Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В уничтожении Потрошенко заинтересованы буквально все

В уничтожении Потрошенко заинтересованы буквально всеЛюди, свергавшие Януковича за год до его гарантированного ухода, не дождавшись, пока он успеет на российские деньги нарастить жирок на украинской экономике, а заодно договориться о снижении цены на газ, явно были неадекватными.

Закарпатские венгры и русины – против авантюр Киева

Закарпатские венгры и русины – против авантюр КиеваВсе меньше украинских граждан желают с покорностью подчиняться истеричным приказам Киева и отправляться в зону проведения АТО в качестве дешевых тушек. Мстительная украинская Фемида тут же заводит на таких граждан уголовные дела. Уже есть первый осужденный по делу о дезертирстве: на Буковине уклониста осудили на два года. На Закарпатье открыто 16 дел по факту уклонения от участия в братоубийственной войне.

Краткий обзор нынешнего состояния бригад ВСУ

Краткий обзор нынешнего состояния бригад ВСУОбзор по остаткам

Чемодан – вокзал – Подкарпатская Русь: Закарпатье прощается с Украиной?

Чемодан – вокзал – Подкарпатская Русь: Закарпатье прощается с Украиной?С началом «Русской весны» объявления о создании народных республик стали поступать не только из Новороссии, но к удивлению многих, и с Западной Украины, а именно – из Закарпатья. Тогда-то, и узнали эти многие, что населяют земли к югу от «украинских» Карпат некие русины, пригрозившие перекрыть горные перевалы, где им легко будет уничтожить «правосеков, нацигвардию и т.п. галичан» сколько бы тех ни сунулось.

О возможном бунте в Закарпатье

О возможном бунте в ЗакарпатьеНе знаю, как насчёт русин и венгров Закарпатья, но точно знаю, что те, кто называют себя украинцами (хотя там такое смешение народностей, что не разберёшь), в том числе и сторонники майдана, действительно возмущены мобилизацией и отказываются выезжать за пределы области. Согнанные в военкомат с деревень "добровольцы" фактически отказались воевать за "едыну украину", и никто не решается им что-то сказать.

Политическое пространство Украины: состояние и перспективы

Политическое пространство Украины: состояние и перспективыТак называемая правящая элита Украины до недавнего времени пребывала в незаслуженно расслабленном состоянии. Это объяснимо: война, в которую сейчас погружена страна, является трагедией и горем лишь для тех, против кого она ведётся. В нашем сегодняшнем случае – для ополчения и мирных жителей ДНР и ЛНР. Впрочем, для некоторых непосредственных представителей противной стороны – рядовых срочников украинской армии, которых без предупреждения и помимо их воли отправляют воевать против мирных людей – война тоже является трагедией, а для их близких – горем.

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаются

Тяжёлые времена для жителей Украины лишь начинаютсяОбозреватель «КП»  Галина САПОЖНИКОВА попыталась выяснить настроения венгров и русинов, издавна населяющих Закарпатье

Десять шагов в пропасть, или причины краха Украины как самостоятельного государства

Десять шагов в пропасть, или причины краха Украины как самостоятельного государстваВ одно целое были иcкуccтвенно объединены руccкие и руcифицированные облаcти воcтока и юга нынешней Украины (которые веками прочно входили в cоcтав роccийcкого гоcударcтва) и аннекcированные Cталиным поcле войны изначально польcкая Галиция и Закарпатье, которое никогда не входило в какое-либо воcточноcлавянcкое гоcударcтво

Одесская перемога Украины

Одесская перемога Украины11 июня по центру Одессы пройдет очередной марш «Правого сектора». Таким образом, спустя 40 дней после трагедии 2 мая, нацисты намерены «почтить память погибших патриотов». На самом деле, «ПСы» собрались еще раз отпраздновать массовое сожжение и зверские убийства одесситов. Естественно, украинские власти разрешили фашистское шествие. Факельщики двинутся от памятника Дюку, мимо Оперного театра по Дерибасовской до Соборной площади. Это самый центр города, историческая жемчужина. Легко представить впечатления туристов от «карнавала».

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.


   
Сентябрь 2014 (39)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |