Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

АТО как символ толерантности

АТО как символ толерантностиПо словам заместителя секретаря Совета национальной безопасности и как бы обороны Виктории Сюмар, АТО – это такая штука, которая не заканчивается никогда. Никто не отдавал команду приостанавливать проведение зачистки Славянска. Никто из временной власти абсолютно не испугался начавшихся на границе с Украиной российских учений. По словам Сюмар, все идет по плану. Завершился очередной этап антитеррористической операции, поставленные задачи полностью выполнены.

Славянск как духовный Сталинград

Славянск как духовный Сталинград24 апреля киевская хунта начала военную операцию против своего народа сразу в нескольких городах: Славянске, Краматорске, Мариуполе (здесь Аваков опирается также на местных бандитов, отчего и пишет в соцсетях, что ему помогает «гражданское население»). Из Славянска, где 13 БТР при поддержке вертолетов и высаженного с них десанта расстреляли северные блок-посты защитников города, ополченцы сообщили, что, как в Сталинграде, превратят дома в крепости и будут отстреливаться до последнего.

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!

БОЙ В СЛАВЯНСКЕ: УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ. Россия, помоги!Вчера в  донецком Славянске началась спецоперация украинских силовиков. По сообщениям Kramatorsk.info, над городом кружили вертолеты, сразу с нескольких сторон подтягивалась бронетехника, взяты блокпосты ополчения. На окраинах были слышны выстрелы, в районе комбикормового завода жгли покрышки.

Украинский капкан

Украинский капканИз беседы сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ …

Русские оказались сильнее американцев!

Русские оказались сильнее американцев! Протоиерей Георгий Городенцев о недавнем инциденте с американским эсминцем Donald Cook …

Янукович предложил план урегулирования ситуации на Востоке Украины

Янукович предложил план урегулирования ситуации на Востоке УкраиныЯнукович выступил в понедельник с письменным обращением к властям в Киеве в связи с резко обострившейся ситуацией на востоке страны. Согласно поступившему в ИТАР-ТАСС тексту документа, он потребовал "немедленно отвести все вооруженные силы Украины в места постоянной дислокации, вывести с востока страны направленные туда отряды так называемой национальной гвардии, переодетые в военную форму, вооруженные автоматическим оружием и гранатами, а также немедленно начать мирный диалог с выдвинутыми населением восточных регионов лидерами с целью поддержания там систем жизнеобеспечения".

Беззаконие как норма закона

Беззаконие как норма закона21 февраля 2014 года нацистский путч одержал победу над украинским государством. В первые часы существования новой «власти», захваченная путчистами Верховная Рада напринимала такого, что Украина надолго попрощалась со статусом правового государства.

Турчинов и Яценюк: Украина готова к проведению конституционной реформы и децентрализации власти

Турчинов и Яценюк: Украина готова к проведению конституционной реформы и децентрализации властиСамоназначенное правительство Украины готово к проведению всеобъемлющей конституционной реформы, которая предусматривает децентрализацию власти, заявил Арсений Яценюк.

Русь выходит на бой с духовным оружием - крестами и иконами

Русь выходит на бой с духовным оружием - крестами и иконами Ежедневно, в 19 часов в Донецке проводится Крестный ход Вокруг облсовета. Непрерывно, круглосуточно читаются акафисты, псалтырь, молитвы о спасении Святой Руси, против наступления фашизма, за изгнание НАТО с Донецкой Республики и Украины.

Госдеп США: Убивая людей власти в Киеве пытаются лишь обеспечить мир и спокойствие на Украине

Госдеп США: Убивая людей власти в Киеве пытаются лишь обеспечить мир и спокойствие на УкраинеНынешние власти в Киеве пытаются «лишь обеспечить мир и спокойствие» на Украине, и для этого разжигают гражданскую войну в республике, заявила во вторник начальник пресс-службы Госдепартамента США Д. Писяка.


   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас