Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь (видео)

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь (видео)В храме Гроба Господня сегодня, в Великую Субботу произошло одно из главных чудес церкви, которого с трепетом ждут верующие по всему миру. Благодатный огонь символизирует нерукотворный свет Воскресения Христова, о  котором  говорил еще апостол Петр.

Воздушный крестный бой

Воздушный крестный бойПервым нашим жертвователем на третий крестный облет, был маленький мальчик (отрок) Илия, который подав Сергию два рубля, сказал – «на, тебе они нужнее».

Крестный ход уходит в небо.

Крестный ход уходит в небо.После участия в крестном ходе, в канун успения Божьей Матери, из Каменец-Подольска на Почаев и участие в покаянном чине в день сретения Владимирской иконы Божьей Матери в Киеве были собраны часть пожертвований на крестный перелет. Не одно благое дело не начинается без промысла Божия, так и здесь чувствовалась помощь самой Царицы Небесной.

Американский «новояз» до ада доведет

Американский «новояз» до ада доведетПо Украине победно шагает английский язык, постепенно вытесняя «державну мову», о необходимости защиты коей так долго верещали местные «бандерлоги». Еще и колонны войск Третьего Рейха, звыняйте, НАТО, не зашли на ее территорию, а улицы и площади как-то незаметно уже превратились в «стриты» и «плазы».

Русский Крест

Русский КрестСилами православно-патриотической общественности и правоохранительных органов в Москве были пресечены акты вандализма в отношении православных святынь ...

БОГОРОДИЦА СВОЕЙ ИКОНОЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ПРАВОСЛАВНЫЕ НАРОДЫ.

БОГОРОДИЦА СВОЕЙ ИКОНОЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ПРАВОСЛАВНЫЕ НАРОДЫ.В 2012 г. по приглашению трёх епархий Болгарии - Варнинской, Силистринской и Рузсивской известная своими чудотворениями икона Матери Божией «УМИЛЕНИЕ» отправилась в дальнее путешествие с пос. Локоть, Брянской обл.

ЗАЩИТИМ СВЯТЫНЮ

altДесятинная церковь - мать церквей русских (церковь Рождества Пресвятой Богородицы). Первая каменная православная церковь в Киевской Руси. Год постройки: 989-996гг.

Сегодня на наших глазах процветает мерзость запустения на святом месте Десятинной церкви - свалка строительного мусора. На территории разрушенного храма, в металлический вагончик собрали 6 куб. метров косточек - останки святых мучеников за Христа убиенных (1240г.) Не все косточки поместились в вагончик. Много разбросано среди строительного мусора.

1 мая в Киеве состоится Крестный ход

alt1 мая в воскресение в 18.00 состоится Крестный ход вокруг фундамента разрушенного Десятинного храма.

Братия и сестры, просим принять участие и молится за восстановление великой святыни Киевской Руси и за очищение территории от языческой скверны - идола Перуна.

Крестный ход будет с чудотворной иконой «Умиление»

Это ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ "ДВОЙНАЯ" ИКОНА.

С противоположной стороны иконы миром отобразился нерукотворный образ Божией Матери. Было отмечено множество случаев исцелений и благодатной помощи от иконы.

Адрес: Киев, ул. Владимирская, 2 на территории национального музея Истории Украины.

Чудо совершилось - в Иерусалиме сошел нерукотворный Благодатный огонь

altМногие тысячи людей в Великую субботу стали свидетелями схождения благодатного огня в храме Гроба Господня в Иерусалиме. Священный огонь появился в алтаре во время молитвы патриарха Иерусалимского Феофила III, как это бывает каждый год накануне православной Пасхи.

Восстанем всем миром против осквернения нашей Святой Киевской Руси!

altВосстанем всем миром против осквернения нашей Святой Киевской Руси погаными колдунами-язычниками, которые несколько лет подряд своими языческими обрядами духовно убивают нас. Ведь не случайно они торжественно установили своего идола, «бога» перуна на святом месте в непосредственной близости от православного Десятинного монастыря и действующего храма  Рождества Пресвятой Богородицы.

Этот храм до сих пор не узаконен и его в любой момент могут снести.


   
Апрель 2014 (167)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас