Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Вторая смерть украинской оборонки

Вторая смерть украинской оборонкиКогда я вижу фотографии «фейсбучного» министра внутренних дел Украины Авакова в обнимку с радиоуправляемой моделью самолётика, который этот невежда в вопросах военной техники обзывает «дроном», мне горько и смешно.

Национал-фашизм – знамя новой Украины

Национал-фашизм – знамя новой УкраиныКогда станут появляться научные описания того, что сегодня называется «украинским кризисом» (начиная с евромайдана и заканчивая карательной операцией против Новороссии), думаю, историки, социологи и политологи уделят особое внимание давлению на общественное подсознание, которое было на «довоенных» этапах. Помните эти заклинания, звучавшие как элемент аутотренинга: «На Украине фашизма нет!»?

Перерождение в диктатуру продолжается?

Перерождение в диктатуру продолжается?Вы можете себе представить, чтобы в наше время где-нибудь в США или Франции с Германией незаконные вооруженные формирования выдвинули главе государства или правительства ультиматум, отвели 48 часов на выполнение своих условий и не были уничтожены, а получили удовлетворение своих нехилых запросов по кадровой перетряске в руководстве силовых структур? Тех структур, которые по законам любой из этих стран должны бороться с такими вооруженными бандитами? Бред, скажете вы. Но на Украине это – реальность ...

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружение

Карательные батальоны: история создания, состав, вооружениеВоенные действия на Донбассе продолжаются уже достаточно долго. Однако данных о воюющих сторонах не так много. Украинский телеканал 112.ua провел анализ состава, источников финансирования, вооружения и опубликовал историю карательных спецбатальонов.

Антимобилизационные протесты в условиях геноцида на Украине

Антимобилизационные протесты в условиях геноцида на УкраинеГосударство стремительно фашизируется (что не удивительно в контексте тех сил, на чьих «плечах» нынешняя власть добралась до своих кресел). Мобилизация, хоть частичная, хоть полная, хоть первая её волна, хоть тридцать пятая, является незаконной и антиконституционной, поскольку в «антитеррористических операциях» армия участия принимать не может, а военное положение так и не было объявлено.

Эксперт: Аваков приказал устранить Яроша в ближайшие дни

Эксперт: Аваков приказал устранить Яроша в ближайшие дниПо данным российского военного эксперта Игоря Коротченко, глава МВД Украины Арсен Аваков приказал создать спецгруппу, которая ликвидирует лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша. Вопрос был решен на закрытом совещании у президента Украины Петра Порошенко, созванном после того, как Ярош 17 августа выдвинул ультиматум главе государства.

Белый конвой - это лекарство для Украины

Белый конвой - это лекарство для Украины Движущийся из России на Украину гуманитарный конвой обязательно войдет в историю. Вернее, он уже в нее вошел, просто это еще не все осознали.

Россия намерена объявить в розыск спонсоров украинских силовиков

Россия намерена объявить в розыск спонсоров украинских силовиковСледственный комитет России может расширить список объявленных в розыск украинских чиновников, политиков и бизнесменов за счет тех граждан, которые финансируют силовиков в зоне проведения спецоперации.

Дневник офицера СБУ

Дневник офицера СБУВесной зацветали белым цветом сады, одевался в зелень Царский сад, солнце ломилось во все окна, зажигало в них пожары. А Днепр! А закаты! А Выдубецкий монастырь на склонах! Зеленое море уступами сбегало к разноцветному ласковому Днепру. Черно-синие густые ночи над водой, электрический крест Св. Владимира, висящий в высоте… Словом, город прекрасный, город счастливый. Мать городов…

Порошенко готовит разгон майдана. Он хочет парад

Порошенко готовит разгон майдана. Он хочет парадПохоже, Майдан становится костью в горле власти, которую он и поставил. Последней каплей стало заявление лидеров нынешних майдаунов о том, что они не дадут Порошенко провести запланированный на 24 августа парад на Крещатике в честь Дня независимости Украины.


   
Август 2014 (132)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |