Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Обращение к народу Донбасса накануне референдума

Обращение к народу Донбасса накануне референдума Мы, русские, ждем вашего референдума и молимся о вас, потому что это наш общий референдум, наше общее русское дело.

Не сомневайтесь! Ваш выбор – это выбор всего русского народа.

Армия освободителей Украины

Армия освободителей УкраиныНа арене гражданской войны на Украине может появиться новая, никем не ожидаемая сила. В самое ближайшее время в бой вступят подразделения Украинской народно-освободительной армии (УНОА), чье формирование подходит к концу.

Славянск как духовный Сталинград

Славянск как духовный Сталинград24 апреля киевская хунта начала военную операцию против своего народа сразу в нескольких городах: Славянске, Краматорске, Мариуполе (здесь Аваков опирается также на местных бандитов, отчего и пишет в соцсетях, что ему помогает «гражданское население»). Из Славянска, где 13 БТР при поддержке вертолетов и высаженного с них десанта расстреляли северные блок-посты защитников города, ополченцы сообщили, что, как в Сталинграде, превратят дома в крепости и будут отстреливаться до последнего.

Русские оказались сильнее американцев!

Русские оказались сильнее американцев!Протоиерей Георгий Городенцев о недавнем инциденте с американским эсминцем Donald Cook …

Киевская хунта внедряет антисемейные социальные технологии

Киевская хунта внедряет антисемейные социальные технологии«Патриотический» режим пастора Турчинова будет стремиться к сокращению рождаемости украинцев и к замещению их выходцами из Азии …

У Украины есть 1,5 месяца до дефолта

У Украины есть 1,5 месяца до дефолтаУ Украины есть 1,5 месяца до дефолта – Запад искусственно затягивает выделение кредитов, навязывая Киеву кабальную политику десуверенизации.

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировок

Украина-НАТО: общий интерес Запада, украинских спецслужб и неонацистских группировокНикто не радуется кризису на Украине так, как США и НАТО. Погружение Украины в хаос, результатом которого стал выход Автономной республики Крым из украинского государства и последующее воссоединение Республики Крым с Россией, наконец-то помогло Североатлантическому альянсу обрести новый смысл своего существования.

Русский генерал о золотой валюте и русской катастрофе (К 150-летию со дня рождения А.Д. Нечволодова)

Русский генерал о золотой валюте и русской катастрофе (К 150-летию со дня рождения А.Д. Нечволодова)7 апреля 2014 года исполнилось 150 лет со дня рождения известного русского генерала Александра Дмитриевича Нечволодова (родился 25 марта 1864 г. по старому стилю; скончался 5 декабря 1938 г. в Париже).

Сегодня – Благовещение Пресвятой Богородицы

Сегодня – Благовещение Пресвятой БогородицыВ день Благовещения Пресвятая Дева Мария услышала от Архангела Гавриила благую весть о том, что Она избрана Господом стать Матерью Спасителя мира, Который принесет людям освобождение от рабства греху и вечной смерти. С момента явления Архангела Деве Марии в жизни человечества началась новая, светлая эра. В Благовещении совершилось вочеловечение Божие - Таинство, превышающее всякие границы человеческого сознания.

Украина повторяет судьбу своих создателей

Украина повторяет судьбу своих создателейДавайте посмотрим на карту Украины после «дрейфа» Крыма — пока есть на что смотреть… На данный момент 2/3 ее сухопутных и морских границ приходится на Россию и дружественные ей государства — Беларусь и Приднестровье. Для простоты будем Россию и эти страны называть Большой Россией (БР).


   
Май 2014 (117)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас