастыря в Соловецком концлагере"
 
"Группа монахинь Шамординского монастыря в Соловецком концлагере"Летом 1929 г. на о. Соловки, в Концлагерь, прибыл этап монахинь, около 30 человек, большинство прибывших были "Шамординские монахини", т.е. монахини  Шамординского женского монастыря, находившегося вблизи знаменитой Оптинской Пустыни.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Опричный призыв – нужно молиться и действовать
 
Опричный призыв – нужно молиться и действоватьПросьба ко всем православным в чьих городах жиды устанавливают на центральных площадях свои «меноры» - нужно организовать им сопротивление. Благо у нас есть положительный опыт молдавского Общества блаженной Матроны Московской, возглавляемого протоиереем Анатолием Чибриком.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Православие : «Юлианский календарь сохраняет для нас священное измерение времени»
 
«Юлианский календарь сохраняет для нас священное измерение времени»Диакон Владимир Василик о 430-летии со дня перехода западной церкви на григорианский календарь ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Сетевая глобализация : О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕН
 
О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕНВ течение ряда лет усилиями антихристианской космополитической «мировой элиты» на планете Земля осуществляется ряд апостасийных богоборческих глобальных проектов, направленных на полное уничтожение суверенитета независимых национальных государств, абсолютное подавление богоданной свободы каждой отдельной личности и построение единого всемирного наднационального социума
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Православие : Начался Успенский пост
 
Начался Успенский постСегодня православные христиане отмечают «Происхождение честных древ Животворящего Креста Господня» …
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Православие : О СТАРООБРЯДЧЕСКОМ РАСКОЛЕ. Наталья Михайлова
 
О СТАРООБРЯДЧЕСКОМ РАСКОЛЕ. Наталья МихайловаВо втором и третьем номерах журнала "Благодатный Огонь" были опубликованы очерки по истории сектантства и раскола в России. В них основное внимание уделялось вопросам предыстории раскола в XV--ХVII вв. и его развитию в XVIII--XIX вв. Было показано, что корни старообрядчества, этого сложного антицерковного религиозно-политического движения...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : ЗАРЯ РУССКОГО ВОСКРЕСЕНИЯ
 

ЗАРЯ РУССКОГО ВОСКРЕСЕНИЯ8 июня в художественной галерее «Маэстро» в здании Харьковского театра оперы и балета состоялась презентация выставки Елены Борисовой «Цвет императора», посвященная семье императора Николая II.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Православие : Слово к русским пастырям
 
Дорогие отцы!  К Вам наше слово. Наступил 2012 год, год в который враги всего человечества  - жидомасоны, планируют развязать  в России, на Украине и на Кавказе гражданские войны, а следом начать последнюю мировую бойню. После разгрома и разгосударствления североафриканских государств (Египет, Алжир,Тунис, Ливия) и выдавливания из этих, уже бывших государств  экономического присутствия Китая, на очереди становится 70-ти миллионный и ядерный Иран, а также Сирия.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Двадцатилетие суицидальной лжи
 
Двадцатилетие суицидальной лжиУкраинец, как человеческая особь, - уникальное существо. Получив право на выбор, он выбрал путь тотальной лжи, ведущей в глухой и тёмный тупик коллективного самоубийства. Всем видам правды и неправды он предпочёл ложь, непрерывно порождающую деградацию, упадок, разложение и смерть. По сути, украинец проявил особую в своём роде хитрость – придумал «брэхню», которая своей демонстративной суицидальностью создала иллюзию абсолютной правды.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Православие : Сегодня начался Рождественский (Филиппов) пост …
 
Установление Рождественского (Филиппова) поста, как и других многодневных постов, относится к древним временам Христианства. Уже с четвертого века св. Амвросий Медиодаланский, Филастрий, блаженный Августин упоминают в своих творениях Рождественский пост. В пятом веке о древности Рождественского поста писал Лев Великий.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Православие, За царя! : Обращение православной царской общины
 
altСтремительно развивающиеся события в мире и Святей Руси по приведению к власти антихриста в своей сути имеют духовную основу. Идет духовная война с целью уничтожения Церкви Христовой – Православия. Духовную войну нельзя выиграть ведя ее юридическими (обращения, подписи, проекты законов, суды), политическими (выборы, смена руководителей и партий), административными (выдавливая у чиновников различных указов и распоряжений) методами.
Духовную войну против сатаны и его клевретов необходимо вести, положив в основу духовную составляющую - покаяние (не формальный одномоментный акт, а плод - суть в корне изменение духовной жизни), пост и молитва.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Новости : 5 августа - день рождения Владимира Васильевича Квачкова
 
altТолько за последнее время - три года борьбы в тюрьме+ новый, уже четвертый суд присяжных+ понедельник, среда, пятница - судебные заседания+ обыски, давление+ Кому-то хватило бы на целую жизнь. А Владимир Васильевич - не просто в строю, а полон сил и энергии. Без помощи свыше, которой желаем как можно больше - такое невозможно.
И еще желаем, как в сказке - исполнения одного, самого заветного желания. И даже наверное знаем какого - того, которым живет каждое искреннее русское сердце.
ВВКЧ Императора Николая 2 и CРН "Новороссия" присоединяется к поздравлениям.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Православие : К 10-летию прославления Царской Семьи Русской Православной Церковью
 
altВ Харьковскую область прибывает мироточивая икона Святых Царственных мучеников  в сопровождении 15 представителей «Союза Православных Хоругвеносцев»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Православие : Убийство 5-летнего мальчика "во славу Аллаха": новые подробности
 
altВ СМИ появились подробности жуткого убийства 5-летнего мальчика, соврешенного18 июня в селе Днепровка возле Джанкоя.
Как сообщает сайт «КримТв» со ссылкой на жителей села, 18 июня около 5 часов вечера к трём играющим возле дома детям подошел 27-ти летний односельчанин, известный тем что состоит в радикальной экстремистской мусульманской секте и, со словами «Это наша земля а не ваша», перерезал горло 5-летнему Вите Шимякину на глазах 3-х летней сестры и 5-ти летней соседской девочки.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: История : Ликвидация России: кто тайно руководил Лениным во время революции?
 
alt…Самое известное звено в длинной цепи преступлений революционной поры — это расстрел семьи Николая II. Расследование этого злодеяния Верховный правитель России Колчак поручил следователю по особо важным делам Николаю Алексеевичу Соколову.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Крестный ход : КРЕСТНЫЙ ХОД "ЦАРСКИЙ ПУТЬ"
 
altС 19 по 28 августа в Крыму будет проходить завершающий этап международного крестного хода «Царский путь». Крестный ход проводится по всемирно известным местам в Германии, России и Украине, связанным с жизнью семьи последнего российского императора из династии Романовых Николая II. В Крыму «Царский путь» пройдет по маршруту Севастополь-Ялта-Бахчисарай.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Православие : ПАСХАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ
 
altПатриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

Блаженнейшего Владимира, Митрополита Киевского и всея Украины, Предстоятеля Украинской Православной Церкви архипастырям, пастырям, монашеству и всем верным чадам Украинской Православной Церкви.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Под звездой Богородицы : Крым встречает крестный ход "Под звездой Богородицы"
 
Крeстный ход посвящен воссоединению Русской православной церкви. Шествие началось год назад, объединив христиан из 6 городов России, а также Иерусалима и Афона. Позади уже почти 8 тысяч километров.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Май 2013 (31)
Апрель 2013 (164)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)

   
«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас