Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина готовится к обороне по линии Славянск – Мариуполь

Украина готовится к обороне по линии Славянск – Мариуполь По сведениям, руководство украинской армии пессимистично оценивает перспективы АТО. Уже сейчас приближенные к министру обороны Валерию Гелетею генералы готовят планы на осенне-зимнюю кампанию и возможное отступление из-под Донецка и Луганска.

Зачем Америке был нужен майдан

Зачем Америке был нужен майданРазворачивающаяся на Донбассе война несёт огромные угрозы России, Европе и всему миру, непонимание которых влечёт их автоматическое развёртывание в региональную, а затем и мировую войну. Представляемое в мировых СМИ изображение этой войны как борьбы украинской власти за целостность страны так же далеко от её смысла, как изображение гитлеровской пропагандой нападения на Польшу как защиты Германии от польской агрессии.

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народа

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народаПонятия, связанные с идеей Третьего Рима и Царской Самодержавной власти, возникли в лоне Православной Церкви и потому имеют религиозный характер.

«Несколько фактов для Януковича»

«Несколько фактов для Януковича»Сколько ни повторяй «халва», на Украине от этого слаще не станет. Сколько ни говори «евроинтеграция», заводов от этого больше не станет, число рабочих мест не увеличится.

Мазепа: путь к измене

Мазепа: путь к изменеОбретение Украиной “незалежности”, ставшее результатом предательства компартийной верхушки СССР, повлекло за собой соответствующую смену идеологических установок. Стремительно перекрасившиеся украинские компартийцы, побратавшись со своими недавними, казалось бы, непримиримыми противниками из лагеря так называемых “украинских буржуазных националистов”, одарили население Украины не только запредельными ценами, безработицей и нищетой, но и предложили ему новых героев ...

Крах империи США

Крах империи СШАСпад экономики США начался еще в 1960-х и в настоящий момент заметно ускорился, т.к. другие страны становятся всё менее зависимыми от Вашингтона, видя, что он потерял прежнюю «хватку». Исходя из недавних событий можно выделить следующие доказательства слабости США ...

Первыми жертвами бандеровцев станут национал-демократы (Часть1)

Первыми жертвами бандеровцев станут национал-демократы (Часть1)Не надо быть психологом, чтобы понять: схожие по психике люди в схожих обстоятельствах будут вести себя примерно одинаково.

Высказывания некоторых лидеров партии «Свобода» подтверждают эту аксиому клинической психологии. В свое время «патриархи» бандеровской ОУН демонстрировали весьма своеобразный подход к тем, кто не вписывался в их понимание словосочетания «патриот Украины».

Народы Русской Азии чтили св.Императора

Народы Русской Азии чтили св.Императора17 июля ознаменовало собой не только трагедию Семьи Царственных Мучеников (впрочем, дающую нам и надежду спасения), но и трагедию Русского Государства. Ритуальное убийство, а ранее отстранение Государя от власти не только нанесло мистический удар по России, но и очень сильно подорвало авторитет русских в глазах азиатских и кавказских иноверцев, ранее весьма уважавших Белого Царя и его подданных. Результатом этого стала смута, невиданная с начала 17 века.

Почему России нельзя вступать в ВТО

Почему России нельзя вступать в ВТО«Печатный станок» как главное орудие международной конкуренции ...

Прогноз развития событий в РФ - Апокалипсис

Прогноз развития событий в РФ - АпокалипсисПредновогоднее интервью Валерия Розанова журналу «Вестник геополитики». Апокалипсис - Прогноз развития событий 2012 в РФ.

   
Сентябрь 2014 (14)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |