Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Православие, Политика : К визиту Путина в Киев на 1025-летие Крещения Киевской Руси: занятные подробности
     
    К визиту Путина в Киев на 1025-летие Крещения Киевской Руси: занятные подробностиПрезидент России Владимир Путин планирует посетить Киев по случаю празднования 1025-летия Крещения Руси в ближайшую субботу, 27 июля. Традиционно на Украине ищут в этом визите политический подтекст, в националистическом же лагере царит форменная истерика.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Золотовалютный шок. Почему украинская экономика близка к обвалу
     
    Золотовалютный шок. Почему украинская экономика близка к обвалуПочему украинская экономика вновь между стагнацией и обвалом Быстрая потеря человеком 2,5 литров крови приводит к летальному исходу. То же самое может случиться и с экономикой. За последние полтора года Украина лишилась $8,6 млрд золотовалютных запасов. Сегодня резервы НБУ снизились до шестилетнего минимума — $23,1 млрд. Если они будут сокращаться такими же темпами (а для этого есть все предпосылки), то в декабре составят $15–18 млрд. Но такие валютные запасы уже малосовместимы с экономической жизнью.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Латвия вышла из кризиса, а ее народ — нет
     
    Латвия вышла из кризиса, а ее народ — нетВыяснилось, что Европа не в восторге от того, что народ Латвии против введения евро. Но... считает это внутренней проблемой страны. Мнение народа должно волновать местные власти — законно избранных представителей этого самого народа. А дальше как в анекдоте: врач сказал в морг — значит, в морг.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : К юбилею Крещения Руси Яценюк совершил плевок в сторону России. Получилось против ветра.
     
    К юбилею Крещения Руси Яценюк совершил плевок в сторону России. Получилось против ветра.«В воскресенье, 14 июля, председатель Политсовета ВО «Батькивщина» и фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк традиционно присоединился к всеукраинскому Паломничеству в Зарваницу на Тернопольщине», – сообщает "Новый регион" со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины». Последняя не поясняет, правда, как можно к паломничеству «присоединиться», и как паломничество может быть «всеукраинским»
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : Православная Молдавия в ответ на «гендеро-интеграцию» предъявила извращенцам свой счёт
     
    Православная Молдавия в ответ на «гендеро-интеграцию» предъявила извращенцам свой счётСодомизация всё более накрывает мир губительной волной, не оставляя шанса на то, чтобы спрятаться или затаиться. Каждый должен принять удар - но каждый ли устоит? Православная Молдавия не только держит удар, но и предъявляет извращенцам свой счёт, являя всем нам, вне отношения к вере, пример мужества и верности своим ценностям.
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : ОБЛИЧЕНИЕ ЛЖИ. САМОЗВАНЕЦ И ЛЖЕЦАРЬ ГЕОРГИЙ-МИХАИЛ ПРОДОЛЖАЕТ ЛГАТЬ...
     
    altВся правда о лжецаре-самозванце
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Факты в пользу Таможенного союза? Тем хуже для этих фактов!
     
    Факты в пользу Таможенного союза? Тем хуже для этих фактов!Мало кто обратил внимание на любопытный факт, связанный с резким изменением риторики сторонников евроинтеграционного вектора Украины в последние несколько лет. Если до 2008 г. они больше оперировали экономическими аргументами и отмахивались, как от назойливой мухи, от такого понятия, как «цивилизационный выбор», считая его «излишне эмоциональным» и «непрактичным», то после кризиса, разразившегося в мире и особенно в Европе, мы наблюдаем совершенно иную картину.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Новости : Распространенные ошибки в оформлении зала для свадьбы
     
    Каждая молодая пара хочет сделать свою свадьбу незабываемой. Сделать это невозможно без соответствующего оформления банкетного зала. Как не допустить ошибки, создавая его проект?
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: История : Святая гордость за их высокий подвиг и стыд за сонность нас…
     
    Святая гордость за их высокий подвиг и стыд за сонность нас…День в день, 22 июня, ровно через четыре года после начала Великой Отечественной войны, Верховный Главнокомандующий Маршал Советского Союза И.В. Сталин издал приказ № 370: «В ознаменование победы над Германией в Великой Отечественной войне назначаю 24 июня 1945 года в Москве на Красной площади парад войск Действующей армии, Военно-Морского Флота и Московского гарнизона - Парад Победы...»
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : В Евросоюзе множатся скандалы (I)
     
    В Евросоюзе множатся скандалы (I)Вместо того чтобы сообща преодолевать кризис, Германия и другие страны-члены Европейского союза обмениваются все более скандальными обвинениями. В рядах ЕС углубляется раскол между экономическим «локомотивом» в лице Германии, с одной стороны, и рядом стран Центральной, Восточной и Южной Европы - с другой. А тот факт, что многие из этих государств имеют с Берлином нехорошую «кредитную историю», угрожает новыми конфликтами, чреватыми финансовыми издержками для всей Европы...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Июль 2013 (108)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)
    Февраль 2013 (140)

       
    «    Июль 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас