Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Краткий обзор нынешнего состояния бригад ВСУ

Краткий обзор нынешнего состояния бригад ВСУОбзор по остаткам

Кто рассеет туман «освобождения» Славянска?

Кто рассеет туман «освобождения» Славянска?Это вовсе не странно, что информации из городов, подконтрольных ополчению, приходит больше, чем из тех, что заняты украинскими военными. Приходят сводки о погибших, раненых, интернет наполнен фотографиями и видеозаписями разрушений. Однако стоит только украинской армии войти в очередной населенный пункт, как все проблемы в нем тут же исчезают. Ну как исчезают? Об этом населенном пункте с его проблемами просто перестают говорить.

Войну - вспять

Войну - вспятьЭто еще не конец проамериканского националистического режима в Киеве, но это уже совершенно однозначный перелом в ходе событий - окончательный и бесповоротный.

Украина готовится к обороне по линии Славянск – Мариуполь

Украина готовится к обороне по линии Славянск – Мариуполь По сведениям, руководство украинской армии пессимистично оценивает перспективы АТО. Уже сейчас приближенные к министру обороны Валерию Гелетею генералы готовят планы на осенне-зимнюю кампанию и возможное отступление из-под Донецка и Луганска.

Боец ополчения Оля: не знала, что так буду ненавидеть сине-желтый флаг

Боец ополчения Оля: не знала, что так буду ненавидеть сине-желтый флагГлядя на хрупкую девятнадцатилетнюю девушку Олю из украинской Горловки, ни за что не догадаешься, что перед тобой — уже опытный боец ополчения и авторитетный политрук. Гражданская война на востоке Украины поломала ей молодость, но Оля не выглядит несчастной, хотя и признается, что очень ждет, когда наступит мир.

Русские истоки Новороссии

Русские истоки НовороссииКонцепция мононациональной Украины, силой насаждаемая киевскими властями на юго-востоке страны, противоречит исторической логике и самой сути имперского проекта Новороссии

На оставление Славянска ополчением: кто в итоге проиграл

На оставление Славянска ополчением: кто в итоге проигралОкончание «перемирия» и переход частей украинской армии в наступление, сопровождающееся уничтожением населённых пунктов, а также оставление Игорем Стрелковым Славянска и Краматорска вызвали очередную волну массового психоза. Караул-патриоты вновь принялись обвинять Россию и лично Путина в предательстве Новороссии, а диванные аналитики заорали о поражении и катастрофе ополченцев. Но так ли это?

Последний бросок на восток: Коломойский планирует стать единственным хозяином Украины

Последний бросок на восток: Коломойский планирует стать единственным хозяином УкраиныНакануне украинский олигарх Игорь Коломойский выступил с предложением конфисковать имущество, заводы и другую собственность бизнесменов, которые финансируют, по его мнению, народное ополчение на востоке страны. Таким образом, на Украине начинается глобальный передел собственности, полагают эксперты. Кроме того, по их мнению, Игорь Коломойский станет единовластным владельцем и правителем Украины.

О политической подоплеке травли Стрелкова

О политической подоплеке травли СтрелковаКак вполне очевидно, запущенная вчера компания по травле Стрелкова возникла не на пустом месте и имеет сугубо политический генезис.
Уйдя из Славянска, где как считали многие он умрет вместе со своей бригадой, он стал так называемой "дикой картой", которая поломала целый ряд ранее существовавших раскладов.

Анализ состава вооруженной карательной группировки ВС Украины

Анализ состава вооруженной карательной группировки ВС УкраиныВсего в зоне проведения карательной операции и ближайшем резерве ВСУ находится 10 «тяжелых» батальонных тактических групп и 14 «легких» тактических групп общей численностью порядка 20 000 военнослужащих.


   
Сентябрь 2014 (14)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |