Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 32 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на Майдане

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на МайданеГенерал-майор Александр Якименко — в первой пятерке черных списков Майдана. Охоту на него объявили, еще когда глава СБУ находился в Киеве в рабочем кабинете. Он уверен, что бойню на Майдане, в результате которой в феврале погибли почти сто человек, организовали люди из числа лидеров оппозиции.

Рада зарегистрировала законопроект об отмене наказания за пропаганду неонацизма

Рада зарегистрировала законопроект об отмене наказания за пропаганду неонацизмаРада зарегистрировала законопроект нардепа от «Батькивщины» Владимира Яворивского «об ответственности за выражение собственного мнения относительно оправдания преступлений фашизма».

Направлявшийся в Сочи воздушный террорист оказался трезвым активистом майдана

Направлявшийся в Сочи воздушный террорист оказался трезвым активистом майданаЗа час до открытия 22-х зимних Олимпийских игр, пассажир, летевший рейсом «Харьков-Стамбул», грозился подрывом воздушного судна в случае, если экипаж не изменит курс и не осуществит посадку в Сочи.

Антиукраинский «спецназ»

Антиукраинский «спецназ»После того, как на сцене киевского «Евромайдана» появились чуть ли не в обнимку лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок и американский сенатор Джон Маккейн, еврейские организации в США и Израиле возмутились. «Маккейн допустил просчет. Он явно не имел представления, с кем находится на одной сцене. Если же он знал, что представляет собой Тягнибок, то это намного серьезнее.

Надежда на Юго-Восток

Надежда на Юго-ВостокСегодня ясно, что в Украине идет прямая внешняя агрессия США, которые руками экстремистов хотят произвести конституционный переворот в независимом государстве-члене ООН. Вашингтон, который стоит за Евромайданом, уже не остановится. Он превратил Галичину в подобие саакашвилиевской Грузии, которая хочет раздавить Юго-Восток, как хотели во время Олимпиады 2008 года в Пекине растоптать Южную Осетию.

Лидеры «Евромайдана» стали фигурантами дела о захвате власти

Лидеры «Евромайдана» стали фигурантами дела о захвате властиУголовное дело возбуждено в отношении лидера фракции «Батькивщина» А.Яценюка, первого председателя «Батькивщины» А.Турчинова, лидера фракции «Свободы» О.Тягнибока и еще восьми оппозиционеров …

Европа растеряна, но рвется в драку

Европа растеряна, но рвется в дракуПосле Вильнюсского саммита Европа была в явной растерянности. Как иначе объяснить совершенно недипломатические эмоции некоторых статусных лиц, хлынувшие на украинского беднягу-президента. Он, мол, принял решение «с похмелья» (Карл Бильдт, МИД Швеции) и вообще у него диагноз «геополитическая шизофрения» (Радослав Сикорский, министр иностранных дел Польши).

Процесс глобализации поглощает планету с угрожающими темпами. Мир поляризуется. Он неуклонно и неминуемо делится на тех, кто поддаётся этому процессу и тех, кто ему противостоит.

Процесс глобализации поглощает планету с угрожающими темпами. Мир поляризуется. Он неуклонно и неминуемо делится на тех, кто поддаётся этому процессу и тех, кто ему противостоит.Прозападные силы рассчитывали в сжатые сроки подписать соглашение об ассоциации Украины с ЕС. Такая спешка, как известно уместна в других обстоятельствах, а не при заключении пожизненных союзов.

Албанский саммит-2014: евроинтеграционные перспективы Украины

Албанский саммит-2014: евроинтеграционные перспективы УкраиныЧрезвычайная сессия Верховной Рады закончилась ничем. Как и предполагалось. Рабочая группа по выработке законопроекта по лечению спины Тимошенко за пределами Батькивщины не сумела отыскать консенсус. Везде искали. Даже за мусорной корзинкой смотрели, но ничего, кроме предметов гигиены некоторых представителей «УДАРа», не обнаружили. Смылся, паскуда. Я имею в виду консенсус, а не Геннадия Москаля. Придумали несколько потрясающих законодательных новаций.

С «пустым» бюджетом, но… в Европу

С «пустым» бюджетом, но… в ЕвропуПохоже, увлекшись подготовкой к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС, украинская власть совсем «забыла» об источниках наполнения доходной части бюджета.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас