Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Над пропастью во лжи

Над пропастью во лжиОказалось, что для Киева 10 мирных дней против трех месяцев войны вполне достаточно, чтобы решить, что хорошая война лучше плохого мира. Выплюнув в небо выхлопы соляры, взревели танки и БМД, зашелестели системы залпового огня, зашипели химические боезаряды, загрохотали разрушающиеся здания городов «Единоi Краiни». Как сказал в своем обращении пан президент: «Такова вечная рыцарская природа украинского воинства»…

Две оккупации Украины

Две оккупации УкраиныЕжедневно смотрю новости о новой, счастливой жизни Украины, которая манит нас своими перспективами интеграции в благополучный западный мир. Хочется помечтать, хочется надеется на лучшее, ну что мы имеем на самом деле? Когда на улице рвутся бомбы и снаряды, когда гибнут тысячи мирных граждан и лучше молодые люди на передовой, как-то не мечтается

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЗА ОТ СМИ ПРЕВЫСИТ ВСЕ РАМКИ ВОЗМОЖНОГО... 2 июля как очередной рубеж кровавого геноцида русских хунтой

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЗА ОТ СМИ ПРЕВЫСИТ ВСЕ РАМКИ ВОЗМОЖНОГО... 2 июля как очередной рубеж кровавого геноцида русских хунтойИм надо в срочном порядке продемонстрировать, что в «АТО» (стыдливое название гражданской войны) наступил «окончательный перелом». Информационное сопровождение «начала активной фазы» боевых действий в Новороссии изменилось. Теперь упор делается на том, что «растет сопротивление террористам со стороны мирного населения Донецка и Луганска, которое больше не желает…», и далее по тексту. Обратите внимание, что до сих пор нет постов в «Фейсбуке» Арсена Авакова об «установлении контроля» над центром Славянска и десятках танков террористов, подбитых «кадровым офицером из РПГ».

Петля для Порошенко

Петля для ПорошенкоПрошу простить меня, что буду повторять то, что писал ранее. Однако без этого логика происходящих событий будет неясной.

На Украине пройдет всесодомский антироссийский гей-парад "Киев-Прайд 2014"

На Украине пройдет всесодомский антироссийский гей-парад "Киев-Прайд 2014" Украинские гей-ультрас в течение недели будут зиговать за единую Украину и проклинать Москву, требуя продолжения карательной операции.

Донбасс сделал то, чего хотел Майдан – прогнал олигархов

Донбасс сделал то, чего хотел Майдан – прогнал олигарховДавайте посмотрим правде в глаза и разберемся, что же на самом деле происходит на Донбассе

Порошенко - лучший друг украинских извращенцев

Порошенко - лучший друг украинских извращенцев«Небесная сотня», «национал-гвардейцы» и прочие «правосеки» гибнут за власть гомосеков …

Бандеровская сущность украинской власти

Бандеровская сущность украинской властиПод видом евроинтеграции в Украине был осуществлен государственный переворот, в результате которого к власти пришли евреи-олигархи и националисты-бандеровцы, вынашивающие идеи создания нацистского государства. С первых дней своего правления националистические силы объявляют антитеррористическую операцию, под видом которой идет уничтожение непокорного русского населения на Донбассе.

Настоящие «вчерашние» без всякого завтра

Настоящие «вчерашние» без всякого завтраУже первые кадровые назначения в новой власти после пресловутых президентских выборов 25 мая сего года показали, что, с одной стороны, есть стремление находить новые лица и выводить их на первую орбиту государственного управления. Однако с другой – и у новой власти так называемая кадровая скамейка запасных – коротка и узка.

США - это абсолютно тоталитарное государство

США - это абсолютно тоталитарное государствоКак мы мало знаем о нашем «великом соседе» по ту сторону планеты. И как еще многим, к сожалению, хочется видеть в США - надежду человечества.

Вот уже, кажется, все знаем мы про американские кровавые «проделки» по всему миру, видим, что везде, куда ни придут американцы с их лживыми до бессовестности лозунгами о их якобы миссии свободы и демократии, льется кровь, разрушается все и сеется смертельный тотальный хаос ...


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас