Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 34 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Семь категорий майдаунов: памятка одесситу в оккупированной Одессе

Семь категорий майдаунов: памятка одесситу в оккупированной ОдессеВраг не дремлет! Ты живёшь в условиях фашистской оккупации. Пусть тебя не обманывает иллюзорное затишье. Чем ближе рассвет, тем чернее тени в углах. Твоих единомышленников убивают, избивают и арестовывают. Избитый позавчера активист Куликова поля Артур Григорян вчера был арестован и сидит в РОВД.

Фейковая хунта развязала фейковую гражданскую войну

Фейковая хунта развязала фейковую гражданскую войнуКогда меня спрашивают что происходит на Украине, я отвечаю коротко: в фейковом государстве разразилась фейковая революция фейковых революционеров против фейковой власти, в результате которой установилась фейковая хунта, которая развязала фейковую гражданскую войну. Тут не просто король голый, тут всё королевство порнографически голое.

«Беркут» рассказал о тайнах Майдана

«Беркут» рассказал о тайнах МайданаНесколько дней прошли в ожидании штурма. Страшно представить, что здесь могло произойти. Во Львове «Правый сектор» формировал для отправки в Симферополь «поезда дружбы» с вооруженными боевиками, а на помощь беркутовцам со всего Крыма съезжались ветераны спецназа. «Фашистов воспевая, помни, гад, про 9 мая!» — предупреждает большой плакат на воротах базы. «Беркут, помни имя свое!» — гласит другой.

Политический прогноз погоды на Украине

Политический прогноз погоды на УкраинеЯнуковича никто не арестует и не убьёт, т.к. его хорошо охраняют и никто его не выдаст. Это - легитимный действующий президент, "козырь в рукаве" Путина. Пути и возможности для вторжения НАТО в Украину перекрыты. Да НАТО и не вмешается . Всеобщего мирового дипломатического признания хунты не ожидается.

Крымский кризис обнажил слабость США

Крымский кризис обнажил слабость СШАОбсуждая отношение Вашингтона к крымскому референдуму, мировая общественность обратила внимание на три обстоятельства: отсутствие у США морального права говорить о каких-либо нарушениях международной законности, незыблемость права наций на самоопределение и неспособность Барака Обамы реально повлиять на события в российской «песочнице».

Путин ждет удобного момента

Путин ждет удобного моментаТак никто ничего и не понял… Это о том, что за 4 дня, с тех пор, как Янукович покинул Киев не появилось ни одного достойного анализа и описания сложившейся ситуации, не говоря уж о прогнозе её развития. Диапазон мнений — от истерик до невнятного блеяния…

Майдан — неизлечимая болезнь Украины

Майдан — неизлечимая болезнь УкраиныПочувствовав слабость действующего президента, выстроенная ранее вертикаль власти из самого разнообразного нечеловеческого материала затрещала и посыпалась. Регионалы бегут от своего лидера, как от чумного, пускаясь в пошлейшие рассуждения о необходимости сохранения мира в стране, при этом не забывая напомнить маленьким согражданам и о своих принципах.

РУССКИЙ НАРОД ДОЛЖЕН КАЯТЬСЯ В ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА. (доказательства)

РУССКИЙ НАРОД ДОЛЖЕН КАЯТЬСЯ В ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА. (доказательства)Остановимся на распространяемом ныне в церковных и патриотических кругах ложном противопокаянном взгляде на истоки Российской трагедии 20 века: на утверждении, что, дескать, в цареубийстве повинны только непосредственные исполнители его, а не весь народ, и, дескать, призывание народа к покаянию в этом грехе есть ересь.

«Несколько фактов для Януковича»

«Несколько фактов для Януковича»Сколько ни повторяй «халва», на Украине от этого слаще не станет. Сколько ни говори «евроинтеграция», заводов от этого больше не станет, число рабочих мест не увеличится.

ЕС и «Украинский чемодан без ручки»

ЕС и «Украинский чемодан без ручки»Итак, Украина вписывалась в наши интеграционные процессы, как «Чемоданом без ручки». И как у каждого чемодана у него есть своя оригинальная история! Если вернуться в глубь незалежности, то мы увидим, что на протяжении последних 20 лет, Запад понимая, что сближение России с Украиной очень даже возможно, стремился «набить этот чемодан кирпичами», как в политике так и в экономике, создавая нам дополнительные проблемы, убежденные, что бросить русские его не смогут - «жалко». Т.е. говоря простым языком Украину разрушали активно, дабы интеграция и восстановление этой страны, в эпоху глобального кризиса, отняло у России максимум ресурсов..


   
Июнь 2014 (53)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас