Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Интервью с преследуемым СБУ протоиереем Олегом Мокряком (видео)

Интервью с преследуемым СБУ протоиереем Олегом Мокряком (видео)1 апреля группа захвата украинского спецназа «Альфа» явилась на квартиру одесского священника протоиерея Олега Мокряка с целью его задержания, но не застала его дома, сообщили «Интерфакс-Религия» в Отделе внешних церковных связей Московской Патриархии.

ООН изучит преследование протоиерея Олега Мокряка

ООН изучит преследование протоиерея Олега МокрякаСостоялась встреча митрополита Агафангела с представителями ООН, на которой обсуждалось политическое преследование клирика Одесской епархии протоиерея Олега Мокряка.

Одесская епархия: Киевские власти провоцируют гражданскую войну

Одесская епархия: Киевские власти провоцируют гражданскую войнуОткрытое обращение духовенства и верующих Одесской епархии Украинской Православной Церкви к председателю Верховной Рады Украины А. В. Турчинову

«Необходимо гласно восстать против этого беззакония»

«Необходимо гласно восстать против этого беззакония»Во вторник, 1 апреля, группа захвата украинского спецназа «Альфа» явилась на квартиру одесского священника протоиерея Олега Мокряка с целью его задержания, но не застала его дома

Почему в Одессе стоит Антимайдан?

Почему в Одессе стоит Антимайдан?Люди разных возрастов идут на Куликово поле семьями. И их не 500 человек, как врут «самые честные»: по оценкам координаторов «антимайдана», речь идет о 10-12 тысячах каждое воскресенье. И мы не «выкрикиваем антисемитские лозунги», как те, у кого руки не болят, пишут.

Who is who – обзор с пристрастием

Who is who – обзор с пристрастием Популярный украинский журналист, автор ряда резонансных расследований, пребывающий в вынужденной политической эмиграции Анатолий Шарий в своём Facebook кратко проанализировал список кандидатствующих на пост президента Украины.

В Луганской области хунта оказывает давление на православного священника

В Луганской области хунта оказывает давление на православного священникаАртем Ольхин о том, как протоиерей Олег Трофимов за активную антибандеровскую позицию подвергается грязной клевете и угрозам со стороны «майдановских» СМИ …

Стукачи и раскольники

Стукачи и раскольникиКто хочет захвата Печерской и Почаевской лавры

Украинский неонацизм и Запад

Украинский неонацизм и ЗападНе прошло и сотни лет, как англосаксонская элита снова попыталась использовать нацизм в качестве тарана для сокрушения России. Только теперь роль Германии 30-х годов ХХ века англосаксы решили отвести народу Украины, точнее той его части, представители которой так и не сделали выводов из итогов Второй мировой войны.

Шизофрения накатила на Раду

Шизофрения накатила на РадуЗаконопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован 17 марта в секретариате Верховной рады Украины


   
Апрель 2014 (34)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас