Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 33 ответов (Результаты запроса 1 - 33) :

#1: Политика : Почему Ромни считает Россию геополитическим врагом номер один?
 
Почему Ромни считает Россию геополитическим врагом номер один?Когда речь заходит о Кремле, Митт Ромни начинает говорить жестко, однако во время своего зарубежного турне он целенаправленно заглянул в два государства, в которых отношения с Россией имеют очень большое значение. Это Польша и Израиль.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Место России в мире
 
Место России в мире Еще пять-семь лет назад уверенно можно было говорить о продолжении однополярного мира, о тотальном доминировании США и Европы в глобальной экономике. Сегодня это не столь очевидно. Китай в Азии и Бразилия в Латинской Америке очень уверенно поднимаются.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Сетевая глобализация : КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА.
 
КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА. Период с 1998 по 2008 годы и 2010 год стали самыми теплыми с 1850 года.  Уровень Галилейского озера с 2005 по 2008 годы понизился на 5 метров. В США первое полугодие 2012 года было самым теплым за все время наблюдений, в 28 штатах были поставлены температурные рекорды,  в  Колорадо и Калифорнии выгорело десятки тысяч га земли, лесов и сотни домов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : 4 июля 2012 - день окончательного порабощения России
 
4 июля 2012 - день окончательного порабощения России4 июля 2012 года произойдут два события по обе стороны Атлантического океана: праздник Дня Независимости США и голосование о ратификации договора вступления в ВТО. На первый взгляд это совершенно разные по своей значимости праздники, один с традиционным барбекю и салютом, другой с ликованием партии «Единая Россия» и слезами русского народа и России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Украинская элита почти разломала страну
 
Украинская элита почти разломала страну Сановники, вельможи, знать - сейчас эти слова услышишь нечасто. Теперь популярно другое название - элита. От нее во многом зависит, как сложится судьба того или иного государства, будет ли оно развиваться или придет в упадок. Но взгляды и мнения элиты формируются не на пустом месте. Большую роль в этом процессе играют те, кого называют экспертным сообществом. Сегодня мы предлагаем нашим читателям интервью с двумя авторитетными московскими экспертами - Валерием Фадеевым и Виталием Лейбиным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Проблема Украины и России в том, что мы — один народ
 
Проблема Украины и России в том, что мы — один народ Известный российский политолог, ведущий программы «Что делать? Философские беседы» на телеканале «Культура», а также декан Высшей школы телевидения МГУ им. Ломоносова Виталий Третьяков считается одним из главных гуру российской журналистики. Пожалуй, мало кто в России, да и в Украине разбирается в таких явлениях, как медиа, а также информационные войны, лучше, чем он.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Украинская демократия: американская версия
 
Украинская демократия: американская версияПосол США в Украине - больше, чем посол. Это, прежде всего, наставник «туземной» политической элиты, «гуру демократии», «мудрый руководитель», указывающий на ошибки власти, борец за права человека, «гарант» свободы слова, учитель и даже психоаналитик, готовый внимательно выслушать жертв «режима». Стивен Пайфер, Уильям Тейлор, Карлос Паскуаль, Джон Хербст... Все они смело отодвигали призрачную границу, отделяющую дипломатическую деятельность от вмешательства во внутренние дела страны пребывания.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Отложенная расплата. Запад сливает Украину?
 
Отложенная расплата. Запад сливает Украину? В нарушении прав человека Запад обвиняет многие страны мира, и за обвинениями регулярно следуют неприятные «оргвыводы» для властей этих стран. В СНГ «мальчиком для битья» служила Белоруссия. Но в конце апреля западные политики и СМИ вдруг дружно накинулись на Украину. А в местной прессе звучит рефрен: «Януковича сливают». Что случилось?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Неопределенность Януковича
 
Неопределенность ЯнуковичаУкраинский президент Виктор Янукович, похоже, даже в нынешних воистину экстремальных для него условиях не собирается придать четкость своему расплывчатому внешнеполитическому курсу. В ситуации, когда на «европейском направлении» у украинской власти поневоле «друзьями» стали те в ЕС, кто меньше гнобит Киев, явно стоило ожидать, что В. Янукович во время этой неопределенности с Евросоюзом наконец определит для себя четкие ориентиры в отношениях с Россией.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Сирия - центр газовой войны на Ближнем Востоке
 
Сирия - центр газовой войны на Ближнем ВостокеПосле разрушения Советского Союза русские поняли, что их истощила гонка вооружений, и у них нет достаточных энергоресурсов, что необходимо любой промышленно развитой стране. Наоборот, США сумели добиться экономического процветания и вершить международную политику без особых усилий благодаря своему присутствию, в течение ряда десятилетий, в зонах нефтяных месторождений.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Кому вершки, а Украине корешки
 
Кому вершки, а Украине корешкиРоссия за 18 лет (к 2030 году) может увеличить экспорт газа в Европу до 220-230 миллиардов кубометров в год. Об этом, заявил 27 апреля представитель Минэнерго Илья Галкин на конференции "Энергетический диалог Россия - ЕС: газовый аспект" ("РБК daily"). Для сравнения, в 2011 году страна поставила в Европу 150 миллиардов. Это вполне реалистичное развитие событий, учитывая закрытие ядерных электростанций, выход из кризиса и ростом потребителей (и населения), отказ от угольно-мазутных ТЭС, истощением британских месторождений. К слову, Набукко даже в идеале рассчитан на 31 млрд. кубометров (которых нет) и дороже всех. Почему и не строится).
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Всполохи Третьей мировой (энергетической)
 
Всполохи Третьей мировой (энергетической) В апреле новостной поток вокруг производства и поставок природного газа, а также его перспективной разработки на вновь открытых месторождениях стал подозрительно напоминать боевые сводки. Едва ли всё происходящее стоит рассматривать как прелюдию к полномасштабным конфликтам, но эти «происшествия» служат наглядной иллюстрацией давнего предсказания Збигнева Бжезинского: Третья мировая война вокруг доступа и обладания скудеющими энергетическими ресурсами уже давно идёт.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: НАТО - нет! : НАТО В РОССИИ
 
НАТО В РОССИИПока высокопоставленные патриоты в России кормят население сказками о противостоянии с НАТО, Москва продолжает тесное сотрудничество с западным альянсом. В скором времени в России появится американская военно-транспортная база.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Национальный интерес и внешняя политика России
 
Национальный интерес и внешняя политика РоссииПредставляется, что основные внешние вызовы России вытекают из усилий «глобального гегемона» любой ценой удержать монополию на решение важнейших международных проблем, получить ничем не ограниченное «право» по своему произволу кроить политическую карту мира. Отсюда - не прекращающиеся попытки оттеснить Россию от участия в определении мировой повестки дня, стремление любыми средствами добиться понижения её геополитического статуса. В решении глобальных проблем США принципиально не хотят иметь равноправных партнёров.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: НАТО - нет! : Путин скрывает зловещий договор с НАТО?
 
Путин скрывает зловещий договор с НАТО?Мы пропустили уникальную сенсацию. В России приняты два действующих федеральных закона с одинаковыми номерами, но разных по сути и сфере применения. Что-то немыслимое. Приняты они с промежутком в два года «Единой Россией», подписаны президентами Путиным и Медведевым при согласии Совета Федерации. Наверняка о них знали другие политики - Зюганов, Жириновский, С. Миронов, Гудков, Явлинский, но молчали и молчат до сих пор. Вопросы: почему приняты, почему молчат и что всё это значит?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : Энергетические потуги Украины: "Как рыба об лед"
 
Энергетические потуги Украины: "Как рыба об лед"«Энергетические» потуги украинской власти в последние зимние месяцы все больше и больше напоминают кульбиты выброшенной на лед в эти холодные крещенские дни пойманной рыбы. До сих пор не выходящий за рамки дозволенного Николай Азаров, обложенный со всех сторон «молодыми и дерзкими» (Клименко, Захарченко, Хорошковский, etc.), заговорил о вероятности присоединения Украины к Таможенному союзу.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Политика : Лебединая песня Николая Азарова
 
Лебединая песня Николая АзароваОтставка министра финансов Федора Ярошенко и назначение на эту должность экс-главы Службы Безопасности Украины Валерия Хорошковского нарушили хрупкое равновесие, установившееся в верхах исполнительной власти. Эксперты утверждают: Виктор Янукович отдал предпочтение одной из финансово-промышленных группировок, внесшей решающий вклад в его победу на президентских выборах 2010 года.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Язык не за зубами… Народные коммунисты (КНПК) выносят положение с русским языком из табуированного формата в публичную сферу
 

Язык не за зубами… Народные коммунисты (КНПК) выносят положение с русским языком из табуированного формата в публичную сферуОбратила на себя внимание небольшая статья Екатерины Макеевой, в которой рассказывалось о международном круглом столе «Таможенный союз и Единое экономическое пространство. Роль политических партий и национально-культурных центров в формировании Евразийского союза».

Событие из ряда вон выходящим не назовешь. Но там прозвучало такое заявление ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Религия, Общество, За царя! : ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВ
 
ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВМы с вами переживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они жд - не Государство, "они" - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти.  "Они" выступают против любой государственности в любой стране. Такие правители слуги мирового правительства, "они" готовят приход и диктатуру антихриста."Они" объединяют весь земной шар в единое антихристово государство, с единым царем антихристом, в безблагодатном, сатанинском царстве.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Политика : Янукович и Азаров посетили Москву: итоги визита
 
Янукович и Азаров посетили Москву: итоги визитаПрезидент Украины Виктор Янукович подчеркивает, что Украина и Россия в дальнейшем должны углублять сотрудничество в газовой сфере. Об этом он заявил во время встречи с президентом России Дмитрием Медведевым, которая состоялась поздним вечером 20 декабря в резиденции «Горки».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Политика : Газ и независимость: белорусские уроки для Украины
 
Газ и независимость: белорусские уроки для Украины25 ноября «Газпром» получил в собственность белорусскую «трубу». Половиной акций «Белтрансгаза» он и так уже владел, а теперь, выложив еще $2,5 млрд, получил белорусскую ГТС в полном объеме. Взамен Белоруссия будет получать газ в будущем году по цене ниже $200 за 1000 куб.м.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Политика, Сетевая глобализация : Федеральная резервная система против Гольфстрима
 
Федеральная резервная система против Гольфстрима Если чётко представлять себе всего две вещи: доллар США – вовсе не доллар США, а доллар частной фирмы под названием «Федеральная Резервная Система» (ФРС), а также грядущее в ближайшие годы катастрофическое ухудшение климата по обе стороны Северной Атлантики, то можно уверенно разбираться в кажущемся невообразимом хаосе так называемой мировой политики.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Политика : Протоиерей Георгий Городенцев о переговорах лидеров России и Украины по «газовой» проблеме
 
Протоиерей Георгий Городенцев о переговорах лидеров России и Украины по «газовой» проблеме Как сообщают СМИ, президенту Украины Виктору Януковичу не удастся уговорить руководство России предоставить Киеву скидку на газ. Газета «Коммерсантъ» пишет, что Москва сформулировала бескомпромиссную позицию к переговорам с президентом Украины: Россия не пересмотрит газовый контракт и готова судиться с Украиной по этому поводу.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Политика : «Черная ленточка» - символ скорби и борьбы
 
altВ декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей - «20-летие новой России» в утверждение правоты ельцинско-гайдаровско-чубайсовских капиталистических преобразований для развития и укрепления страны. На самом деле 20 лет «демократических реформ», которые торжествующе готовится праздновать власть, привели страну к катастрофе. Это 20-летие разрушения России. Это 20-летие геноцида народа России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Политика : О Планах Путина и Ко
 
О Планах Путина и КоТо, что Россия находится в тяжелейшем состоянии, видно невооружённым взглядом любому непредвзятому человеку. Имеется масса фактического материала, подтверждающего глубокое кризисное состояние России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Политика : Почему бомбят Ливию и будут ли бомбить Сирию
 
altЛивия подписала многомиллиардные контракты на закупку российских вооружений, взамен на что получила списание более 7 млрд.долл. долга еще перед Советским Союзом. То есть на такую сумму Каддафи должен был купить у нас оружия. Заключено было на 2 млрд.долл. Парафировано - еще на 2 млрд.долл. Но ничего почти не поставлено. Так как тянул, тянул, тянул. И именно Каддафи и тянул.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#27: Политика : Запад врет о бунте в Ливии, как в 2008-м о войне в Грузии
 

alt«Не верьте ничему, что вам говорят по телевизору про Ливию», - так зачастую начинаются письма от тех, кто прямо сейчас работает в этой стране, и совершенно не собирается оттуда уезжать.

Как же так? В стране, по сообщениям западных СМИ, страшный диктаторский режим убивает людей тысячами, применяет боевые  вертолёты, бомбы и авиацию по жилым кварталам, «черные наёмники» рассекают по улицам на джипах с пулеметами и убивают всех подряд, а верные Каддафи силы, которых, конечно же, «все меньше и меньше», уже готовы применить химическое оружие.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: НАТО - нет! : О частных военных компаниях
 
altОсуществлением диверсионной деятельности против России в настоящее время занимаются либо силы специальных операций, либо частные военные компании (ЧВК) и частные разведывательные компании (ЧРК), работающие по контрактам (заказам) западных служб. Политическое прикрытие данной деятельности осуществляет «пятая колона» высокопоставленных предателей в руководстве РФ. Штаб-квартиры самых крупных ЧВК и ЧРК находятся в США, Великобритании и Израиле.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Общество : Геноцид русского народа
 
altА.А. Тюняев, текст доклада на круглом столе «К вопросу о признании геноцида русского народа», состоявшемся в Государственной Думе РФ, в Москве, 10 июня 2010 года
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#30: Политика : Украинское шило на российское мыло
 
alt«Оранжевая революция» обошлась Западу в пару сотен миллионов долларов. Тактическая победа над Украиной будет стоить россиянам в несколько миллиардов ежегодно – недополученных в результате соглашения о скидках на газ в обмен на продление аренды Севастопольской морской базы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#31: Политика : ВСЛЕД ЗА КРИЗИСОМ НАС ЖДЕТ БОЛЬШАЯ ВОЙНА
 
alt
Антон Суриков, член идеологической комиссии Левой партии "России - здравый смысл" прокомментировал важнейшие события международной жизни последнего времени.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#32: Политика : Темный игрок
 
Темный игрок
В украинской президентской гонке Россия сделала ставку на сомнительного игрока на невыгодных для себя условиях. «Судя по всему, Россия готова сделать ставку на Тимошенко как на кандидата в президенты. Я боюсь, что это приведет к тому, что нам придется пойти на некоторые уступки и Украине».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: Общество : Юрий Шевцов: Культ УПА: аморализация Украины
 

Культ УПА: аморализация Украины Великие события часто происходят обыденно и незаметно для современников. Мало кто мог подумать, что приход к власти в плюралистической Германии нового канцлера в 1933 году приведет уже через несколько лет к самой масштабной в истории мировой войне. Или что взятие Зимнего дворца в Петрограде в октябре 1917-го действительно разрушит Российскую империю.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас