Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Талергоф: история первого геноцида русских в Украине

Талергоф: история первого геноцида русских в УкраинеВ этом году исполняется ровно сто лет первому геноциду русского населения на территории, именуемой Украиной. Сто лет назад жители Галичины стали первыми европейцами, ощутившими на себе всю прелесть «европейской жизни» - они стали первыми заключенными первого концлагеря на территории Европы.

Геноцид русского народа Галицкой Руси

Геноцид русского народа Галицкой РусиГеноцид русского народа Галицкой РусиСто лет назад был открыт первый в Европе концлагерь Талергоф …

Сводка по потерям карателей в авиации за все время боевых действий.

Сводка по потерям карателей в авиации за все время боевых действий.Сводки о потерях в авиации карательной украинской ВВС на сегодняшнее число. Потери ощутимые, несмотря на непрекращающееся давление террористической атаки украинской армии на Донбасс, ополченцам удаётся нанести убийственным вооруженным силам соседней страны ощутимый урон.

Сценарии будущего для Новороссии

Сценарии будущего для НовороссииВ выходные продолжались бои на востоке Украины, которые должны были продемонстрировать решимость нового руководства самопровозглашенных республик продолжать сопротивление даже после череды громких кадровых рокировок прошлой недели, в числе которых отъезд Игоря Стрелкова. «Газета.Ru» проанализировала возможные сценарии дальнейшего развития событий, от сохранения регионов в составе Украины до ввода российских войск, и их последствия.

Ночная сводка от ополчения: каратели напали на миссию ОБСЕ

Ночная сводка от ополчения: каратели напали на миссию ОБСЕУ Саур-Могилы ничего у укров не вышло - потеряли самолет. По позициям открыли огонь гаубицы ополченцев, через час после атаки укры отступили. 
В Старобельске (оккупированный украми райцентр ЛНР) перепуганные укро-вояки напали на миссию ОБСЕ. Тем пришлось бежать на своих белых джипах по полям.

Мажоры удирали из Донецка, узнав, что идет Стрелков

Мажоры удирали из Донецка, узнав, что идет СтрелковЯ видела, как армия Стрелкова покидала Славянск. Как уходили ополченцы из Краматорска. По проселочной дороге рядом с Константиновкой пылили танки, грузовики, бэтээры. Я запомнила обожженные солнцем лица славянских солдат, молодых и старых, с одинаковым выражением усталой ярости.

Конец чикатиловцам кАломойского

Конец чикатиловцам кАломойскогоСтали известны подробности  боя у Саур-Могилы и ликвидации батальона "Азов". В Сауровке нац-гады поубивали всех безоружных мужчин, изнасиловали всех женщин и девочек, всех кто попался к ним в лапы. Потом напились. Уже упившийся батальон "Азов" начали уничтожать прибывшие на подмогу ополченцы.

Новороссия против хунты, 10 июля

Новороссия против хунты, 10 июляВсю минувшую ночь и нынешнее утро в Новороссии продолжались бои с киевскими карательными войсками.

Венгерский бизнесмен готов платить за голову Ляшко

Венгерский бизнесмен готов платить за голову ЛяшкоВенгерский бизнесмен Ласло Варга объявил премию 150 тысяч евро за "голову" Ляшко. Деньги будут переведены в любой банк, в любом городе мира на фамилию того, кто застрелит палача Ляшко.

Генштаб Украины: мы накануне "грандиозного шухера"

Генштаб Украины: мы накануне "грандиозного шухера"Источник из Киева сообщает что в украинском Генштабе царят панические настроения - со дня на день ожидается катастрофическое поражение сил АТО на южном направлении.


   
Сентябрь 2014 (77)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |