Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты










  Общество : «Родительское стояние» против закона «О ювенальной юстиции» в Самаре  
 
21 марта в Самаре соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа провели «Родительское стояние» против принятия закона «О ювенальной юстиции». Эта акция проходила в рамках «Всероссийских родительских стояний».

alt



В 13-00 на площади Героев(ул.Осипенко/ул.Ново-Садовая) черносотенцы развернули баннер «Союз Русского Народа – За Веру, Царя и Отечество», плакат с текстом «Ювенальная юстиция разрушает Семью, основу России», а так же плакат в виде имперского триколора со словами «Семья, Любовь, Отечество».

alt



Через некоторое время стали подходить люди, которым соратники СРН раздавали листовки с информацией о ювенальной юстиции и к каким печальным последствиям может привести принятие этого закона.

Сторонники принятия данного законопроекта утверждают, что все изменения самым положительным образом скажутся на детях, и ювенальная юстиция якобы защищает права детей. На самом деле положения ювенальной юстиции подрывают и разрушают традиционную семью, родители становятся абсолютно безправными. Их задача сводится только к тому, чтобы выносить и родить ребенка, а в процессе воспитания ребенок должен стать этаким царьком, которому все будет позволено. В противном случае, ребенка у родителей забирают без суда и следствия.

alt



Перед собравшимися, а их было около 130 человек, выступил председатель Самарского губернского отдела Союза Русского Народа Воробьёв В.В., который в частности сказал: «Принятие закона «О ювенальной юстиции» приведёт к разрушению традиционной семьи, являющейся основой России». Затем было зачитано Обращение к президенту РФ (копии в Государственную Думу и Совет Федераций) с требованием не принимать закон «О ювенальной юстиции», которое в скором времени будет отправлено адресату.

alt


На «Родительском стоянии» присутствовали: самарские родители, мамочки с грудными детьми,

alt


Представители нескольких общественных организаций, депутат СГД Матвеев.

alt



Соратники Самарского губернского отдела Союза Русского Народа, при поддержке собравшихся, решили продолжать мероприятия по защите традиционной семьи и против закона направленного на разрушение России.

 
 
   
 
 Распечатать
 
 

   
Март 2011 (20)
Февраль 2011 (47)
Январь 2011 (32)
Декабрь 2010 (49)
Ноябрь 2010 (40)
Октябрь 2010 (24)

   
«    Март 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)



   

Сайт газеты 'Русь Православная'


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас