Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе Украины

Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе УкраиныВ обращении к украинскому народу отстранённый от власти президент страны Виктор Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе страны. Он уверен, что свержение законной власти на Украине было подготовлено на Западе.

Украина никогда не будет бандеровской

Украина никогда не будет бандеровскойИзначально, как только ситуация в Крыму обострилась, для официального Киева стала очевидной необходимость переговоров с Россией и с крымскими властями. Регион ведь мог бы остаться в составе Украины, если бы ему (как и всей стране) не навязывали бандеровщину.

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)Давно понято, чтобы найти выход из сложившейся трудной ситуации надо проанализировать её вход.

Выход там, где был вход, начало проблемы. Поэтому обратимся к началу нашей проблемы под названием «Евромайдан». С чего всё началось?

Европа, США и Россия готовятся к массовой чипизации населения

Европа, США и Россия готовятся к массовой чипизации населенияВнедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину проникновения наноэлектроники в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Почему христиане не считают Мухаммеда пророком

Почему христиане не считают Мухаммеда пророкомЭтот вопрос, волнующий многих мусульман, чаще всего задается христианам, и нередко в такой форме: "Вот мы, мусульмане, почитаем Иисуса Христа как пророка, а вы Мухаммеда пророком не признаете! Почему такая несправедливость?». Но намного важнее признания...

Дмитрий Скворцов: Доминирование греко-католиков на Майдане - абсолютное

Дмитрий Скворцов: Доминирование греко-католиков на Майдане - абсолютноеИзвестный журналист и эксперт по религиозным вопросам о деятельности представителей УГКЦ в ходе массовых акций в Киеве …

РУССКИЙ НАРОД ДОЛЖЕН КАЯТЬСЯ В ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА. (доказательства)

РУССКИЙ НАРОД ДОЛЖЕН КАЯТЬСЯ В ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА. (доказательства)Остановимся на распространяемом ныне в церковных и патриотических кругах ложном противопокаянном взгляде на истоки Российской трагедии 20 века: на утверждении, что, дескать, в цареубийстве повинны только непосредственные исполнители его, а не весь народ, и, дескать, призывание народа к покаянию в этом грехе есть ересь.

Сила наша в Правде или Победить Кличка

Сила наша в Правде или Победить КличкаДля нас, русских православных христиан Малороссии, борьба против евросодома началась уже давно. По поведению Януковича мы давно должны были понять, что все эти «президенты и парламенты» – от лукавого. Что словосочетания «православный президент» не существует. Если он православный, то не может быть президентом. Не может занимать места Царского, на которое поставляет Своих Помазанников только Господь-Промыслитель.

О «христианских ценностях» Европы, или PUSSY RIOT из УПЦ МП

О «христианских ценностях» Европы, или PUSSY RIOT из УПЦ МППроповедник европравославия, украинский священник-обновленец Андрей Дудченко и «группа люблячих Україну священнослужителів Української Православної Церкви» выступили с воззванием за евроинтергацию Украины в «европейские ценности», а по сути – за ценности евросодома, выдаваемые Дудченко за «христианские»

360-летие Переяславской Рады. От раздробленности к «пассионарному толчку» XVII века

360-летие Переяславской Рады. От раздробленности к «пассионарному толчку» XVII векаВ январе 2014 года мы будем отмечать знаменательную дату в нашей истории – 360-летие Переяславской Рады. В январе 1654 года в древнем Переяславле состоялась народная рада, на которой русские, живущие на юго-западе Руси, сделали свой цивилизационный выбор.


   
Апрель 2014 (49)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас