Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 27 ответов (Результаты запроса 1 - 27) :

#1: Религия : Выдержки пророчеств из книги старца Иосифа Ватопедского: О кончине века и антихристе.
 
Выдержки пророчеств из книги старца Иосифа Ватопедского: О кончине века и антихристе.Приводимое ниже пророчество представляет собой текст, некогда начертанный на гробнице императора Константина Великого. Эта надпись появилась, должно быть, при сыне его Констанции II. Перенеся останки отца из Никомедии в Константинополь, он положил их в храме Святых апостолов, который сам же выстроил. Т
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Религия : Пророчества старца Иосифа Ватопедского
 
Пророчества старца Иосифа Ватопедского Будет война, войны, и мы будем испытывать большие трудности. Сейчас  международную власть захватили евреи, и цель их - искоренить христианство.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Геополитика Апокалипсиса, или Сказ о том, как старик Бжезинский с ума сошёл...
 
Геополитика Апокалипсиса, или Сказ о том, как старик Бжезинский с ума сошёл...Час пробил! Геополитика апокалипсиса властно стучится в наши двери. Древние пророки, православные духовидцы и современные учёные-политологи сходятся в том, что глобальная смута уже на пороге, а России и Русскому народу предстоит сыграть в грядущем мировом переустройстве ключевую, решающую роль...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Патриарх Кирилл в Польше подписал соглашение о сближении с католиками
 
Патриарх Кирилл в Польше подписал соглашение о сближении с католикамиПредседатель Польской конференции епископов Юзеф Михалик, удовлетворенно отзываясь о пакте примирения русских и поляков, сказал, что "этот документ будет резать уши многим".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : Пожар на Святой Горе, Чудо Афона
 
Пожар на Святой Горе, Чудо АфонаОпустошительный пожар на Святой Горе Афон, несомненно, является событием, масштаб которого трудно себе представить. Масштаб этого бедствия откроется по прошествии некоторого времени. Для этого мы в ближайшее время опубликуем несколько статей об уникальной флоре и фауне Афона.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : Православная Церковь празднует обретение мощей преподобного Максима Грека
 
Православная Церковь празднует обретение мощей преподобного Максима Грека4 июля православные празднуют обретение мощей преподобного Максима Грека.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : Из греческого монастыря похищен Крест с частицей Честного Древа Креста Господня
 
Из греческого монастыря похищен Крест с частицей Честного Древа Креста ГосподняИз греческого монастыря Преображения Господня Сагмата похищена его главная святыня - Крест с частицей Честного Древа Креста Господня. А в России приостановлены съемки первого художественного фильма о Святителе Луке (Войно-Ясенецком) «Алмазный крест».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Религия : Афон под ударом
 
Афон под ударомДвадцать четвёртого декабря на Афоне был арестован игумен Ватопедского монастыря Ефрем. Это случилось сразу после его возвращения из России, где он сопровождал главную святыню обители - Пояс Пресвятой Богородицы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Крестный ход : В Киеве прошел Крестный ход православных патриотов
 
В Киеве прошел Крестный ход православных патриотов17 января по центру Киева, от Свято-Успенского собора Киево-Печерской Лавры до Софиевского собора прошло шествие православных патриотов. Оно завершилось перед памятником Богдану Хмельницкому, в виду храма святой Софии, перед которой 358 лет тому назад киевляне торжественно присягали на верность Русскому Православному Государю в единстве с братским Русским народом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Арест архимандрита Ефрема – кредиты против веры!
 
За последнее время в мировом обществе сложилась очень интересная тенденция: неугодного властям человека можно очень легко посадить в тюрьму, обвинив его в каких-нибудь экономических преступлениях или в чём-то ещё. И даже если весь мир будет знать, что обвинения абсурдны – всё равно упекут за решётку. Таковы особенности глобализации и информационно-правовой консолидации сильных мира сего.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия : Дело отца Ефрема рассмотрит Синод Элладской Православной Церкви
 
Дело отца Ефрема рассмотрит Синод Элладской Православной ЦерквиВопрос о тюремном заключении игумена Ватопедского монастыря на Святой Горе Афон архимандрита Ефрема рассмотрит Синод Элладской Православной Церкви, который пройтдёт сегодня в Афинах
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Молчанием предаётся Бог. Сатанинское кощунство в газете "Аргументы и факты"
 
Молчанием предаётся Бог. Сатанинское кощунство в газете "Аргументы и факты"Ударили не по щеке - в самое сердце вцепились зубами! Предел кощунства, надругательством над православной святыней в № 51-м уходящего года продемонстрировал на первой полосе еженедельник «Аргументы и факты». На тебе, читатель, игрушку и повесь на ёлку - шарик на красном бантике. Шарик не простой - сатанинский!
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#13: Религия : СБОР ПОДПИСЕЙ В ЗАЩИТУ ВАТОПЕДСКОГО ИКУМЕНА
 
СБОР ПОДПИСЕЙ В ЗАЩИТУ ВАТОПЕДСКОГО ИКУМЕНА23 декабря 2011 года Совет апелляционного суда города Афины опубликовал постановление, согласно которому игумен Священной Обители Ватопед архимандрит Ефрем должен быть предварительно заключен под стражу в связи с предстоящим судом по делу об обмене недвижимостью между монастырем и государством.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Религия : «Это решение вызывает у верующих Русской Православной Церкви серьезную озабоченность»
 
«Это решение вызывает у верующих Русской Православной Церкви серьезную озабоченность»По словам митрополита Илариона, арест архимандрита Ефрема может рассматриваться как враждебный выпад против афонского монашества и Православия в целом ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Религия : Мученик за Православие
 
Мученик за ПравославиеГеронта Ефрем по-настоящему перешел дорогу дьяволу, да еще и отдавил ему хвост ... 23 декабря афинская полиция постановила арестовать архимандрита Ефрема, игумена Ватопедской обители, недавно вернувшегося из России, куда он, вместе с братией монастыря, привозил Пояс Пресвятой Богородицы – великую реликвию всего православного мира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Религия : В России зафиксированы десятки чудес после поклонения поясу Пресвятой Богородицы, в том числе – исцеление от рака в последней стадии
 
В России зафиксированы десятки чудес после поклонения поясу Пресвятой Богородицы, в том числе – исцеление от рака в последней стадииБольной раком выздоровел после того, как совершил паломничество к поясу Божьей Матери в храме Христа Спасителя. "Это произошло несколько дней назад, когда пояс установили на арку, под которой верующие проходили.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Религия : Поясу Богородицы в России уже поклонилось около 2 млн. верующих
 
Поясу Богородицы в России уже поклонилось около 2 млн. верующихОколо двух миллионов человек уже поклонилось поясу Пресвятой Богородицы в ходе его принесения в российские города, сообщил в четверг журналистам в Москве глава Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Религия : Продлен срок пребывания Пояса Пресвятой Богородицы в Москве
 
Продлен срок пребывания Пояса Пресвятой Богородицы в МосквеВеликая христианская святыня будет находиться в российской столице с 19 по 27 ноября...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Религия : Советы Афонского старца
 
Советы Афонского старцаГосподь указывает, что «все возможно верующему». Тем из нас, кому необходимо мужество в предстоящей борьбе, должно глубже укрепляться в своей вере. Она — источник мужества, как и мужество укрепляет ее в свою очередь.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Сетевая глобализация : Против внедрения Универсальной электронной карты. Интервью с Галиной Царевой.
 
altКоординационный Комитет против внедрения Универсальной электронной карты предлагает правовое пособие, где дается информация о соблюдении прав и законных интересов граждан Российской Федерации, в связи с внедрением новых идентификационных технологий и электронных карт (универсальной электронной карты и пр.). Интервью с председателем Координационного Комитета против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России, кинорежиссером Галиной Царевой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Сетевая глобализация : Интервью с кинорежиссером Галиной Царевой. Против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России
 
Интервью с кинорежиссером Галиной Царевой. Против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в РоссииМногие православные отправляют письма с отказом принятия УЭК, но внедрение этих карт продолжается - скрыто и тотально. А люди получают отписки, в которых представители властей их пытаются запутать, сообщая, что время отказа от принятия электронных карт еще не пришло, а когда придет, то и надо будет обращаться с заявлениями. Чем обусловлена эта ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Религия : Слово игумена святой великой обители Ватопед Святой Горы Афон архимандрита Ефрема об абортах
 
altСлово игумена святой великой обители Ватопед Святой Горы Афон архимандрита Ефрема об абортах было переведено с греческого и зачитано на организационном совещании «Практические аспекты организации епархиальных центров защиты материнства», прошедшего под председательством епископа Смоленского и Вяземского Пантелеимона 7 июля 2011 года в рамках II Международного фестиваля социальных технологий «За жизнь–2011» (Москва, гостиница «Салют»), который проводился при поддержке Фонда святителя Василия Великого и Центра национальной славы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Сетевая глобализация : ТИХОЙ САПОЙ НАС ПОДТАЛКИВАЮТ В АД.
 
altИнтервью с председателем Координационного Комитета против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России, кинорежиссером Галиной Царевой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Общество : Надо спасать Россию
 
altВоенная реформа привела к девальвации армии. Тысячи офицеров, беззаветно служивших Родине, отдавших ратной профессии лучшие годы своей жизни, потерявших здоровье, получивших увечья, уволены. Еще тысячи готовятся к увольнению. Военные пенсионеры превратились в бедняков - на пенсию по выслуге лет можно влачить лишь жалкое существование.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Религия : «Апология непоминающих (дополненная), или применение 15-го Правила Двукратного Собора в нынешней церковной ситуации»
 

altПо учению святых отцов, ересь отделяет от Церкви всякого человека (преп. Феодор Студит).

И ересиархи, утвердившие итоговый документ саммита, экуменисты, глобалисты, исполняющие волю нового мирового порядка - вепри, возлегшие на горнем месте и другие - они вне Святой Церкви Христовой, являются ее мертвыми ветвями, пока еще формально соединенными со стволом церковным до их поименного осуждения, но отравляющими жизнь здоровых членов - от таковых удаляться, а после их открытой проповеди ереси не смущаться применить к ним 15-е Правило Поместного Двукратного Собора в Константинополе и прекратить молитвенно-евхаристическое общение с еретиками, не поминать их и не подчиняться им еще до их поименного соборного осуждения.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Религия : БРАТСКАЯ МОЛДОВА - ПРИМЕР РОССИИ И ВСЕМУ МИРУ ! Видеовыступление о.Рафаила (Берестова), о.Авеля. (ВИДЕО, АУДИО)
 
«Молдова - это православная страна» - большая вывеска,  под которой верующие молдаване выходят на Крестные ходы, чтобы противостоять беззакониям в стране и отступлениям в Церкви. А один ревностный молдавский священник сказал: «Жиды хотят владеть всем миром, но они споткнутся о маленькую Православную Молдову!»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Религия : Иеросхимонах Рафаил (Берестов) «РОССИЯ - НАШЕ СЕРДЦЕ»
 
altСемидесятивосьмилетний старец Рафаил (Берестов), несомненно, является одним из неформальных духовных лидеров Православной церкви, близким по своему духу и положению к почившему старцу Николаю (Гурьянову), духовному отцу своему архимандриту Кириллу (Павлову) и схиархимандриту Власию (Перегонцеву).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2012 (133)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)

   
«    Октябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   
  »   КАМЕНЬ



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас