Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ТОП Стрелков дал характеристику украинским пилотам-падальщикам

ТОП Стрелков дал характеристику украинским пилотам-падальщикамИгорь Иванович Стрелков: "Офицер, который воюет против собственного народа и против своих убеждений - трус и пи***ас"

Донбасс обстановка на фронтах на 7.00 27 мая.

Донбасс обстановка на фронтах на 7.00 27 мая.Новое кровавое преступление. Уже которое по счету. Но сегодня появились новые "штрихи". Украинские ВВС обагрили свои руки кровью мирных жителей. Палачи своего народа - это теперь и их путь.

Донецкая и Луганская республики объединились в Новороссию

Донецкая и Луганская республики объединились в НовороссиюДонецкая и Луганская республики объединились в составе Новороссии. Об этом сообщил в Facebook Павел Губарев. Сегодня в Донецке прошёл съезд нового объединения «Народный фронт», которое объединяет сторонников федерализации в юго-восточных областях Украины.

В Донецке начался съезд представителей Юго-Востока, на котором планируется выработать стратегию переформатирования региона

В Донецке начался съезд представителей Юго-Востока, на котором планируется выработать стратегию переформатирования регионаВ Донецке в бизнес-центре «Шахтер-плаза» (пр-т Германа Титова, 15) начался съезд народных представителей (делегатов от общественных организаций и неформальных активистов) регионов Юго-Востока Украины.

«Юго-Востока больше нет, отныне мы – Новороссия»

«Юго-Востока больше нет, отныне мы – Новороссия»22 мая, в день памяти наиболее почитаемого на Руси святого - Николая Чудотворца, в Донецке состоялся учредительный съезд общественно-политического движения "Партия НОВОРОССИЯ". Цель движения - объединение всех усилий для создания независимого федеративного государства Новороссия. В ближайшей перспективе оно будет преобразовано в политическую партию.

О недалеком будущем Новороссии: Две области объединиться не могут, а 10 – могут. Все начнется осенью

О недалеком будущем Новороссии: Две области объединиться не могут, а 10 – могут. Все начнется осеньюТа Украина, которая существует в экономическом отношении, – это Юг и Восток. Производство и транспорт Украины – это Юг и Восток. Киев существует как финансовый центр, а все остальное, с точки зрения экономики, не существует. Согласно украинским оценкам конкурентоспособности отдельных регионов Украины, в пятерке лидеров только Киев.

Госдеп США не заметил похищения журналистов LifeNews

Госдеп США не заметил похищения журналистов LifeNewsДвое репортеров Life News — Марат Сайченко и Олег Сидякин — сейчас находятся в Киеве, где их допрашивают новые киевские власти. Спецслужбы Украины обвиняют задержанных в том, что они являются частью террористической группы.

Луганск открыл границу с Россией

Луганск открыл границу с РоссиейИ.о. председателя Луганской областной государственной администрации Ирина Веригина сообщила вчера вечером, что «в Антрацитовском районе, около Свердловска, пункт «Должанский» - граница открыта с Россией».

«Киевская хунта показала свое страшное, кровавое, античеловеческое, фашистское лицо»

«Киевская хунта показала свое страшное, кровавое, античеловеческое, фашистское лицо» Диакон Владимир Василик о гонениях на каноническую Церковь на Украине и о кровавых событиях на юго-востоке страны …

Павел Губарев объявил о создании партии «Новороссия»

Павел Губарев объявил о создании партии «Новороссия»Народный губернатор Донецкой республики Павел Губарев объявил о создании новой политической партии «Новороссия» с главным офисом в Донецке.


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас