Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Из Славянска пишут

Из Славянска пишутНеделю меня не было в Славянске. Честно говоря, за это время в городе ничего особо не изменилось. Ну висят кругом флаги, ну столбы и деревья и многое другое разукрасили в жёлто-голубые цвета, ну бил-борды патриотического содержания развешаны где только можно и нельзя. Город живёт по инерции. Люди шепчутся на кухнях, а в основном помалкивают.

Кто рассеет туман «освобождения» Славянска?

Кто рассеет туман «освобождения» Славянска?Это вовсе не странно, что информации из городов, подконтрольных ополчению, приходит больше, чем из тех, что заняты украинскими военными. Приходят сводки о погибших, раненых, интернет наполнен фотографиями и видеозаписями разрушений. Однако стоит только украинской армии войти в очередной населенный пункт, как все проблемы в нем тут же исчезают. Ну как исчезают? Об этом населенном пункте с его проблемами просто перестают говорить.

Войну - вспять

Войну - вспятьЭто еще не конец проамериканского националистического режима в Киеве, но это уже совершенно однозначный перелом в ходе событий - окончательный и бесповоротный.

Сводка по потерям карателей в авиации за все время боевых действий.

Сводка по потерям карателей в авиации за все время боевых действий.Сводки о потерях в авиации карательной украинской ВВС на сегодняшнее число. Потери ощутимые, несмотря на непрекращающееся давление террористической атаки украинской армии на Донбасс, ополченцам удаётся нанести убийственным вооруженным силам соседней страны ощутимый урон.

Украина готовится к обороне по линии Славянск – Мариуполь

Украина готовится к обороне по линии Славянск – Мариуполь По сведениям, руководство украинской армии пессимистично оценивает перспективы АТО. Уже сейчас приближенные к министру обороны Валерию Гелетею генералы готовят планы на осенне-зимнюю кампанию и возможное отступление из-под Донецка и Луганска.

Культурная элита Украины как зеркало государственного нацизма

Культурная элита Украины как зеркало государственного нацизмаЧестно говоря, надежда была. Призрачная, глупая, но все же… Надежда, что после псевдовыборов недопрезидента полустраны карательная операция против Донбасса не возобновится. Победители кинутся рвать на куски уже и до того дырявое и замызганное лоскутное одеяло укродержавности. Привычно делить портфели, выбивать квоты, торговаться за министерства, комитеты и прочие блага госкормушки.

АТО как метод узаконенного геноцида

АТО как метод узаконенного геноцидаВ марте 2014 года в одном из своих интервью «Познавательному ТВ» депутат Госдумы Евгений Федоров, отвечая на вопрос журналиста о дальнейшем развитии событий после «майданного переворота», высказал мнение, показавшееся тогда чересчур пессимистичным. По его словам, конфликт неизбежно должен будет перерасти в развязанную под контролем США гражданскую войну, в ходе которой население «незалэжной» сократится где-то наполовину.

Порошенко потеряет не только Юго-Восток, но и Киев.

Порошенко потеряет не только Юго-Восток, но и Киев. Основной залог будущих военных успехов пророссийских сил на украинском Юго-Востоке некоторые эксперты видят в «нестройности рядов» в украинских правительственных войсках. Неумелое управление, огромное количество потерь в живой силе, технике, инфраструктуре, а главное – довольно слабая мотивация насмерть биться за Донецк и Луганск

Страницы дневника верующего «сепаратиста» (Часть 2)

Страницы дневника верующего «сепаратиста» (Часть 2)Напечатав на некоторых сайтах свои мысли из дневника под названием «Страницы дневника верующего «сепаратиста»,  я был поражен количеству посещений и репостов на другие сайты и блоги. Да и мои знакомые, почитав данные страницы, попросили продолжения. Наверное, эта тема актуальна для многих на Юго-Востоке Украины. Несмотря на свой малый журналистский опыт, я все же решил продолжить, а может действительно кому-то поможет... Отчет времени ведется от момента отхода русских дружин воеводы Игоря со стольных градов Славянск и Краматорск, то есть фактически, это отчет времени с начала оккупации...

На оставление Славянска ополчением: кто в итоге проиграл

На оставление Славянска ополчением: кто в итоге проигралОкончание «перемирия» и переход частей украинской армии в наступление, сопровождающееся уничтожением населённых пунктов, а также оставление Игорем Стрелковым Славянска и Краматорска вызвали очередную волну массового психоза. Караул-патриоты вновь принялись обвинять Россию и лично Путина в предательстве Новороссии, а диванные аналитики заорали о поражении и катастрофе ополченцев. Но так ли это?


   
Сентябрь 2014 (14)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |