Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Требования Юго-Востока

Требования Юго-ВостокаНародный депутат Украины Олег Царев озвучил подробности по сути требований протестующих юго-восточного региона, которые другие граждане Украины, в виду репрессий и волюнтаристского ограничения хунтой доступа к сбалансированной информации, лишены возможности услышать в подробном варианте.

Демоны евромайдана самоликвидируются

Демоны евромайдана самоликвидируются Недавно Госдеп признал, что жизнь в Киеве стала довольно опасной. Только забыл признать, что автором и виновником возникшего терроризма и криминала является ...сам Госдеп. В Киеве активизировались бандитские группировки, жертвами которых часто становятся иностранные туристы, сообщил представитель Госдепа. Речь идет об уличных кражах, грабежах и похищении людей с целью получения выкупа.

«Радикальные кони» суперпатриотки Юли

«Радикальные кони» суперпатриотки ЮлиЕсли представить себе недалекое будущее Украины глазами Юлии Тимошенко, то померкнет даже воспеваемый в веках въезд египетской фараонши Клеопатры в Рим, один из вариантов которого все могли видеть в одноименном американской фильме Джозефа Манкевича 1963 года. Пышная колесница будет обязательно.

Тест на русофобию. Или десять словосочетаний, вызывающих ненависть

Тест на русофобию. Или десять словосочетаний, вызывающих ненавистьМногие оппозиционеры все еще говорят, - мы, мол, Россию любим, но выступаем лишь против Путина. Но есть простой тест. Им может пользоваться каждый, чтобы отличить политическую силу от враждебной. Это перечень словосочетаний, которые вызывают раздражение лишь у оппозиции.

Сенькина грамота, или Когда нельзя, но очень хочется

Сенсационным заявление МИД Украины о грядущем подписании киевской властью соглашения об ассоциации с ЕС назвать сложно. Это было предсказуемо: не для того Европа финансировала боевиков с майдана и поддерживала узурпаторов А.Турчинова с А. Яценюком, чтобы отказаться от колонизации страны. Сенсацией стали сроки подписания, озвученные спикером МИД Е.Перебийносом: 21 марта 2014 года.

«Мы присутствуем на финальной сцене спектакля под названием "Украина"»

«Мы присутствуем на финальной сцене спектакля под названием "Украина"»Известные пастыри рассуждают о ситуации в Малороссии …

Геополитический СПИД: бумеранг майдана скоро достигнет Запада

Геополитический СПИД: бумеранг майдана скоро достигнет ЗападаКак пишет колумнист The Guardian Джонатан Стил, в Вашингтоне, «похоже, царят настроения истерии» в связи с ситуацией вокруг Украины и Крыма. Все недоумевают, почему в Киеве США защищают фашистов, нацистов, антисемитов, да и вообще, по выражению одной американской газеты «бандитов», а в Крыму Россия выступила на стороне конституционного порядка, имея в виду под этим защиту интересов всех народов, проживающих на полуострове?

Тест на русофобию, Или десять словосочетаний, вызывающих ненависть

Тест на русофобию, Или десять словосочетаний, вызывающих ненавистьМногие оппозиционеры все еще говорят, — мы, мол, Россию любим, но выступаем лишь против Путина. Но есть простой тест. Им может пользоваться каждый, чтобы отличить политическую силу от враждебной. Это перечень словосочетаний, которые вызывают раздражение лишь у оппозиции. Произносите, пишите, употребляйте в разговоре эти слова, и наблюдайте реакцию тех, кто "против Путина". Это явно покажет, что дело не в Путине, а в России целиком.

Либерализм – угроза человечеству

Либерализм – угроза человечествуЧтобы адекватно понять сущность окружающего нас со всех сторон либерализма, надо осознать, что он не случаен, что его появление в истории политических и экономических идеологий основывается фундаментальными процессами всей западной цивилизации. Либерализм не просто часть истории этой цивилизации, но ее наиболее чистое и рафинированное выражение, ее результат.

Их главная цель — «московский майдан»

Их главная цель — «московский майдан»Все более очевидным становится тот факт, что Киев отнюдь не последний пункт в наступательной географии творцов цветных переворотов. Главный и конечный пункт - Москва, а значит, дестабилизация, десуверенизация и окончательное расчленение и разгром России. О том, что Москва - следующий пункт назначения говорилось и на совещании по разгрому России в пределах «московской базы НАТО» ...


   
Апрель 2014 (49)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас