Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Одесса скандирует: "Новороссия!", "Беркут!", "русская весна!"

Одесса скандирует: "Новороссия!", "Беркут!", "русская весна!"Десятки тысяч человек вышли на митинг антимайдана в Одессе. Главным требованием стало неподчинение местного горсовета киевской незаконной власти.

Битва за Крым выиграна?

Битва за Крым выиграна?26 февраля, несколько тысяч сторонников и противников новой власти вышли на митинг у здания Верховного совета Крыма, сообщает Первый канал.  Группа людей пыталась прорваться в парламент, где было запланировано заседание Верховного совета Крыма.

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.

О событиях 26 февраля в Крыму. Драки и противостояние русских и татар.В Симферополе в ходе внеочередной сессии Верховного совета Крыма руководство республики решило не рассматривать вопрос ее отделения от Украины. В ожидании решения властей возле здания парламента собрались две группы митингующих. На одном митинге пророссийски настроенные граждане требовали от руководства региона не признавать новую киевскую власть и вернуться к широкой автономии.

События в Крыму – реакция на Майдан

События в Крыму – реакция на МайданВ Севастополе и Симферополе проходят митинги с участием пророссийски настроенных крымчан, требующих  не признавать новую власть в Киеве. Протестующие требуют провести референдум о статусе Крыма. В Симферополе митинги проводят также крымские татары, требующие не допустить отделение Крыма от Украины.

Действительно ли Запад готов вытащить Украину из долгов?

Действительно ли Запад готов вытащить Украину из долгов?Смена власти на Украине ровным счетом никак не сняла с повестки дня экономические проблемы страны. Украина, теперь уже без целостной государственной политики и маневров команды В.Януковича, находится в преддефолтном состоянии, и совершенно не похоже, что новая власть видит пути выхода из этой ситуации.

УКРАИНА. ЗАПАД НА СТОРОНЕ БАНДИТОВ... Десятки погибших... Президент Янукович, введи в стране Чрезвычайное Положение и ликвидируй бандформирования!

УКРАИНА. ЗАПАД НА СТОРОНЕ БАНДИТОВ... Десятки погибших... Президент Янукович, введи в стране Чрезвычайное Положение и ликвидируй бандформирования!Президент Украины Виктор Янукович обвинил в нынешнем новом обострении ситуации оппозиционных лидеров, которые "перешли границу", призвав людей к оружию. Это "вопиющее нарушение закона", и виновные должны предстать перед судом, который определит им меру наказания.

Новый пожар на Балканах, или Разочарование в ЕС

Новый пожар на Балканах, или Разочарование в ЕСВот уже неделю продолжаются беспорядки в небольшом балканском государстве Босния и Герцеговина (БиГ). Несколько областных администраций, взятых штурмом и разгромленных, резиденция президента в огне, баррикады из горящих покрышек и бои протестующих с полицией, в ходе которых пострадали сотни людей с обеих сторон, – таковы первые результаты массовых народных выступлений.

Западная «помощь Украине» в… обход Украины

Западная «помощь Украине» в… обход Украины«Евросоюз и Соединенные Штаты работают над крупным планом финансовой помощи Украине». Об этом в интервью изданию Wall Street Journal сообщила верховный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, сообщает «Радио Свобода». Эти действия, по ее словам, направлены на оказание помощи Украине в переходный период, когда временное правительство может начать политические и экономические реформы перед назначенными сейчас на 2015 год президентскими выборами.

Вселенский Календарь

Вселенский КалендарьКалендарь Вселенский повторяет церковный Юлианский по вычислению Пасхалии и дополняет его и сейчас находится на рассмотрении у священников, которые входят в комиссию по календарной проблеме. Эта комиссия создана в Киево-Печерской Лавре, а также имеются экземпляры у ректора Почаевской семинарии и у владыки Владимира Почаевского.

Большая ложь папы римского. Ольга Четверикова

Большая ложь папы римского. Ольга ЧетвериковаС приходом к власти нового понтифика стоящий за ним орден иезуитов приступил не только к реформации самой Католической церкви, но и к реализации нового курса в её экуменической политике, направленной на перевод под идейный контроль папства представителей других христианских конфессий и других религий. В чём же новизна этого курса?


   
Март 2014 (11)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас